Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Раньше я не могла понять, почему у нас секс с супругом раз в 7-10 дней... всегда знала, что любовницы нет и любит только меня... но не могла понять, почему он такой пассивный]. недавно узнала, что он мастурбирует день через день на работе в туалете... Сказал, что не перестанет это делать. Чаще у нас все равно не будет, тк он не хочет со мной чаще, ему нужно, чтобы появилась страсть_ это раз. А два, он говорит,. что если чаще 1 раза в неделю, что он просто будет со мной как с куском мяса.

У нас двое детей. Я не могу просто взять и уйти.. В жизни все у нас нормально, не считая секса и того, что я вечно как голодный волк и из-за отсутствия секса чувствую себя нежеланной женщиной и не любимой...

О себе, без скромности: я стройная красивая женщина, мужчины на меня обращают внимание, хоть и сижу дома в декрете с детьми выгляжу всегда хорошо.!

Прошу, кто сталкивался с таким, что мне делать.. не хочу пользоваться вибраторами, менять мужа на любовника, тк люблю его.. есть ли возможность что-то изменить? Я в отчаянии. К кому обратиться, что делать. И кстати, нам с супругом 25 лет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс - это зло, автор😁😁😁
Бросайте эту пагубную привычку

кто пв
#2

ты можешь только принять или не принять, больше ничего нельзя сделать. пока ты зависишь от него - ты будешь убеждать себя, что его еще можно изменить, когда дети подрастут и ты выйдешь на работу - тебе сорвет крышу и ты будешь убеждать себя, что он сам виноват

м
#3

Секс дело совместное и виноваты оба!
Исходные данные:
-секс с вами видно такой, что легче подрочить!
- главное, что вы не понимаете друг друга!
-что за секс был ранее, просто для зачатия!

Лёля
#4

Оспидя , в 25 лет о куске мяса думает. У него с головой проблема. В этом возрасте из постели не вылазеют, трахаются без остановки днем и ночью... И ему похоже есть с кем. В чушь то не верьте, на работе в туалете ))))

Гость
#5
Лёля

Оспидя , в 25 лет о куске мяса думает. У него с головой проблема. В этом возрасте из постели не вылазеют, трахаются без остановки днем и ночью... И ему похоже есть с кем. В чушь то не верьте, на работе в туалете ))))

А в туалете как: подсматривать, выбирать член побольше!?

Юляша
#7

т.е. страсть он в туалете находит? с коллегой что ли? или в унитазе что-то раглядит? правильно тут кто-то заметил - у вас недоверительные отношения, мужу явно по фигу на ситуацию, нужно это только вам. Вам надо разобраться, в чем проблема, понять, что изменилось. А так мы можем только гадать? Резко муж изменился? Может, после двух родов у вас там все очень плохо физиолгически? может, вы слишком много требуете от него в постели, что ему не охота тратить энергию на вас. разлюбил? да уйма причин

Лучшая подруга
#8

Секс с вами пресный, предсказуемый, скучный, однообразный. Мужа вы не можете больше удивить. А надо. Надо удивлять, провоцировать, соблазнять. Какие у него фантазии? Вы можете их исполнить? Нет? Ну тогда не жалуйтесь. Вы имеете право не выделываться, а он имеет право Дро чить....
То, что вы красивая - вообще не аргумент. Знаешь сколько таких красивых в мире?