Гость
Статьи
Минет, если у парня …

Минет, если у парня там заросли

У парня там настоящие джунгли,к фую вообще не пролезть,его там еле видно.сегодня намечается минет.брить парень отказывается.как сделать минет?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри, авторица, чтобы тебе на нос мандовошшка из зарослей не выпрыгнула.бубага

Гость
#2

Волосатая зaлyпа, фууууу

Гость
#3

Еле видно? Член 10 см что ли? Ухаха🤣

Гость
#4
Гость

Еле видно? Член 10 см что ли? Ухаха🤣

см 25 где-то,заросли см 40

Helga
#5

Расчесать, уложить гелем в разные стороны от писуна, можно заплести французские косички или украсить стразами.

Гость
#6

Ни как вообщем-то. Ну скажите что без бритья не будете минет делать.

XXXL
#7

Необязательно брить, просто постричь, скажи,
что будет больше казаться!

Гость
#8
Гость

см 25 где-то,заросли см 40

25? А не порвёт он тебя им? 😂 Фантазёрка)

Гость
#9
XXXL

Необязательно брить, просто постричь, скажи, что будет больше казаться!

отказывается!я сама хочу это сделать,так что минет будет в любом случае и без стрижки!

Гость
#10
Гость

см 25 где-то,заросли см 40

Ахахаха😂

Гость
#11
Автор

У парня там настоящие джунгли,к фую вообще не пролезть,его там еле видно.сегодня намечается минет.брить парень отказывается.как сделать минет?

Значить, отменяется!

Гость
#12
Гость

25? А не порвёт он тебя им? 😂 Фантазёрка)

в эрегированном состоянии,конечно

Золотой души человек
#13

Тьфу неандертальцы. В 21 веке мужик должен и *** брить тоже.

Золотой души человек
#14

Тьфу неандертальцы. В 21 веке мужик должен и Ж опу брить тоже.

Гость
#15

Для начала, проложи путь. Дальше по натоптанной дорожке , легче будет)))
Удачи ! Пусть хоть промоет для начала хорошо)))

Гость
#16
Золотой души человек

Тьфу неандертальцы. В 21 веке мужик должен и Ж опу брить тоже.

А ты бреешь жопппу?

Гость
#17
Гость

Для начала, проложи путь. Дальше по натоптанной дорожке , легче будет))) Удачи ! Пусть хоть промоет для начала хорошо)))

с этим нет проблем,каждый день по несколько раз моет там с шампунем,промывает,так что пахнет там приятно,розами)

XXXL
#18

Разыграй сценку, что волос в рот попал и каждый раз прерывая минет,
на поиски волоса во рту!
Сам созреет!

Гость
#19
Гость

с этим нет проблем,каждый день по несколько раз моет там с шампунем,промывает,так что пахнет там приятно,розами)

Так понятно..тема разводка. Автор спалилась

Гость
#20
Гость

Так понятно..тема разводка. Автор спалилась

Она ещё и все женские имена ранжирует. И никак не успокоится.

Гость
#21

надо дать ему понять, что с такими зарослями процесс неприятен. для этого можно подготовить следующий спектакль: раздобыть где-нибудь стриженных лобковых волос. но это для правдоподобности. можно и с головы. в парикмахерских этого добра полно, можно взять там. перед минетом незаметно набить волосами рот и после первого касания начать кашлять и выплевывать все полосы прямо на него. с кряхтением и имитацией рвотных позывов удалиться в душ, оставив оплеванного волосами парня наедине со своими мыслями. пусть думает, делает выводы.

Гормон роста
#22
Гость

см 25 где-то,заросли см 40

косички заплетите

#23

Ой, Боже!
Ну и тема!
ГДЕ ГРИБ?
Он твердит в соседней теме, что у мужчины не может быть грязного члена, грязного ануса и вони, природой, вишь, такое не предусмотрено!))))

Гость
#24
Автор

к фую вообще не пролезть,его там еле видно

ахаха, валяюся)))))))))))))))))))

Гость
#25
XXXL

Необязательно брить, просто постричь,

*** обернуть картонкой и опалить заросли зажигалкой

Гость
#26

Автор, заколи заросли невидимками и крабиком для волос)))))))))

Мила
#27
Гость

см 25 где-то,заросли см 40

Он у тебя Ишак что-ли???
Или метр с 10 начинается!!!

Гость
#28

Можно его волосню использовать вместо зубной нити.

Али-баба
#29

***...25, шерсть 40....
Нет прекраснее дамы на свете, чем пушистая самочка йети.
Встретим йети.в пути, будем йети еб....и.

Гость
#30
Helga

Расчесать, уложить гелем в разные стороны от писуна, можно заплести французские косички или украсить стразами.

Ахахаха
Helga! Я ваша фанатка)))))))

#31

Ёксель-моксель, у меня на голове волосы короче, чем у этого мужика - околооглобельная растительность.
Ушла комплексовать:)
Боюсь, не смогла бы с таким. Среднестатистическая голая женщина рядом с таким голым мужчиной выглядит как лысая кошка рядом с персидским котярой. Как-то противоестественно, что ли. Это, извините, секс сквозь смех (и сквозь волосы) :)

Гость
#32

надо подстригать, отказывается- не делай!

Гость
#33

Шугаринг: мазюкай лицо в сахаре, как доберешься до волос, резко дергай головой, будет тебе счастье .))

Лисица
#34

Ой, читаю советы, ну ржака полная. Народ - юморите отменно! Жгите еще🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#35
Гость

отказывается!я сама хочу это сделать,так что минет будет в любом случае и без стрижки!

А с проглотом? Если без проглота, лучше не надо.

Самец
#36
Гость

см 25 где-то,заросли см 40

У меня 27 см и зарослей нет,прыгай на мой!

Рузанна
#37
Автор

У парня там настоящие джунгли,к фую вообще не пролезть,его там еле видно.сегодня намечается минет.брить парень отказывается.как сделать минет?

Перед минетом вытащи жувачку изо рта и приклей к его волосам. Такой способ работает всегда, как минимум короткая стрижка гарантирована.

Гость
#39

Брить и не надо, скажите ему пусть пострижет и что ему самому приятнее будет, когда волосы будут короче. Пусть попробует.

Гггг
#40

Дорогие вуманы, вы должны знать, что джунгли в трусах у парня - это база.

В общем-то, есть зависимость между наличием волосни там и возможностями для минета.

Некоторыми верованиями запрещается бритьё волос в причинных местах. Трогать их не нужно, а нужно ласкать там всё и с удовольствием минетить