Гость
Статьи
Потерял интерес после …

Потерял интерес после того, как лишил меня девственности.

Ребят, мне 21 . Я хотела сохранить себя до свадьбы. Но получилось так, что я больше года с МЧ и мы так скажем «переспали» воспитание у меня было всегда на высшем уровне. но вот я доверилась ему. По любви. В итоге лишил он меня «чести» месяц назад. А сейчас каждый день новые проблемы. Будто бы избегает меня, будто бы я стала ему неинтересна. Хотя был разговор и о свадьбе, детях. Ему 27 ... в итоге, я не могу уже продолжать такие отношения с таким его поведением. Выловила во лжи его. Много неприятного с его стороны. В общем, я не должна была доверять. Я сожалею, что моя жизнь испорчена. Ну хорошо, пройдет много времени и я полюблю опять кого-то... как признаться что я не девственница? Я же со стыду умру просто... как сказать, что меня использовали добились цели и он исчез? Господи... за что я такой наивной родилась... теперь уж точно серьезно обо мне никто думать не будет. И девочки, не лишайтесь чести до свадьбы.

Лале
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А могла выгодня продать на аукционе где нибудь в Дубае. Сейчась бы не знала куда деньги девать.

Гость
#2

Почему стыдно признаться? Или ваш мужчина тоже будет девственником?
Секс - неотъемлемая часть отношений. Как можно выходить замуж девственницей а потом понять что вы не совпадаете темпераментами или размерами?
Не корите себя. Ищите своего человека.

Гость
#3
Гость

А могла выгодня продать на аукционе где нибудь в Дубае. Сейчась бы не знала куда деньги девать.

Точно. Вон как Бонька, всем известная, прямо купается в деньгах.

Гость
#4

У меня не было свадьбы. Но был секс. И не раз. Ну и кто я?

Гость
#6

Что у людей в голове. Автор натрахайся в удовольствие, лет до 27, а потом думай о замужестве. Импотента решила девственностью удивить?

#7

В этом нет абсолютно ничего постыдного.) просто переступи и живи дальше. и да, что бы переварить эту историю понадобится немного времени. главное не закрывайся в себе. и всё будет хорошо)

Гость
#8

разводка от целкодрочера

Гость
#9

Автор, судя по стилю вашего повествования, у вас теперь два пути: или в монастырь или в петлю. Потому как жить обесчещенной вам не по силам))) И не тяните с принятием решения, а то вдруг кто-нибудь подумает, что вы не чувствуете счебя достаточно опороченной.

Гость
#10

Согласен, что разводка, текст художественный, страсти искусственные.

Гость
#11

На дворе 21 век, а ты из прошлого. Но допустим ты ему дала бы после свадьбы и разочаровалась в плане секса с ним , что тогда будешь делать??? В петлю полезешь, изменять будешь или всю жизнь стродать???

Гость
#12

Поматросил и бросил? Да не заморачивайтесь. Не Вы первая, не Вы последняя. Мужики сами хотели доступного и безотказного внебрачного секса. Вместе с этим они в жены получают очень опытных женщин, имевших множество половых партнеров. Привыкших к смене имужчин. А привычка - вторая натура. Поэтому и в браке почти все по-привычке изменяют. И верность, как и девственность - уже устаревшее понятие..Увы! Издержки времени и сексуальной революции.
Так что стыдиться Вам нечего. Нынче все юзаные-переюзаные. И Вы выйдете замуж недевственницей, как многие миллионы других.

😂😂😂
#13
Гость

Автор, судя по стилю вашего повествования, у вас теперь два пути: или в монастырь или в петлю. Потому как жить обесчещенной вам не по силам))) И не тяните с принятием решения, а то вдруг кто-нибудь подумает, что вы не чувствуете счебя достаточно опороченной.

Вариант третий : зашиться. Восстановление девственности очень популярная процедура в Москве, особенно у мусульмагок перед свадьбой. Только делать это надо за 2-3 недели до близости с мужчиной, не раньше

Гость
#14

Я вот тоже пожалел, что до свадьбы надо было, потрахать, будущую ж.
Такая сексуальная, ласковая, легкий петтинг, поцелуи,
а оказалась бревно или даже шпала, бревно то можно катать!
Так, что до свадьбы, если не секс, то петтинг, что бы узнать партнера,
как кончает, от минета и куни и сколько раз!

#15
Лале

Ребят, мне 21 . Я хотела сохранить себя до свадьбы. Но получилось так, что я больше года с МЧ и мы так скажем «переспали» воспитание у меня было всегда на высшем уровне. но вот я доверилась ему. По любви. В итоге лишил он меня «чести» месяц назад. А сейчас каждый день новые проблемы. Будто бы избегает меня, будто бы я стала ему неинтересна. Хотя был разговор и о свадьбе, детях. Ему 27 ... в итоге, я не могу уже продолжать такие отношения с таким его поведением. Выловила во лжи его. Много неприятного с его стороны. В общем, я не должна была доверять. Я сожалею, что моя жизнь испорчена. Ну хорошо, пройдет много времени и я полюблю опять кого-то... как признаться что я не девственница? Я же со стыду умру просто... как сказать, что меня использовали добились цели и он исчез? Господи... за что я такой наивной родилась... теперь уж точно серьезно обо мне никто думать не будет. И девочки, не лишайтесь чести до свадьбы.

А откуда вы знаете что ему на вас наплевать. год за вами ходил ради пару раз с девственницей. Ну это бред. ему27 наверняка уже не мальчик и знает что и как. Работа. Наверно занят. А вам 21. Напридумали...Поговорите на чистоту о своих волнениях. Год общаться и не понять мужчину, это надо быть полной эгоисткой. А если все же у вас возникнет желание бросить не поговорив. То...как вообще отношения с вами строить? Все хорошо будет.

Екатерина
#16

Вы загоняетесь. Почитайте и пересмотрите взгляды на жизнь. Подумайте. А если бы вы вышли за него замуж? И после первой брачной ночи забеременели. А он бы вот так себя вёл бы как сейчас. Чего хорошего? Так что это не несчастье а счастье что так получилось. А сколько семейных пар которые надеялись что после свадьбы всё исправится и т.д. и потом разводились?

Гость
#17
Лале

Ребят, мне 21 . Я хотела сохранить себя до свадьбы. Но получилось так, что я больше года с МЧ и мы так скажем «переспали» воспитание у меня было всегда на высшем уровне. но вот я доверилась ему. По любви. В итоге лишил он меня «чести» месяц назад. А сейчас каждый день новые проблемы. Будто бы избегает меня, будто бы я стала ему неинтересна. Хотя был разговор и о свадьбе, детях. Ему 27 ... в итоге, я не могу уже продолжать такие отношения с таким его поведением. Выловила во лжи его. Много неприятного с его стороны. В общем, я не должна была доверять. Я сожалею, что моя жизнь испорчена. Ну хорошо, пройдет много времени и я полюблю опять кого-то... как признаться что я не девственница? Я же со стыду умру просто... как сказать, что меня использовали добились цели и он исчез? Господи... за что я такой наивной родилась... теперь уж точно серьезно обо мне никто думать не будет. И девочки, не лишайтесь чести до свадьбы.

Уважаемая, если ваша честь в писbке находится, то у меня для вас плохие новости. Вы удовольствие получили? Получили. Обоюдное? Обоюдное. Так в чем у вас претензии? Секс- не повод для создания семьи. Не вас чего-то "лишили" , а мозгов вас видимо боженька лишил еще до рождения.

Евгения
#18

Я такая же, и ровестица ваша. С первой секунды эти отношения были обречены, и начались со лжи. Это мерзкий удачный человек, который врал мне в лицо, потратил попросту мои нервы, время, чувства , хотя я ему открылась и просила быть честным, и оставить меня,если планы у него грязные. Но он врал мне и морально издевался! А я от доброты, и хотела доверять первому мч пострадала. Боже, помоги мне пережить это!!! Я очень нервничала весь год, сколько его знала. Просто использовал и играл чувствами моими грязными методами. Ненавижу его, и хочу забыть навсегда, чтобы меня не душила эта боль и обида больше. Я хочу просто,чтобы этот период и человек исчез и вырезался из моей жизни и пути.

Евгения
#18
Евгения

Я такая же, и ровестица ваша. С первой секунды эти отношения были обречены, и начались со лжи. Это мерзкий удачный человек, который врал мне в лицо, потратил попросту мои нервы, время, чувства , хотя я ему открылась и просила быть честным, и оставить меня,если планы у него грязные. Но он врал мне и морально издевался! А я от доброты, и хотела доверять первому мч пострадала. Боже, помоги мне пережить это!!! Я очень нервничала весь год, сколько его знала. Просто использовал и играл чувствами моими грязными методами. Ненавижу его, и хочу забыть навсегда, чтобы меня не душила эта боль и обида больше. Я хочу просто,чтобы этот период и человек исчез и вырезался из моей жизни и пути.

*Лживый человек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: