Гость
Статьи
Оргазм!)

Оргазм!)

Привет,девушки!У меня тут под новый год появилась наболевшая тема и захотелось поделиться)Встречалась больше года с парнем,отношения были неочень,скрытный,врал обо всем,денег совсем не было,но вот в сексе-просто улет,ни с кем у меня такого не было,ходила постоянно в экстазе,только об этом думала,страсть такая,что просто крышу сносило.Но пришлось расстаться,все остальное сыграло свою роль(отношение ко мне).Сейчас встречаюмь с другим...отношения лучше,но секс не такой,нет такого влечения и кончить макмимум раз могу и то редко.Ну когда есть с чем сравнить,еще тяжелее...подскажите,как у вас,хороший ли секс с мч?если неочень-расставаться?

Lady x
10 ответов
Последний — Перейти
Степчик
#1

Да ты лохудра

Гость
#2

О ДАААААА 😵😵😵😵
🤪

Гость
#3

Др*о*чи*те, девушка, др*оч*ит*е.

Гость
#4

Лучше первого мужа не было никого, хотя у меня партнеров было вагон. Он просто Бог секса. Душу бы отдала за то, чтобы он меня т**нул, хотя готова убить его и повесить на дереве. Сво**чь.

#5

А в чем причина на Ваш взгляд того что со вторым нет оргазма?

Гость
#6

Радуйтесь что получаете оргазм. А то тут вон пишут что вообще без оргазмов живут. Зачем сексом занимаются с такими мужиками не понятно.

Гость
#7
Микро

А в чем причина на Ваш взгляд того что со вторым нет оргазма?

Ну не тот темп,не так старается и вообще не так возбуждает🤷‍♀️больше думает о себе вообщем

Гость
#8
Гость

Радуйтесь что получаете оргазм. А то тут вон пишут что вообще без оргазмов живут. Зачем сексом занимаются с такими мужиками не понятно.

Это да, все зависит от мужчин тут,многие не хотят подстраиваться под партнера((

#9
Гость

Ну не тот темп,не так старается и вообще не так возбуждает🤷‍♀️больше думает о себе вообщем

Вы же женщина, темп я думаю изменить проще всего, возьмите инициативу в свои руки, напрвте его, подскажите как Вам нравится, Да и иногда хвалите его за какие то ласки, мужикам это нравится.

Гость
#10
Микро

Вы же женщина, темп я думаю изменить проще всего, возьмите инициативу в свои руки, напрвте его, подскажите как Вам нравится, Да и иногда хвалите его за какие то ласки, мужикам это нравится.

Спасибо,попробую!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: