Гость
Статьи
извожу себя постоянно …

извожу себя постоянно мыслями что разлюбил

Всем здравствуйте !
Подскажите пожалуйста,дайте совет,уже немогу,извожу себя постоянно мыслями что может разлюбил
Мне 18 лет,моему парню 25
Встречались полгода
Потом расставались на 3 месяца
И вот снова 3 месяца назад сошлись
Живем вместе уже как 2 месяца
Я красивая девушка ,у меня неплохая фигурка,грудь небольшая стоячая,попа подтянута,все как надо
И дело в том что я очень люблю секс
То есть мне нужно в день как минимум заниматься 2-3 раза
А он наоборот ,один разок,минут 7-8 и ему нормально ,и в недавнее время,у него стал падать член,то есть он встаёт ,все вроде нормально ,и когда он начинает входить ,он стал падать,хотя секса не было сутки
Меня это дико обижает
Мне начинает казаться что дело во мне
Хотя я ухоженная,волосы ноготочки все в порядке
Там все гладко побрито ,и вот просто падает
И это уже не первый раз
Начинает ссылаться на то что устал а хотя перед этим сам говорил что у него бодряк
Или вот когда мы позанимались сексом,ну когда у него более менее встал,все нормально ,я хочу второй раз ,выжидаю время специально час где то ,начинаю к нему лезть а он мне -давай не сейчас,ой живот болит,ой голова болит
И я лежу и думаю *** ну мне *** или идти изменять
Так мало того что второй раз он не хочет и секс его устраивает 1 раз в сутки
Так ещё и в последнее время член стал падать
Что мне делать
Мы ж молодые
Так быть не должно
Говорит любит,но мне кажется когда парень любит у него на девушку каменный стояк,а у него падает ,вот что мне делать?как считаете в чем причина?
Помогите пожалуйста

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигасе) Затрахали парня в прямом смысле)
Это, а родители ваши где и что говорят?

Гость
#2

Анекдот вспомнился. Купила бабка козу. Доила каждый день. Коза сначала давала много молока, все хорошо, потом все меньше и меньше, и вот совсем перестала. Повела бабка козу к ветеринару, тот ее осмотрел и говорит: козел з.а.др.очен вконец, придется пристрелить.

Киса
#3

Наши руки не для скуки

Киса
#4

Морковку засунь

Nobody
#5

Прочитай мою тему выше (про вред мастурбации). Всё начинается с посещения уролога-андролога и сдачи анализов на гормоны (но я ещё делал ТРУЗИ, сдавал секрет простаты и мазки из уретры). Если это всё в норме, то далее УЗИ сосудов с введением каверджекта.

Гость
#6

Ну тупая малолетка..А что, кроме секса интересов нету? Эт реальный капец, бедный парень!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: