Гость
Статьи
Секс только после …

Секс только после свадьбы

Пишу статью на тему "Секс после свадьбы". Делитесь, у кого есть реальные истории! Или высказывайте свое мнение на этот счет.

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
дим
#1

а...фантастическая литература

Гость
#2

Вот скажите про первый в жизни секс имеется ввиду, или про тот которым пол деревни занимались с новобрачными, а то чёт понятия слишком растянулись.

#3

Считаю это глупым, что-то вроде кота в мешке. Мужчина и женщина могут хорошо ладить, но в сексе полная несовместимость и потом рождаются на вумане темы "что делать, я не хочу своего мужа" и т д. До такого ответственного шага, как свадьба нужно хорошо изучить человека, в том числе и его интимную сторону.

Гость
#4

Одна знакомая задала мне вопрос могули я помочь её родственнице лишится девственности, девчонке уже 18 лет хочется секса. Ей было неловко разговор необычный да ещё так открыто, главный вопрос будет ли больно, прошло два года, позвонил телефон в трубке молодой смущённый девичий голос спросил меня не забыл ли я своего обещания, слово за слово встречаемся у неё на квартире, радаки уехали на 7 дней. Вечером я уже у неё, повзрослевшая девчонка, уверенным нежным голосом пригласила меня войти. На столе большая корзинка, свежие свёрнутые трубочки - вафли к чаю и яблоки, разговор на пол оборота и вот я ваша девочка готова, обнажившись два молодых красивых тела прижались друг к другу в объятиях и поцелуях. Раскатав губу неожиданно пришлось её закатывать обратно, в последний момент нет. Несколько ласковых но обидных слов на прощание с намёком на карандаш довершили неудачный вечер, - обещание что завтра всё будет хорошо - оставляли надежду медленно умирать. И вот следующий день, снова звонок на работе - снова девичий уверенный голос жду приезжай, всё будет хорошо, пятый этаж, - новые трубочки к чаю с меня красивый торт в виде книги. Музыка - волшебные поцелуи - обнимашки - шёпот на ухо и нежное покусывание и мы уже раздеты, потушен свет два горячих молодых тела слились вместе, открывшийся новый мир поглотил все страхи, нежный девичий стон заполнил всё пространство комнаты. Когти на спине и скрип дивана, всё перемешалось - покусанные губы говорили о первой пережитой любви взрослой девушки, мокрые радостные глаза запомнились на всю жизнь. Ну вот а ты боялась, девичий смущённый весёлый смех и улыбка говорили что всё прекрасно - спасибо тебе её горячий поцелуй. Теперь ты стала взрослой через неделю встретимся, такси увозила меня в другой конец города, принимая душ - смывая девственную кровь я вспоминал её и не знал что это было наше последнее свидание, она уехала в другой город, успев передать короткое письмо с поцелуями от всего сердца.

Гость
#5
Лика

Считаю это глупым, что-то вроде кота в мешке. Мужчина и женщина могут хорошо ладить, но в сексе полная несовместимость и потом рождаются на вумане темы "что делать, я не хочу своего мужа" и т д. До такого ответственного шага, как свадьба нужно хорошо изучить человека, в том числе и его интимную сторону.

Зачем смешивать в одну кучу секс и замужество? Иппитесь просто так. Ищите подходящий член для своей пилотки. А взамуж это совсем другое.

Туман
#6

Отрицательно. Ни она, ни он не увидят и не почувствуют, что следовало бы до свадьбы.

Киса
#7

Вот бывает,снял после свадьбы с жены трусы,а там ***!

м
#8
Киса

Вот бывает,снял после свадьбы с жены трусы,а там ***!

В самом деле хрен или я встречал клитор три сантиметра,
впечатляет!

ГостьЯ
#9

гонорар пополам???

Serg
#10
Гость

Зачем смешивать в одну кучу секс и замужество? Иппитесь просто так. Ищите подходящий член для своей пилотки. А взамуж это совсем другое.

А зачем разделять секс от замужества? Чтобы выйти замуж за "неподходящий член для своей пилотки", а потом "иппаться просто так" с другими (любовниками)?

Serg
#11

А если серьезно, то я считаю, что тянуть с сексом до свадьбы не разумно. Это игра в русскую рулетку.

Гость
#12

Я в 18 лет выходила замуж девственницей,
Первая брачная ночь и все такое все было шикарно! Живём почти пять лет, в сексе проблем нет! не верю что бывают несовместимые люди, просто если люди искренне любят друг друга, то все получается само сабой естественно

Serg
#13
Гость

Я в 18 лет выходила замуж девственницей, Первая брачная ночь и все такое все было шикарно! Живём почти пять лет, в сексе проблем нет! не верю что бывают несовместимые люди, просто если люди искренне любят друг друга, то все получается само сабой естественно

Не всем же так везет - выстрелить себе в лоб из русской рулетки... и промахнуться.

Гость
#14
Лика

Считаю это глупым, что-то вроде кота в мешке. Мужчина и женщина могут хорошо ладить, но в сексе полная несовместимость и потом рождаются на вумане темы "что делать, я не хочу своего мужа" и т д. До такого ответственного шага, как свадьба нужно хорошо изучить человека, в том числе и его интимную сторону.

По-моему,секс- это не главное в отношениях. Он нужен лишь для рождения детей

Гость
#15

У меня с мужем было после свадьбы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: