Гость
Статьи
Как заставить себя его …

Как заставить себя его разлюбить или хотя бы не думать о нем постоянно?

Ну классическая ситуация: нравится парень,но шансов нет. Думала, что с глаз долой из сердца вон - но не помогает. Уже 4й месяц его не вижу и всёравно засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем. Ничего не могу с собой поделать.И вроде мужиков хватает,но он такой особенный.
Ну ведь можно как-то заставить себя забыть! должен быть способ. Поделитесь, у вас ведь наверняка было такое,чтобы любили - а потом опа! и отлегло. Как? Аж бесит это помешательство! надо базовый экзамен через 2 недели сдавать (фсфр),а я даже книжку читаю - а мысли о нем.

Анита
37 ответов
Последний — Перейти
~Dark Angel~
#1

Сделай отворот

Катюшкин
#2

Прочтите вот это: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1657224

Поможет:)

Гость
#3

Сто тем про одно и то же в день. Не надоело?

Гость
#4

узнай его поближе, тут же разочаруешься, когда поймешь, что он далеко не твой идеал.

ВзРыВ_ЭмОцИй
#5

Забить на него, заниматься собой.. Сказать себе - не существует для меня этот человек! Уважайте себя уже ,наконец !

Обыкновенная
#6

Серьёзная физическая нагрузка. До боли. Когда приходишь домой из фитнеса или из танцевального клуба, а сил хватает только на душ. Помогло не только мне и не один раз, поверьте. Удачи вам, Автор).

Лия
#7

само пройдет....любовь как цветок, надо поливать часто, а если нет, то засохнет..пока носишься с этим чувством как курица с яйцом, то будешь конечно долго еще в таком положении....Всё от тебя зависит, он тут совсем не при чем..Хочешь страдать-страдай, хочешь любить-люби, хочешь забыть-забудь...только делай, а не рассуждай....

Гость
#8

Кстати, да, полностью согласна с 4 Гостем! Реально действенный способ!!!

оксана
#9

очень нравиться парень,но он очень мала времени мне уделяет. говарит что некогда,работа. игнорирует мои смс . как сделать так чтобы он обомне думал постоянно , а не я?

Гость
#10

встечайся с его другом) помогает!!

Наташа
#11

На самом деле лечит только время и то не всегда...

Или бывает что клин клином вышибает...

Я своего парня люблю до безумия, я просто жить без него не могу...

Расставались недавно на месяц,думала помру вообще, так плохо было...

Сейчас знаю что он мне изменяет причем со многими, но все равно не могу его бросить, чувствую себя последним говном, дерьмом, но все равно не могу, люблю, и что делать,как бросить его не знаю(((

ТОМилка
#12

народ помогите, я люблю тома каулитца и тоже постоянно думаю о нем, он мне даже сниться! что мне с этим делать? я стала замыкаться в себе, перестала почти общаться с друзьями, с подругами и даже с родителями.... перестала ходить гулять, постоянно сижу в инете и смотрю только то что связано с ним! как мне с этим бороться, у меня не так уж и много поклонников, дома в моей комнате висят плакаты и он постоянно на виде ( на плакатах) что же мне сделать что бы элементарно забыться, и разлюбить? помогите!

ТОМилка
#13

еще я стала очень много плакать почти постоянно! а вечерами или ночами у меня даже бывают истерики, я не знаю что уж и делать! маме я ничего не говорю хоть она и видит что со мной что то не так.... я вхожу в состоянии депрессии и очень боюсь того что сорвусь и плохо закончу! народ надеюсь только на вашу помощь....

маша
#14

вот-вот, у меня та же проблема, не могу забыть одного человека, все понимаю, что это все зря, что не нужно не ему, не мне, пытаюсь забыть, хочу забыть, но не могу, каждый день, снова и снова мысли о нем меня не покидают. вроде бы живу своей жизнью, стараюсь не заморачиваться, но иногда как найдет тоска, аж выть охота, не знаю, что делать, не вижу его, не общаюсь с ним, ничего о нем не знаю, что с ним сейчас происходит, но все равно люблю ,но разве это справедливо??? а он женат, живет своей жизнью, и наверное меня и не вспоминает...

лол
#15

ухахаха

Правда
#16

поболит - пройдёт

Eprst
#17

Новая встреча - лучшее средство от одиночества.... ну и от тоски-печали..Девочки, оглянитесь по сторонам, возможно рядом с вами есть достойный, интересный мужчина, которому достаточно пару раз улыбнуться и похлопать ресницами, а дальше найдутся и темы для разговоров. Не переживайте, всё будет хорошо.

Nina _malivina_
#18

такая же ситуация,шансов нет___ а сердце пофиг,я постояяно думаю о нёёммм мне даже самой надоело,но не могу,думаю ну что я нашла в нём ,первый не пишет,пишу ток я ,мы и так общаемся ,всё идёт с моей стороны,ааа но я не могу мысли не покидают,жду его онлайн,а потом не могу написать,потому что очень нравится....что делать как быть то,мне кажется он такой клёвый блин...бываю думаю может я просто накрутила себе создала себе идеал в виде него и сохнуууу,но блин к другим такое не испытываю,реал,ну симпотный мальчик,а потом всё забываю,а его не могу забыть никак аааа что делаеть?? ёптеее

Гость
#19

Девушки!!!Это все проходит..нужно время...факт. стоит только перестать думать о том, что есть любовь и забить на все и всех парней сразу же наладится личная жизнь!!!проверенный факт!а что у вас по судьбе мимо вас не пройдёт...очень большое значение имеют знаки..смотрите на них и они вам всё подскажут...)))удачи вам девушки)))

оля
#20
оксана

очень нравиться парень,но он очень мала времени мне уделяет. говарит что некогда,работа. игнорирует мои смс . как сделать так чтобы он обомне думал постоянно , а не я?

приве т нашла твое сооющение. время уже прощло, но напши как у тебя сложилось у меня аналогичная ситуация может мне поможешь:))))

Наташа
#21

Та же фигня - уже запрещаю себе о нем думать, но постоянно ловлю себя на том, что думаю в течение дня ТОЛЬКО о нем.... Надеюсь на время...

Гость
#22

Работа - лучшее лекарство! Проверено! И польза есть, деньги дают, и думать о проблемах некогда.

#23

работа тоже не помогает... думаю о нем даже когда сплю lol аж самой смешно.. не понимаю,как муж до сих пор не заметил мое депрессивное состояние.. а я просто изнываю внутри от тоски по другому, который прекрасно дал понять,что мы не пара,т.к. я замужем... я это тоже понимаю.... но мысли о нем мешают мне жить..как забыть? как отпустить?

алинка
#24

у меня такая же проблема.не могу я его выбрасить из жизни!!не могу и все!=((

Гость
#25
Casablabla

работа тоже не помогает... думаю о нем даже когда сплю lol аж самой смешно.. не понимаю,как муж до сих пор не заметил мое депрессивное состояние.. а я просто изнываю внутри от тоски по другому, который прекрасно дал понять,что мы не пара,т.к. я замужем... я это тоже понимаю.... но мысли о нем мешают мне жить..как забыть? как отпустить?

Ташечка
#26

\па

кристина
#27

Узнать о человеке больше не поможет. У меня точно такая проблема. Мне очень нравится парень и я узнала о нем много плохого но он начал нравится мне еще больше! И я не знаю как мне его разлюбить, или наоборот попытаться влюбиться его в себя

Елена
#28

Я жду его долгими вечерами,иногда ночами.КОГДА ЗВОНЮ НА ЕГО ТЕЛЕФОН,ОН СБРАСЫВАЕТ.Помогите его забыть,не хочу думать о нём,а мысли в голову лезут.ПОМОГИТЕ...

Ная
#30

Что делать если все попытки пытаться забыть привели к нулю , как думаете это шизофрения? Уже полтора года бывшего мужа забыть немогу , а самое страшное на других глаза вообще смотреть не хотят.Пыталась знакомиться все не то, никто не интересует

Ная
#31

Наверно только одно отвлекает меня ,мой любимый сынуля ,делать для него все ,ради него стараться ,работать

Кнопа
#32

А я вообще с парнем живу сначала казалось он меня любит, а щас на меня ноль внимания что мне делать?

Гость
#33
Кнопа

А я вообще с парнем живу сначала казалось он меня любит, а щас на меня ноль внимания что мне делать?

ноль внимания!?тогда пошли его. Надо сразу заканчивать такие вещи.

#34

У меня тоже такая фигня.встречались месяц он бросил девушку с которой был 2 года..когда она узнала что он хочет отношений со мной села ему на уши.теперь он со мной не общается вернулся к ней.ходит как зомби..а я влюбилась как *****.и еще больше думаю о нем знаю что он уже некогда не будет со мной..попросила последний раз с нтм встретится просто поговорить он и то отказал!!!!и это при том что он бегал за мной и пылинки с меня сдувал!капец просто.и как не думать о нем????как???

Катя
#35
маша

вот-вот, у меня та же проблема, не могу забыть одного человека, все понимаю, что это все зря, что не нужно не ему, не мне, пытаюсь забыть, хочу забыть, но не могу, каждый день, снова и снова мысли о нем меня не покидают. вроде бы живу своей жизнью, стараюсь не заморачиваться, но иногда как найдет тоска, аж выть охота, не знаю, что делать, не вижу его, не общаюсь с ним, ничего о нем не знаю, что с ним сейчас происходит, но все равно люблю ,но разве это справедливо??? а он женат, живет своей жизнью, и наверное меня и не вспоминает...

Катя
#36

У меня тоже самое! Что делать???Помогите! Погибают(((((

Джиджи
#37
Casablabla

работа тоже не помогает... думаю о нем даже когда сплю lol аж самой смешно.. не понимаю,как муж до сих пор не заметил мое депрессивное состояние.. а я просто изнываю внутри от тоски по другому, который прекрасно дал понять,что мы не пара,т.к. я замужем... я это тоже понимаю.... но мысли о нем мешают мне жить..как забыть? как отпустить?

Гость
#37
оксана

очень нравиться парень,но он очень мала времени мне уделяет. говарит что некогда,работа. игнорирует мои смс . как сделать так чтобы он обомне думал постоянно , а не я?

Нет не чего ты не зделаиш
Поверь если ты его любишь и думаиш просыпаясь и засыная
И всё тебе напоминать о нём
Только он может тебе помочь
Хотя я не уверен у меня тоже такая ситуация только я мужчина
Я перепробувал всё вот и сейчас
Пытаюсь пашол в ато думал поможет нет не помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: