Гость
Статьи

Секс

Очень нужен Ваш совет!
Дело в том,что был мой первый раз ни крови,ни боли,ни припятствий не было.Парень засомневался во мне,ему было принципиально взять в жены девственницу!После мы поехали к …

Саида
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Ой жалко мне тебя дypoчкy. Твой мерзкий мч абьюзер и жесткий манипулятор, а ты ведёшься. Тебе плохо не потому что ты сексом занялась, а потому что себя предаёшь, стелешься под ним тряпкой, он топчет твоё человеческое достоинство, оттого тебе и плохо. Ты это чувствуешь и знаешь что так нельзя с людьми, но все ещё веришь что он увидит в тебе человека и будет уважать, нет, не будет!!! Он будет только хуже к тебе относиться!!! И не женится он на тебе, сразу говорю, что б потом не страдала! Он одну уже так развёл на секс и бросил и тебя бросит, у него нет к тебе не то что любви, а банально нежных чувств, заботы и простого людского уважения. То что ты встречалась до него это даже не считается, просто общались, а он уже воет «ах за что мне такая» ты ему готовишь, убираешь, общаешься только с ним, секс во все дыры, он тебя жесточайшим образом разводит и ему cpaть на тебя! Он знает что у вас так нельзя, что у девушки могут быть проблемы из за секса до брака и тем не менее не проявил уважения и... Да, ты сделала это не с тем человеком!

Да,Вы правы.Я понимаю с другой стороны что он меня не уважает.
Но когда я говорю и начинаю жалеть про все,он говорит,да не правильно поступили,но,я ведь не собираюсь тебя бросать и обязательно на тебе женусь.Про его любовь,я не могу сказать что он меня не любит,уже познакомил со своими родителями,даже один раз когда меня родственники хотели с другим познакомить,он так нервничал,и не оставлял меня у себя дома чтобы не потерять,помогал в учебе,когда у меня проблемы всегда выслушивал и поддерживал,вводил туда,куда я хотела,всегда гулял со мной,время со мной много проводил.
Просто я его настолько сильно полюбила наверное,что,он подумал что так можно со мной,уверен,что я не уйду.

Автор
#52
Гость

Да, твои сомнения верны, он тебя не любит и не любил никогда, он тебя использует потому что даёшь, а женится на другой, на целке, и ее даже не поцелует до свадьбы, уж не говорю о сексе. Видела я таких ypoдов, а он реально моральный ypoд. Не дай бог тебе связать свою жизнь с таким гадким и не порядочным мудаком. Тебя совесть мучает не от секса, а от того что дала себя унижать, не сексом, а в целом его погвным отношением, ты же все это видишь, просто верить не хочется что так жёстко ошиблась. Да ошибаться больно и признавать это тяжело, но придётся. Все равно он тебя бросит, ты же его не устраиваешь по всем фронтам, вечно он чем то в тебе не доволен, кровосос! Бросай его и поскорей, найдёшь нормального парня который не будет жрать тебя заживо и трепать нервы. А на будущее, даже под страхом смерти не рассказывай нынешнему о бывших, никогда, ничего! Они любят выспрашивать а потом попрекать, это тираны, абьезеры и манипуляторы. Благодари бога за такой опыт, горький, но радуйся что это не твой муж который только и делает что кровь твою сосет и от которого не уйти так как дети, такой ещё и бить будет, а ты будешь шугаться как щас и думать как бы не раздражать его лишний раз. Благодари бога что можешь свободно уйти от такого выродка! А не ной что замуж никто не возьмёт! Этот тебя тоже не возмет! Вы уже давно вместе, у него бизнес, значит может содержать семью, вы не маленькие, сегодня он не женится? У вас же там принято сразу жениться, а не встречаться годами.

Я,кстати,о том что,если он хочет такую девушку к которой никто не прикасался а сам же при любой возможности занимался петтингом с бывшими (когда то)я никогда не думала.Я настолько была дурой,что верила в каждое его слово!А сейчас думаю,реально,если хочет такую девушку то пальцем бы своих бывших не тронул,низко все это.
Начала думать только после того,как в этом форуме написали.
Лицемерием попахивает реально.
А я надеюсь,что найду в себе силы во всем разобраться.

Автор
#53
Гость

Открой глаза, сними розовые очки и посмотри на это трезво, будет больно и противно, и ты точно будешь знать что он не твоё, что да ты ошиблась, что да, вам стоит разойтись, что да, он приносит тебе одни страдания. Но ты не сразу примешь это так как сильно вложилась в эти отношения, где много вкладываешь оттуда сложно уйти, но лучше потерять часть и уйти, чем остаться и потерять всю себя и быть вечно несчастной, затюканой, оправдывающийся и обиженной, а он тебя уничтожит морально, он тебя уже надломил и ты себя уже предала частично, выбор за тобой, предать себя полностью или уйти в светлое будущее без тирана. И запомни, чем хуже мы относимся к человеку, тем больше его же за это и ненавидим, у вас это уже проявляется буйным цветом, он отнёсся к тебе крайне неуважительно и непорядочно и уже за это тебя же и начинает презирать, это нормально, никто не любит и не уважает тех кто себя ломает и подкладывает под других, кто не уважает себя и свои принципы и потребности. Да хочется как лучше, наступаешь себе на горло ради человека, а в ответ не благодарность, а ненависть, но блин это так, тебя будут любить и уважать только если ты сама будешь себя любить и уважать. Ты сама показала что с тобой так можно и этот его рефлекс уже не изменится... извиняюсь если обидела, честно, пишу не что бы задеть, а что бы ты увидела в какой ты жoпe и его истинное отношение к тебе и сделала выводы.

Кстати,насчет плевы я взяла его руки и сама сказала,ищи по карте гинеколога ,раз ты мне не веришь прям сейчас пойдем.Сказал что верит моим словам,такой скандал был,я сказала не надо верить в мои слова,чтобы потом меня гнобить,я хочу чтобы ты поверил в факты,так и не поехали.Сказал что верит. Если я напомню все,то,что он мне когда либо говорил он скажет «-Сейчас я ведь так не говорю» и все,отмажется так.Это прям сто проц

Автор
#54
Гость

Да, твои сомнения верны, он тебя не любит и не любил никогда, он тебя использует потому что даёшь, а женится на другой, на целке, и ее даже не поцелует до свадьбы, уж не говорю о сексе. Видела я таких ypoдов, а он реально моральный ypoд. Не дай бог тебе связать свою жизнь с таким гадким и не порядочным мудаком. Тебя совесть мучает не от секса, а от того что дала себя унижать, не сексом, а в целом его погвным отношением, ты же все это видишь, просто верить не хочется что так жёстко ошиблась. Да ошибаться больно и признавать это тяжело, но придётся. Все равно он тебя бросит, ты же его не устраиваешь по всем фронтам, вечно он чем то в тебе не доволен, кровосос! Бросай его и поскорей, найдёшь нормального парня который не будет жрать тебя заживо и трепать нервы. А на будущее, даже под страхом смерти не рассказывай нынешнему о бывших, никогда, ничего! Они любят выспрашивать а потом попрекать, это тираны, абьезеры и манипуляторы. Благодари бога за такой опыт, горький, но радуйся что это не твой муж который только и делает что кровь твою сосет и от которого не уйти так как дети, такой ещё и бить будет, а ты будешь шугаться как щас и думать как бы не раздражать его лишний раз. Благодари бога что можешь свободно уйти от такого выродка! А не ной что замуж никто не возьмёт! Этот тебя тоже не возмет! Вы уже давно вместе, у него бизнес, значит может содержать семью, вы не маленькие, сегодня он не женится? У вас же там принято сразу жениться, а не встречаться годами.

Говорит что я его мотивация чтобы он побольше зарабатывал

Автор
#55
Гормон роста

Не представляю себе, чтоб моя жена, например, осталась со мной после слов "скажи спасибо, что я с тобой". Я б в лучшем случае от нее сковородкой по темечку схлопотал - и считал, что дешево отделался) Да даже любая женщина, с которой я был, спал, общался или просто одноразово ахался. Вы же пишете про парня, которому после 2 лет ухаживаний подарили свою девственность. Зачем вам такое щщщасте? Гоните его в шею и пусть ищет "свою прэлэсть" где хочет. Вину она чуйствует... Вы ж человек!

А знаете раньше я и такой была.Никогда лишнего слова в свою сторону не допускала,в том числе и от противоположного пола(что бывало очень редко,можно сказать почти не слышала в свою сторону оскорбления)всегда была гордой и спокойной.....

Автор
#56
Гость

Ой жалко мне тебя дypoчкy. Твой мерзкий мч абьюзер и жесткий манипулятор, а ты ведёшься. Тебе плохо не потому что ты сексом занялась, а потому что себя предаёшь, стелешься под ним тряпкой, он топчет твоё человеческое достоинство, оттого тебе и плохо. Ты это чувствуешь и знаешь что так нельзя с людьми, но все ещё веришь что он увидит в тебе человека и будет уважать, нет, не будет!!! Он будет только хуже к тебе относиться!!! И не женится он на тебе, сразу говорю, что б потом не страдала! Он одну уже так развёл на секс и бросил и тебя бросит, у него нет к тебе не то что любви, а банально нежных чувств, заботы и простого людского уважения. То что ты встречалась до него это даже не считается, просто общались, а он уже воет «ах за что мне такая» ты ему готовишь, убираешь, общаешься только с ним, секс во все дыры, он тебя жесточайшим образом разводит и ему cpaть на тебя! Он знает что у вас так нельзя, что у девушки могут быть проблемы из за секса до брака и тем не менее не проявил уважения и... Да, ты сделала это не с тем человеком!

Вы наверное и правы..

Гормон роста
#57
Автор

А знаете раньше я и такой была.Никогда лишнего слова в свою сторону не допускала,в том числе и от противоположного пола(что бывало очень редко,можно сказать почти не слышала в свою сторону оскорбления)всегда была гордой и спокойной.....

и куда оно все делось, я не понял? Никто вас не будет ни любить, ни уважать, если вы сами себя не любите и не уважаете. То, что вы с любимым человеком переспали, не сделало вас хуже - была девушка, стала женщина. Нормальный процесс взросления.

Гость
#58

А ты так уверена что ты его любишь? Это как работает, чем хуже, тем лучше? Чем хуже относится тем больше выслуживаюсь и люблю? Как можно не то что любить, но и что бы вообще остались какие то светлые чувства к человеку который только и делает что постоянно унижает и обижает своим отношением и словами. Или вам нравится жертвой безропотной быть... у тебя нет опыта нормальных отношений которые приносят радость, в которых понимание и доверие, легкость и уважение, а надо бы... а первые серьёзные отношения они такие, кажется что это любовь и что вы поженитесь, но никакая это не любовь, это просто первый опыт такой впечатляющий, а ещё пару лет отношений, уже привычка, ну и самое главное это ваша среда где вам непросто видимо встречаться или найти нового парня, у вас с этим строго, а ещё страх одиночества очень глупый и беспочвенный страх, но очень сильный, сомнения в себе, низкая самооценка, отношения жертва-тиран после которых чувствуешь себя ничтожеством, вот так прикидываешь это все и думаешь, ну куда я пойду, ну кто на мне женится, я останусь одна и прочие глупости и решаешь остаться... а ты уверена что хочешь такого лицемера в мужья, ведь его моральные качества ну так себе, отношение к тебе вообще ахтунг... возможно сейчас тебе кажется что другого выхода/выбора нет и все не так плохо на самом деле...

Гость
#59

была бы я твоим родителем, если бы я узнала как он к тебе отнёсся, я бы сделала все что бы ты его больше никогда не увидела и не услышала! На все доводы ты будешь наверное думать что ты же уже не девственница и как ты после этого найдёшь другого парня/мужа... вполне нормально что он не хочет тебя терять, пока, ведь есть секс и ты его обслуживаешь, пока не найдётся другая целочка ты пойдёшь. А со свадьбой он конечно будет тянуть. Скажи ему что вы уже взрослые и родители настаивают что бы летом вы поженились, а то загулялись. Как он отреагирует? Или скажи что беременна! Я уверена отправит на аборт, но жениться не предложит, да и связываться с человеком который так себя проявил я бы не стала, себе дороже.

Автор
#60
Гормон роста

и куда оно все делось, я не понял? Никто вас не будет ни любить, ни уважать, если вы сами себя не любите и не уважаете. То, что вы с любимым человеком переспали, не сделало вас хуже - была девушка, стала женщина. Нормальный процесс взросления.

Я правда не знаю куда оно делось...Я потеряла себя

Автор
#61
Гость

А ты так уверена что ты его любишь? Это как работает, чем хуже, тем лучше? Чем хуже относится тем больше выслуживаюсь и люблю? Как можно не то что любить, но и что бы вообще остались какие то светлые чувства к человеку который только и делает что постоянно унижает и обижает своим отношением и словами. Или вам нравится жертвой безропотной быть... у тебя нет опыта нормальных отношений которые приносят радость, в которых понимание и доверие, легкость и уважение, а надо бы... а первые серьёзные отношения они такие, кажется что это любовь и что вы поженитесь, но никакая это не любовь, это просто первый опыт такой впечатляющий, а ещё пару лет отношений, уже привычка, ну и самое главное это ваша среда где вам непросто видимо встречаться или найти нового парня, у вас с этим строго, а ещё страх одиночества очень глупый и беспочвенный страх, но очень сильный, сомнения в себе, низкая самооценка, отношения жертва-тиран после которых чувствуешь себя ничтожеством, вот так прикидываешь это все и думаешь, ну куда я пойду, ну кто на мне женится, я останусь одна и прочие глупости и решаешь остаться... а ты уверена что хочешь такого лицемера в мужья, ведь его моральные качества ну так себе, отношение к тебе вообще ахтунг... возможно сейчас тебе кажется что другого выхода/выбора нет и все не так плохо на самом деле...

Я его проверяла и так,говорила что беременна,сказал срочно нужно сыграть свадьбу и что он меня ни в коем случае не оставит.А насчет серьезных отношении,видимо у меня опыта нет и наверное возраст здесь тоже имеет значение,мне 20 и рано выйти замуж я не могу,мама против(говорит рано),а папа только за,так он и старше меня на 5 лет(это возможно сыграло какую то особую роль,тем,что он умнее,а к тому же я еще наивная капец как).
Я хотела все исправить,была надежда что все будет хорошо,но видимо,уже все разрушилось что уж нечего тут исправлять.

Автор
#62

Всем большое спасибо😭😭😭
Мне действительно полегчало,желаю всем счастья и истинной любви❤️

Автор
#63
Гость

А ты так уверена что ты его любишь? Это как работает, чем хуже, тем лучше? Чем хуже относится тем больше выслуживаюсь и люблю? Как можно не то что любить, но и что бы вообще остались какие то светлые чувства к человеку который только и делает что постоянно унижает и обижает своим отношением и словами. Или вам нравится жертвой безропотной быть... у тебя нет опыта нормальных отношений которые приносят радость, в которых понимание и доверие, легкость и уважение, а надо бы... а первые серьёзные отношения они такие, кажется что это любовь и что вы поженитесь, но никакая это не любовь, это просто первый опыт такой впечатляющий, а ещё пару лет отношений, уже привычка, ну и самое главное это ваша среда где вам непросто видимо встречаться или найти нового парня, у вас с этим строго, а ещё страх одиночества очень глупый и беспочвенный страх, но очень сильный, сомнения в себе, низкая самооценка, отношения жертва-тиран после которых чувствуешь себя ничтожеством, вот так прикидываешь это все и думаешь, ну куда я пойду, ну кто на мне женится, я останусь одна и прочие глупости и решаешь остаться... а ты уверена что хочешь такого лицемера в мужья, ведь его моральные качества ну так себе, отношение к тебе вообще ахтунг... возможно сейчас тебе кажется что другого выхода/выбора нет и все не так плохо на самом деле...

Да,я его люблю,было много внимания ко мне со стороны парней,но никогда я не думала что могу также сильно полюбить.
Я наивная,думала что все станет на свои места,он поймет,будет ценить но видимо нет,уже сделала вывод что нельзя со всей душой вкладываться в человека который тебя не уважает.
Но,ведь силой,я не могу заставить уважать себя.

Даша
#64

У меня похожая была ситуация была с девственностью, при первом акте крови вообще небыло и парень тоже настоял на визите к гинекологу, так как подозревал обман. Врач сказала, что так часто бывает из-за эластичности тканей и что плева порвётся при родах. Так вот сюрпрайз: роды закончились кесаревым сечением), мне уже 37, с мужем мы вместе 18 лет !!! И не он был моим первым, но никогда в этом не упрекнул, а радуется, что я у него такая девочка любимая и хорошая))). А автору темы нужно успокоиться, взять себя в руки, не грузитесь тем, «кто вас такую возьмёт», отпустите ситуацию и парня вашего тоже. Раз охладел- до свиданья ! Не ваш человек он, не тратьте время и нервы на прошлое! Его потом будет жаба давить, что такая раскрепощенная и преданная девушка счастливее без него!!!

Автор
#65
Даша

У меня похожая была ситуация была с девственностью, при первом акте крови вообще небыло и парень тоже настоял на визите к гинекологу, так как подозревал обман. Врач сказала, что так часто бывает из-за эластичности тканей и что плева порвётся при родах. Так вот сюрпрайз: роды закончились кесаревым сечением), мне уже 37, с мужем мы вместе 18 лет !!! И не он был моим первым, но никогда в этом не упрекнул, а радуется, что я у него такая девочка любимая и хорошая))). А автору темы нужно успокоиться, взять себя в руки, не грузитесь тем, «кто вас такую возьмёт», отпустите ситуацию и парня вашего тоже. Раз охладел- до свиданья ! Не ваш человек он, не тратьте время и нервы на прошлое! Его потом будет жаба давить, что такая раскрепощенная и преданная девушка счастливее без него!!!

Он поверил после моих ссор с ним.И то,поверил только моим словам,а не фактам которые доказывали что я девственница.А когда в самый самый первый раз,можно сказать что ничего не было,но было несколько капель крови,так у него тогда и было недовольное лицо.А тогда я думала,все конец,плевы нет,то он не начал радоваться а сделал такое серьезное лицо,сказал никогда не ругайся со мной,если мы 1 день не будем разговоривать все,я посчитаю что ты мне изменила.Я все это когда ему рассказала,он просто промолчал.
Кстати,мне тоже гинеколог сказала что плева порвется во время родов.

Гость
#66

Целак сохранился, значит не всё потеряно. Можно начинать жизнь сначала.

Евгений
#67
Саида

Очень нужен Ваш совет!
Дело в том,что был мой первый раз ни крови,ни боли,ни припятствий не было.Парень засомневался во мне,ему было принципиально взять в жены девственницу!После мы поехали к гинекологу вместе,она сказала что плева цела,может быть она у меня эластичная.
Я думала что все хорошо,оказалось нет,спустя некоторое время заметила что он отдаляется от меня.Встречаемся 11 месяцев,2 года общались.Когда я уточняла,оказалось,после нашего первого раза началось все,то есть его отдаленность от меня,сказал что гинеколог соврала.
Был такой момент ,после осмотра гинеколога она позвала меня на чай,улыбалась мне,сказала что я должна выходить с приподнятой головой.После он подумал,что я попросила ее чтобы она сказала что я девственница.
Я очень сильно жалею что мой первый раз произошел до свадьбы,у нас это строго запрещено.
Я чувствую что я скоро сойду с ума,ибо с ним у меня было все.Считаю себя ш****,потому что для него и делала мин*т,и АС тоже был(до первого раза)(это все было первый раз с ним).Считаю что я не достойная ужасная,не чистая ***.
Других не предлагайте пожалуйста,ибо у меня совести нет,чтобы встречаться с другими(потому что все было с ним)
Иногда вспоминаю об этом,и хочется покончить жизнь самоубийством.Первый раз так доверилась,отнеслась со всей душой,посвятила всю себя а тут такое!
пожалуйста,посоветуйте как лучше поступить,к слову я из мусульманской семьи.

Ищи Русского мужа они не прихотливы

Мила
#68

Надо в первую очередь себя полюбить. Отбросить предрассудки и жить себе спокойненько дальше, ища гармонию внутри. Займись чём-нибудь интересным, развивайся как личность. Любовь - это прекрасно, но ещё и приходяще-уходящее. Рано или поздно один фиг ты его разлюбишь, выйдешь замуж за него или нет, поэтому и не фиг париться. Через время будешь смеяться над своими сегодняшними наивными переживаниями.

Гость
#69
Гость

а в исламе разве разрешён ос и ас?

Оральный секс разрешен, анальный нет.
Полоаые связи вне брака запрещены.