Гость
Статьи
Хочу подарить жене …

Хочу подарить жене интимный подарок, как быть?

Хочу разнообразить нашу интимную жизнь и подарить анальную пробку.. С целью просто эстетики, а не анального секса... как мне это ей преподнести, какую лучше брать? Размер, материал и т д посоветуйте.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты на себе попробуй. какая будет тебе удобна , ту и дари

Гость
#2

в секс-шопе есть продавцы, они подскажут)

#3
Гость

в секс-шопе есть продавцы, они подскажут)

Ну нет, только через интернет

Гость
#4
Гость

ты на себе попробуй. какая будет тебе удобна , ту и дари

++++
С языка сняли)

Урсула
#5

Для какой такой эстетики? В смысле как вы её будете использовать? В отверстие засовывать или она у вас будет на полочке лежать, красоваться?

Венера
#6

С алиэкспрес или шпили-вили
их там за 300 р продают

Лана
#7

Антон. Ну вы прям эстет. Представляю:. Свечи, вино, подарочная коробочка. Жена открывает. А там анальная пробка. Носи, дорогая.

#8
Лана

Антон. Ну вы прям эстет. Представляю:. Свечи, вино, подарочная коробочка. Жена открывает. А там анальная пробка. Носи, дорогая.

Ага))

ФИО
#9

А какая эстетика там конкретно? Хвостик или камень?

Гость
#10
Лана

Антон. Ну вы прям эстет. Представляю:. Свечи, вино, подарочная коробочка. Жена открывает. А там анальная пробка. Носи, дорогая.

Вот жена винца жахнет и автору эту пробку заколотит в место назначения по самое не балуйся.

Гость
#11
Лана

Антон. Ну вы прям эстет. Представляю:. Свечи, вино, подарочная коробочка. Жена открывает. А там анальная пробка. Носи, дорогая.

Антон так припадет на одно колено, втянет руку с коробочкой и промолвит:"Дорогая, в знак моей любви дарю тебе страз!" Жена Антона томно вздохнет, закрыв глаза. Антон добавит медленно: "Анальный".

#12
ФИО

А какая эстетика там конкретно? Хвостик или камень?

Камень

Гость
#13
Антон

Камень

Себе засуньте, жене очень понравится. гарантирую.

Секс на пляже
#14

Антон, без обид, но лучше подарите серьги или браслет вместо дешманской пробки с алиэкспресса

Гостья
#15

Как жениться - совета не спрашивал. Хватило ума. Так и подарок сами думайте) А то женилка выросла, а подарила нет!

Гость
#16

Если у вас присутствует ас, то можно и пробку, меня как то встречала с пробкой хвостиком, помахивая, сама купила, очень возбуждает!
Но браслетик не помешал бы например посмотри на AMBERHOLL,
моя янтарь любит!

Гость
#17

А почему именно анальная пробка? Может лучше типа вибратора-пули?

Helga
#18

Самую маленькую, силиконовую. С камнями чаще металл - не берите, это жесть даже для опытных. А вообще секс с а.п. - это кайф для обоих. Причем часто нравится даже тем женщинам, которые не приемлют АС - пробка маленькая, абсолютно безопасна, не пачкается даже без спец.подготовки, т.к.неглубоко, делает плотнее охват члена влагалищем, а мужчину дополнительно стимулирует через стенку влагалища. Короче, после мэджик ванд жто самая крутая игрушка!

Ирина
#19
Лана

Антон. Ну вы прям эстет. Представляю:. Свечи, вино, подарочная коробочка. Жена открывает. А там анальная пробка. Носи, дорогая.

Ну да, она вся в предвкушении, ну что у нас там обычно в подарочных коробочках бывает- цацки или духи, открывает- и занавес... Рада будет, и оригинально опять же))).

#20

Покупал на Али. Можно у одного продавца заказать целый набор.Несколько пробок разного диаметра и обязательно вибратор.

Гость
#21

Баба ждет золото или айфон, а ей пробку в джеппу. Тебя ждет фиаско, чувак.

Гость
#22

Любимой можно и пальчиком простимулировать вообще-то. Но если уж приспело - дарите, только не как подарок. А как просто дополнение к интиму

Гость
#23

Хочешь сделать подарок - подари лучше красивое колечко или шубку, а не это Г...О!!! ((( Нашел, блин,подарок((((

.
#24

Может минет ей предложить. Пусть попробует. И сперму на вкус оценит.

#25
Гость

А почему именно анальная пробка? Может лучше типа вибратора-пули?

Красиво смотрится )

#26
Helga

Самую маленькую, силиконовую. С камнями чаще металл - не берите, это жесть даже для опытных. А вообще секс с а.п. - это кайф для обоих. Причем часто нравится даже тем женщинам, которые не приемлют АС - пробка маленькая, абсолютно безопасна, не пачкается даже без спец.подготовки, т.к.неглубоко, делает плотнее охват члена влагалищем, а мужчину дополнительно стимулирует через стенку влагалища. Короче, после мэджик ванд жто самая крутая игрушка!

Самая маленькая сколько см? И чем силикон лучше чем метал?

Гость
#27

Что-то в стране неладно....

Гость
#28
Гость

Баба ждет золото или айфон, а ей пробку в джеппу. Тебя ждет фиаско, чувак.

Прав, прав....

Слава
#29

Добрый день!
Недавно покупал подарок на День Рождение) в восторге) полностью упакованный подарок, со смазкой и всеми игрушками) По Вашей тематике кстати тоже был там) https://instagram.com/anonym_box?utm_medium=copy_link
Не реклама) рекомендую)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: