Гость
Статьи
«Источает секс» это …

«Источает секс» это как?

Привет! Недавно в компании друзей все подвыпили и зашли разговоры о сексе. Парни начали обсуждать одну знакомую, я ее знаю, один сказал, что она «Источает секс» и еще была фраза «в ней много секса», еще один парень с ним согласлся. Я ее видела, она приятная, симпатичная. Высокая, стройная, но плоская, зато губастая, яркая смуглая брюнетка. Вопрос: так что же это значит, источать секс? Я как девушка это походу не улавливаю, парни, ану объясните мне!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Ну типа она возбуждена постоянно. Таких используют только для секса. Кому понравится что твоя жена не может себя контролировать?)

Корабельная крыса
#2

Это вам надо у ваших друзей спрашивать. Для каждого модно значить что-то своё. Для кого шпильки высокие, для кого губы надутые, для кого взгляд горящий...

Гость
#3
Ве

Ну типа она возбуждена постоянно. Таких используют только для секса. Кому понравится что твоя жена не может себя контролировать?)

Эта девушка замужем, мужики обсуждали, что ее мужу повезло. Вот и интересно, что ж там такого сексуального? Девка как девка

Ве
#4
Гость

Эта девушка замужем, мужики обсуждали, что ее мужу повезло. Вот и интересно, что ж там такого сексуального? Девка как девка

Бедный муж. Теперь ему за ней следить надо чтобы налево не ушла.)
Ну хочет она постоянно. Мужики это чувствуют. Поговорку знаешь? "Cучка не захочет - кобель не вскочит"

Гость
#5

Она пахнет анисом и котиками одновременно!

Гость
#6

это женщинам не понять,только мужики чувствуют.

М.Д
#7

Это значит, что просто конкретно на нее ,конкретно у ваших знакомых- химия)

#8

она такого типа людей. хотете быть как она ? консультант , коуч ОБРАЩАЙТЕСЬ на мой е-мейл artem.letkin@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: