Гость
Статьи
Не хватает секса

Не хватает секса

Начнём с того, что мне 20, моему парню 22. Как раз тот возраст, когда в людях должно все кипеть. Встречаемся 3 года, а проблемы в сексе уже начались... Он работает видеомантажером, вагоны не разгружает, единственное что, устаёт возможно в дороге потому что работает в Москве а живем мы в области. У меня постоянно дикая потребность в сексе потому что если он и случается, то раз в неделю по выходным, и то если повезёт. Отношения не считая этого у нас прекрасные, точно знаю что не изменяет потому что с работы сразу домой, постоянно звонит в дороге и в общем-то времени на это нет. Я не понимаю в чем проблема. Пару раз я пыталась поговорить об этом, он начинает беситься, говорит что устаёт адски (хотя каждый день звонит и говорит что сидит на работе в игры играет), заикался о том, что секс ему не приносит массу удовольствия в принципе, хотя в процессе видно что я полностью его удовлетворяю( как говориться - мужчины оргазм иметировать не могут). Начинает орать чтобы я искала тогда нового мужика раз он меня не удовлетворяет и тд. Хотя ещё раз напомню, что отношения у нас идеальные. Получается что секс только тогда, когда он захочет, если я начинаю приставать - он говорит чтобы я перестала и на этом все заканчивается. Становится дико обидно и хочется послать все потому что в голове не укладывается, что уже в 20 лет я сталкеулась с этой проблемой. Расставаться ни с кем не собираюсь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Tyju
#1
Автор

Расставаться ни с кем не собираюсь.

Тогда что вы хотите от форума? Вы уже всё решили.
А вообще складывается впечатление что у паренька начинается импотенция.
Как вы будете с этим жить? Но это ваше дело.

Гость
#2

А сами вы кем работаете?

Вася
#3

Темпераменты у вас разные, это беда. Не исправить, так и будете ждать-пождать пока он созреет.

Гость
#4

А какое видео он монтирует? ;-)
Точняк у него кто-то в Мск.
В 20 лет дикое желание секса? - да кому эти песни, погоди до 40, узнаешь, что такое дикое желание)))

Гость
#5
Гость

А сами вы кем работаете?

Я пока не работаю

Гость
#6
Гость

А какое видео он монтирует? ;-)
Точняк у него кто-то в Мск.
В 20 лет дикое желание секса? - да кому эти песни, погоди до 40, узнаешь, что такое дикое желание)))

Какие видео? Работает в «Единой России», монтирует интервью депутатов и все такое

Гость
#7
Tyju

Тогда что вы хотите от форума? Вы уже всё решили.
А вообще складывается впечатление что у паренька начинается импотенция.
Как вы будете с этим жить? Но это ваше дело.

Принять решение о расставании слишком трудно, действительно не расставаться же из-за редкого секса спустя 3 года отношений. Я писала возможно ради совета че с этим делать, или чтобы мне объяснили почему так происходит

Гость
#8

Секс нужен только для размножения. Отстань от мальчика, единороссы все в работе, у тебя бешенство матки.

Екатерина
#9

Дальше ваш "мужик" будет хотеть всё меньше и меньше. Берите это в расчет! Если он уже "кричит" чтобы вы искали того кто будет Вас удовлетворять значить не особо он и заботится о Вашем удовольствии. Только Вы должны это делать.

Александр Борисович
#10

Он дрочит! Это не прикол! По себе знаю) Когда увлекался этим пагубным делом, по молодости, тоже редко девушку трахал с которой жил. Мне тогда 19 было) Мы потом расстались. Она гулять стала))))) Ну в прочем для меня сейчас в этом ни чего удивительного)))) Так что или выводи его на чистую воду и помогай ему избавиться от этого) Он тогда сможет Огого - Игого))) Ну или ищи себе новый член для плотских утех

Гость
#11

Блин, ну вот разве можно в таком возрасте только о сексе и думать ??? Еп тыры пыры, да найди сбе работу интересную, хобби по душе, путешествуй, занимайся спортом....!!! сейчас столько всего интересного, а она сидит и о каком по п/и/с/ь/к/о/т/ы/к/е парится...Да постоянно сексится только примитивные создания хотят, так что как раз у парня то все нормально, а вот вам, автор, не мешало бы провериться, какое то не здоровое желание это...))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: