Гость
Статьи
На каком свидании у …

На каком свидании у вас случился первый секс?

Девушки,очень нужен Ваш совет.Можно и не девушки))Познакомилась с парнем(28 лет),мне 23 года.Парень хороший,мне очень нравится.Но события очень быстро развиваются,было 3 свидания и на 3-м свидании он мне предложил поехать к нему(провести экскурсию),естественно все мы понимаем чем бы эта экскурсия закончилась.В общем,никуда я не поехала и мы гуляли в городе.На втором свидании он мне намекнул за переезд к нему в кв,живет он сам.А я немного в тупике,так как к такому повороту событий я не была готова.Секса не было,но и вот в чем вопрос.Девочки,через какой период у вас случился секс и как дальше стали развиваться отношения?Не потер ячли ли вы свою значимость для мч,как он вел себя после секса?Еще загвоздка в том,что он военный и приехал в отпуск на 3 мес,затем на 4 мес уезжает на работу.В целом общаемся мы уже месяц.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужем секс случился на 1-ом свидании! Сейчас воспитываем 3-х парней и ждем 4- ую дочку! Вообще, все это фигня, что нельзя и айяяй. Если возникла искра, огонь и любовь - зачем себя мучать и сдерживаться????!!!

Рыбонька
#2

Тоже так считаю. Если не девственница, а парень нравится, зачем сдерживаться. Тем более он скоро уезжает, проведите время вместе по максимуму

Гость
#3
Гость

У нас с мужем секс случился на 1-ом свидании! Сейчас воспитываем 3-х парней и ждем 4- ую дочку! Вообще, все это фигня, что нельзя и айяяй. Если возникла искра, огонь и любовь - зачем себя мучать и сдерживаться????!!!

Ёлы палы,насколько-ж вы оба неликвидны

Гость
#4

Где-то недели через три после знакомства, виделись не каждый день, так как я работала и училась и он тоже. Заочно мы друг друга знали, познакомили друзья. Он хотел секса раньше, но я притормозила события, поскольку была влюблена в другого, хотя уже прошёл и год, как с любимым ничего не вышло, но было всё равно тяжело ещё. После первого секса относится стал ко мне ещё нежнее и внимательнее.

#5

Если сомневаетесь, значит ещё не готовы. Вы сами поймете, что можно действовать, как только все подобные вопросы уйдут из головы ;^)

Гость
#6

По-разному было и на первом, а с некоторыми и через 7 свиданий не хотелось, понимала что не мое вообще

Гость
#7
Гость

У нас с мужем секс случился на 1-ом свидании! Сейчас воспитываем 3-х парней и ждем 4- ую дочку! Вообще, все это фигня, что нельзя и айяяй. Если возникла искра, огонь и любовь - зачем себя мучать и сдерживаться????!!!

пффф.
еще бы, по залету жениться.
как вообще можно давать так быстро.

Секси Котёнок
#8

Со всеми по разному. На первом было даже)) с мужем через месяц, примерно. Он меня все за ручку водил, стеснялся говорит теперь. Потом уехал в командировку недели на две. А по приезду все случилось)

Гость
#9

Месяцев через 6-7 свиданий при решении жить вместе и предложении замуж до этого. И этот секс продолжается уже больше 20 лет. Но тогда времена были другие. Моя подруга занялась сексом со своим будущим мужем в день официального знакомства с ним. А предыстория: она умирала от любви к нему- пересекались по работе, а он, как оказалось, решил устроить выездной праздник для всех партнёров, только чтобы ее как то вытащить в неформальную обстановку, тк тоже давно интересовался ей. Но выяснилось это все потом. А тогда-они просто набросились друг на друга и отпустили только утром. И она позвонила мне тогда в шоке от самой себя из авто по дороге домой от него:) он ее муж и ныне.
Автор, это вам два дуально-противоположных варианта;) вывод: не спрашивайте, как к других, живите, как чувствуете Вы:)

Гость
#10
Автор

Девушки,очень нужен Ваш совет.Можно и не девушки))Познакомилась с парнем(28 лет),мне 23 года.Парень хороший,мне очень нравится.Но события очень быстро развиваются,было 3 свидания и на 3-м свидании он мне предложил поехать к нему(провести экскурсию),естественно все мы понимаем чем бы эта экскурсия закончилась.В общем,никуда я не поехала и мы гуляли в городе.На втором свидании он мне намекнул за переезд к нему в кв,живет он сам.А я немного в тупике,так как к такому повороту событий я не была готова.Секса не было,но и вот в чем вопрос.Девочки,через какой период у вас случился секс и как дальше стали развиваться отношения?Не потер ячли ли вы свою значимость для мч,как он вел себя после секса?Еще загвоздка в том,что он военный и приехал в отпуск на 3 мес,затем на 4 мес уезжает на работу.В целом общаемся мы уже месяц.

С мужем через пять лет знакомства,с другими сразу же.

Гость
#11
Гость

пффф.
еще бы, по залету жениться.
как вообще можно давать так быстро.

Это вы даете! А другие отдаются наслаждению с любимым человеком!

Гость
#12

Через три месяца после знакомства.
Были ли ухаживания, общение, приглядывание. Нет. С первой встречи все само собой пошло. Не заметно три месяца прошло, я решилась.
Считаю ли я что поздно? Нет.
Надо ли рано давать? Нет.
Если секс единственное что интересует мужчину и что можете дать, то да, иптись надо сразу.
А вдруг не ради кекса а ради отношений с вами общаются.
А тело что? Тело может любого принять. Фу.

Гость
#13
Гость

пффф.
еще бы, по залету жениться.
как вообще можно давать так быстро.

С чего вы решили, что по залету женились???!!! Женились от большой любви и неугасающей страсти🤘

#14

Есть неписаное правило, что секс должен быть на 3-5 свидании (2-3 неделя), если девушка не девственница. И если он к этому времени секса не было, то следует искать другой вариант.

Гость
#15
Гость

Ёлы палы,насколько-ж вы оба неликвидны

Ха-ха! По себе людей не судят! Шаблонный человек👎

Гость
#16
Гость

Ёлы палы,насколько-ж вы оба неликвидны

Ха-ха! По себе людей не судят👎 шаблонный человек

Helga
#17

На каком свидании...ни о чем это не говорит. Если у человека заморочки на этот счет, он найдет, к чему докопаться, как бы идеально вы не старались себя вести. Хочется -делайте. У меня лично один раз секс случился через два часа знакомства, и я даже не знала, как зовут парня. Вместе два года уже, самые клевые отношения за мою жизнь.

Гость
#18
Секси Котёнок

Со всеми по разному. На первом было даже)) с мужем через месяц, примерно. Он меня все за ручку водил, стеснялся говорит теперь. Потом уехал в командировку недели на две. А по приезду все случилось)

Даже и не жалко твоего аленя,что шлюпку в жёны взял. Место его в стойле

Гость
#19

Через 3 месяца, после предложения руки и сердца

Гость
#20
Helga

На каком свидании...ни о чем это не говорит. Если у человека заморочки на этот счет, он найдет, к чему докопаться, как бы идеально вы не старались себя вести. Хочется -делайте. У меня лично один раз секс случился через два часа знакомства, и я даже не знала, как зовут парня. Вместе два года уже, самые клевые отношения за мою жизнь.

Через два часа,не зная имени? Фу бблля,пойду блевать

Секси Котёнок
#21
Гость

Даже и не жалко твоего аленя,что шлюпку в жёны взял. Место его в стойле

Иди на ***!!)))

Helga
#22
Гость

Через два часа,не зная имени? Фу бблля,пойду блевать

Салфетку не забудь))

Гость
#23
Гость

Через 3 месяца, после предложения руки и сердца

Теперь изменяет вовсю очевидно

Гость
#24

17. Helga | 03.02.2019, 16:51:01 [. У меня лично один раз секс случился через два часа знакомства, и я даже не знала, как зовут парня.
.
Вот поэтому правильно говорят, что "секс - не повод для знакомства". Захотелось-посношались-разбежались. Чего еще надо-то? А то многие тетки по-старинке, вначале хотят цветов, ресторанов, подарков, ухаживаний. Совсем отстали от современности.

Гость
#25

23. Гость | 03.02.2019, 17:03:54 [1048095966] Гость Через 3 месяца, после предложения руки и сердца Теперь изменяет вовсю очевидно
.
В наше время верность - такое же устаревшее и бесполезное понятие, как девственная невеста.

Гость
#26

мы через месяц отношений по телефону ( без встреч и прочего) начали жить вместе, соответственно свидание было уже живя в съемной общей квартире и секс. 6 лет вместе 3 года в браке

Гость
#27
Секси Котёнок

Иди на ***!!)))

На хуу-юю у чмош-нника ты ,а не я

Гость
#28

Гость У нас с мужем секс случился на 1-ом свидании! Сейчас воспитываем 3-х парней и ждем 4- ую дочку!
.
Сколько же отцов у Ваших детей? Никогда не поверю, что женщина. которая сходу сексится на первом же свидании, станет долго терпеть одного мужика и зависнет на нем.... Привычка - вторая натура. Именно поэтому нынче столько измен, а соответственно и разводов... Муж Ваш, видно и правда, неликвид, раз растит всех нагуленных женой чадушек. Небось, убедили, что все дети его собственные :-))))))))))))))).

Гость
#29

Если парень мне нравился, я сразу прыгала в постель без лишних вопросов. Но у меня цель была найти наикрутейшего любовника. Не планировала детей и замуж. А как нашла наикрутейшего в сексе мужика, так захотела от него детей и замуж. С мужем мы тоже сразу начали...

Гость
#30
Гость

Теперь изменяет вовсю очевидно

Ну приезжай - проверишь. Или только языком можешь чесать?

Гость
#31
Гость

23. Гость | 03.02.2019, 17:03:54 [1048095966] Гость Через 3 месяца, после предложения руки и сердца Теперь изменяет вовсю очевидно
.
В наше время верность - такое же устаревшее и бесполезное понятие, как девственная невеста.

По себе судишь?

Гость
#32

Вот в том то и дело,что я хочу чтобы эти отношения переросли к чему-то большему,чем просто секс и встречи раз в пятилетку.Парень очень хороший,кружит меня как только может,в фин.плане все вопросы на нём.Я вообще как-то и не ожидала,что все так быстро будет развиваться,так как он мне показался тихим,но это только показалось))))У меня до него были долгие отношения,у него тоже.И мне,и ему уже не слишком интересно ходить,бродить по улице и наслаждаться *романтикой*.Страсть сумасшедшая.Тем для разговора тоже хватает,так что в этом плане все отлично,но вот с сексом не знаю как быть.Хочу его,да и понимаю,что времени у нас мало.Но не хочу чтобы он думал,что все ему так легко досталось.Но и с другой стороны,я же не девственница и строить из себя монашку и не собиралась.Не хочу своими поступками его оттолкнуть.

Гость
#33
Гость

У нас с мужем секс случился на 1-ом свидании! Сейчас воспитываем 3-х парней и ждем 4- ую дочку! Вообще, все это фигня, что нельзя и айяяй. Если возникла искра, огонь и любовь - зачем себя мучать и сдерживаться????!!!

Про неликвидность девушка Вам прааильно написала,вы можете хоть 100 раз мне говорить,что е..я на первом свидании это норма,но это грязь и аморальность,а то что у вас муж и дети ,это не делает Вас чище.Месяц-два норм срок перед близостью,а вы как были с муженьком неликвидом тпк и остались,поэтому и женаты др на др.

#34
Гость

23. Гость | 03.02.2019, 17:03:54 [1048095966] Гость Через 3 месяца, после предложения руки и сердца Теперь изменяет вовсю очевидно
.
В наше время верность - такое же устаревшее и бесполезное понятие, как девственная невеста.

Ой опять, опять началось 😬

#35
Гость

Про неликвидность девушка Вам прааильно написала,вы можете хоть 100 раз мне говорить,что е..я на первом свидании это норма,но это грязь и аморальность,а то что у вас муж и дети ,это не делает Вас чище.Месяц-два норм срок перед близостью,а вы как были с муженьком неликвидом тпк и остались,поэтому и женаты др на др.

Мне вот интересно, а кто придумал эти ограничения «месяц два» ?

м
#36
Гость

У нас с мужем секс случился на 1-ом свидании! Сейчас воспитываем 3-х парней и ждем 4- ую дочку! Вообще, все это фигня, что нельзя и айяяй. Если возникла искра, огонь и любовь - зачем себя мучать и сдерживаться????!!!

У нас тоже на первом свидании, знакомстве:
сибел в кофейне, пережидал дождь, смотрел свеже купленную книгу,
посматривая в окно, а она подумала, что я рассматриваю её, сама подошла и представилась, разговорились, оказалось общие интересы, взгляды,
возникло чувство, что не только знаем мысли друг друга, а предугадываем,
не сказал бы, что любовь с первого взгляда но полное понимание и доверие!
В этот же день, всю ночь трахались!
Это все, как повезет в отношениях, это лотерея!
Знакомый, девять месяцев ухаживал, а после свадьбы, через месяц развелись!

Гость
#37

У меня секс был на третьем свидании. Будущий муж пригласил к себе домой "на кофе". Занимались любовью все ночь, через день я переехала к нему жить, через три месяца поженились. Трое детей, 21 год замужем.

Гость
#38

На каком свидании дашь ему, на том свидании и случится у вас секс.

Гость
#39
Гость

По себе судишь?

Современные цевилизованные люди с 13 лет начинают заниматься сексом.

Гость
#40
Гость

У меня секс был на третьем свидании. Будущий муж пригласил к себе домой "на кофе". Занимались любовью все ночь, через день я переехала к нему жить, через три месяца поженились. Трое детей, 21 год замужем.

Попили кофе, а дальше как было? Приставать начал, потащил тебя в постель и стянул с тебя трусики? Или как?

Гость
#41

Ну что вам девочки сказать,теперь будет 4-е свидание,приглашает в город погулять и к нему на ужин(ужин планируем вместе готовить).В общем я уже даже и настроилась,что все будет.Секси белье купила)))Но с другой стороны как-то все очень быстро,но и медлить я не люблю.Но такого быстрого секса у меня никогда в жизни не было.Блин,вот вроде все взрослые люди,но я как-то очень стесняюсь обнажаться перед ним,хотя с фигурой все норм(худая),но мне очень неловко.Девочки,я в напряжении.Ещё такой вопрос,вы себя ограничивали при первом сексе в своих желания или же вели себя раскрепощенно?)

Облако
#42

На первом свидании. Женаты 12 лет, ребёнок, высокое материальное положение.

Гость
#43
Гость

Про неликвидность девушка Вам прааильно написала,вы можете хоть 100 раз мне говорить,что е..я на первом свидании это норма,но это грязь и аморальность,а то что у вас муж и дети ,это не делает Вас чище.Месяц-два норм срок перед близостью,а вы как были с муженьком неликвидом тпк и остались,поэтому и женаты др на др.

Откуда такие шаблоны?? Месяц-два!!!??? Или вы фригидная или импотент однозначно!!! С мужем живем хорошо, он отец всех 4-х детей!!! И да, живем в элитном жилом комплексе и вообще живем в высоком достатке, потому как свободны к восприятию жизни!!!! И мысли не так, как 99% населения!!!

Гость
#44
Хам

Есть неписаное правило, что секс должен быть на 3-5 свидании (2-3 неделя), если девушка не девственница. И если он к этому времени секса не было, то следует искать другой вариант.

А кто эти правила придумал??????!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: