Гость
Статьи
Зачем в этом мире …

Зачем в этом мире нужен секс?

Я считаю, он нужен лишь для создания детишек, и только в браке. Не понимаю людей, который делают это с презервативами таблетками и т.д.
А про оральный секс и его смысл вообще молчу...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Иногда, очень редко, когда никто ни перед кем не выделывается, любит и принимает другого, секс дает удивительное единение душ. Но об этом мало кто знает, автор.) Все остальное почти на 100% - грубый и банальный трах, увы. Неплохой, но и не что-то сверхъестественное.

Гость
#2

Автор, вы видимо никогда в жизни не занимались сексом по любви и сильной страсти. Когда от мысли о нем у вас уже ноет все и течет как из ведра. Вот когда вы это почувствуете, будете не вылезать из постели вообще.

Гость
#3

Глупости какие. С хорошим партнером и презервативами Дюрекс, секс - это прекрасная релаксация и расслабления: как приятная спа процедура. А с плохим партнером, конечно, секс не нужен.

Русское Поле
#4

Вы замечали, автор, что особенно часто мужчины в возрасте говорят о том, что ничего особенного в сексе нет. Почему они так говорят? Именно потому, что всю жизнь только и делали, что ахались, автор. Без любви. Секс по любви же может напитать душу человека на всю жизнь. Ты никогда этого не забудешь и не будешь ругать секс или других людей. Это как везде с настоящим качеством - некоторые помнят вкус молока в детстве, некоторые помнят запахи, некоторые помнят картину поля с цветами, солнца и теплоты, некоторые помнят искрящуюся реку и звук весел, некоторые помнят улыбки родителей, некоторые помнят что-то еще, а некоторые помнят секс.) Точнее все вместе.) Вот если с вами так произошло, то секс был нужен и был не зря. В остальных случаях, увы, это физиология для детей. Вы правы.

Русское Поле
#5

Но в описываемом мной случае вы больше помните любовь, на которую наложился секс. Сам по себе голый секс, я считаю, помнить особо невозможно.

Ве
#6

Вы абсолютно правы. Секс нужен только для зачатия. Поэтому девушка с головой никогда не пойдёт на секс не с отцом своих будущих детей.
А те кто на это идут просто люди с низкой социальной ответственностью. Раньше их называли неприкасаемые. А сегодня клеймят по другому.

Гость
#7
Гость

Я считаю, он нужен лишь для создания детишек, и только в браке.

Не только. То есть как бы основная функция, да, но это также и хороший релакс + укрепляет здоровье.
Мысли у вас такие скорее всего от плохого секса или секса не по любви.
Оральный секс опять таки необходим по согласию обеих сторон. Например, я его очень люблю, мой парень тоже, здесь ничего такого нет, если вы любите друг друга. При этом вы будете сами стараться доставить партнеру удовольствие, а оральный секс в этом плане довольно важен.

Ве
#8
Русское Поле

Вы замечали, автор, что особенно часто мужчины в возрасте говорят о том, что ничего особенного в сексе нет. Почему они так говорят? Именно потому, что всю жизнь только и делали, что ахались, автор. Без любви. Секс по любви же может напитать душу человека на всю жизнь. Ты никогда этого не забудешь и не будешь ругать секс или других людей. Это как везде с настоящим качеством - некоторые помнят вкус молока в детстве, некоторые помнят запахи, некоторые помнят картину поля с цветами, солнца и теплоты, некоторые помнят искрящуюся реку и звук весел, некоторые помнят улыбки родителей, некоторые помнят что-то еще, а некоторые помнят секс.) Точнее все вместе.) Вот если с вами так произошло, то секс был нужен и был не зря. В остальных случаях, увы, это физиология для детей. Вы правы.

Вы забыли сказать, что такое может быть только с первым мужчиной.

Русское Поле
#9
Ве

Вы забыли сказать, что такое может быть только с первым мужчиной.

Хм.)))))) Я посмеялась над вами.))))

Ве
#10
Гость

Не только. То есть как бы основная функция, да, но это также и хороший релакс + укрепляет здоровье. Мысли у вас такие скорее всего от плохого секса или секса не по любви. Оральный секс опять таки необходим по согласию обеих сторон. Например, я его очень люблю, мой парень тоже, здесь ничего такого нет, если вы любите друг друга. При этом вы будете сами стараться доставить партнеру удовольствие, а оральный секс в этом плане довольно важен.

Это не отменяет того факта, что ОС и АС являются извращениями. Просто уже в силу того факта, что микрофлора везде разная.

Ве
#11
Русское Поле

Хм.)))))) Я посмеялась над вами.))))

Ну я рад что вам так весело.)

Русское Поле
#12

Я помню один паренек лет 15 назад давал мне Сорокина почитать, чтобы я паренька запомнила. Ну как сказать откровенно, что его попытка не удалась.) Секс с ним я не помню вообще.)) Любовь штука такая - ее дает Бог или не знаю кто там. Не знаю, что происходит, что ты вдруг берешь и принимаешь этого человека в свое сердце. И потом каленым железом его выжечь оттуда невозможно. Я даже помню как я полюбила человека - ужасно банально, я ехала в автобусе и думала о нем - и вдруг двери моего сердца распахнулись и он там поселился. Прошло уже 22 года, и хоть бы что.)))) И так может быть хоть с первым, хоть с сотым, хоть с тысячным. Пути эти неисповедимы, вот и все, что я могу сказать.)

Гость
#13

Секс необходим и мужчинам и женщинам - это физиология. Вы можете родить хоть 10 детей, но потом секса после этого все равно здоровый организм будет хотеть. И что, будете дальше плодиться? Секс влияет на гормональных фон, на эмоциональную сферу, да на много чего влияет.

Вы еще скажите что есть нужно исключительно чтобы быть сотой))))))

У вас просто половая конституция слабая или подавленная. Вы типа как "импотент" среди женщин. Лечите свое либидо. Не надо тут отсебятину придумывать про высшее предназначение ***.

#14
Ве

Это не отменяет того факта, что ОС и АС являются извращениями. Просто уже в силу того факта, что микрофлора везде разная.

Об АС ничего не писали вообще-то. А оральный секс не являются извращением, если обе стороны к нему положительно относятся. То есть сами этого хотят.

Гость
#15
Ве

Вы абсолютно правы. Секс нужен только для зачатия. Поэтому девушка с головой никогда не пойдёт на секс не с отцом своих будущих детей. А те кто на это идут просто люди с низкой социальной ответственностью. Раньше их называли неприкасаемые. А сегодня клеймят по другому.

Никто никого не клеймит. Вы долго живете с женой, но у вас сколько? двое? трое детей? остальное время вы ахаетесь впустую, просто письки чешете.
В одном с вами согласна, что совершенствоваться в сексе муж и жена должны вместе, учиться чувствовать друг друга, а не скакать по партнерам.

Гостиха
#16
Гость

Не только. То есть как бы основная функция, да, но это также и хороший релакс + укрепляет здоровье.
Мысли у вас такие скорее всего от плохого секса или секса не по любви.
Оральный секс опять таки необходим по согласию обеих сторон. Например, я его очень люблю, мой парень тоже, здесь ничего такого нет, если вы любите друг друга. При этом вы будете сами стараться доставить партнеру удовольствие, а оральный секс в этом плане довольно важен.

Релакс? В чем же? Это же очень больно..

Гость
#17
Гостиха

Релакс? В чем же? Это же очень больно..

Вам от куни больно? К врачу обращались ?

Роза
#18
Ве

Вы забыли сказать, что такое может быть только с первым мужчиной.

Ве, ты ж вроде мужик)))) Успокойся уже и прими тот ФАКТ, который тебе озвучивали уже не раз ЖЕНЩИНЫ, что любовь к мужчине не зависит от порядкового номера.

Ве
#19
Демонира

Об АС ничего не писали вообще-то. А оральный секс не являются извращением, если обе стороны к нему положительно относятся. То есть сами этого хотят.

Но микрофлора в вашем горле же отличается от микрофлоры гениталий или нет?)

Ве
#20
Гостиха

Релакс? В чем же? Это же очень больно..

А если ещё зубами прихватит!))))

Ве
#21
Гость

Никто никого не клеймит. Вы долго живете с женой, но у вас сколько? двое? трое детей? остальное время вы ахаетесь впустую, просто письки чешете. В одном с вами согласна, что совершенствоваться в сексе муж и жена должны вместе, учиться чувствовать друг друга, а не скакать по партнерам.

Именно! Учиться чувствовать друг друга. Медитировать держась за руки. А не трaxaться! Глупая твоя голова!))))
Простите.)

Гость
#22
Ве

Вы абсолютно правы. Секс нужен только для зачатия. Поэтому девушка с головой никогда не пойдёт на секс не с отцом своих будущих детей.
А те кто на это идут просто люди с низкой социальной ответственностью. Раньше их называли неприкасаемые. А сегодня клеймят по другому.

Я сейчас проведу неожиданную черту. Как именно я разделяю людей. Есть человекоподобные обезьяны - это абсолютное большинство, легион, толпа. В основном они традиционщики, целочники, веруны и тому подобное, стараются делать "как все", страшно боятся как-то выделиться, не думают своей головой, чаще всего забиты родителями. Именно они - инертная масса, составляющая механическую силу Матрицы, именно они крутят колеса системы, ими очень легко управлять и их легко заставить вкалывать. Потому что они были воспитаны с помощью стыда и порки. Их сознание навсегда кастрировано. В их прошивку внедрена программа раба.
А есть уже эволюционировавшие в людей. Это авторы, художники, режиссеры, поэты, музыканты, композиторы своей жизни. (Вне зависимости от их профессии) Те избранные, которые действительно Живут, Чувствуют, Думают, Рассуждают, Создают, Двигаются, Дышат, Мечтают. Они уже живут в новом мире, в 21 веке. В отличие от приматов, из первой категории, влачащих свое жалкое существование в средневековой ограниченности своих кастрированных мозгов.

м
#23
Гость

Я сейчас проведу неожиданную черту. Как именно я разделяю людей. Есть человекоподобные обезьяны - это абсолютное большинство, легион, толпа. В основном они традиционщики, целочники, веруны и тому подобное, стараются делать "как все", страшно боятся как-то выделиться, не думают своей головой, чаще всего забиты родителями. Именно они - инертная масса, составляющая механическую силу Матрицы, именно они крутят колеса системы, ими очень легко управлять и их легко заставить вкалывать. Потому что они были воспитаны с помощью стыда и порки. Их сознание навсегда кастрировано. В их прошивку внедрена программа раба. А есть уже эволюционировавшие в людей. Это авторы, художники, режиссеры, поэты, музыканты, композиторы своей жизни. (Вне зависимости от их профессии) Те избранные, которые действительно Живут, Чувствуют, Думают, Рассуждают, Создают, Двигаются, Дышат, Мечтают. Они уже живут в новом мире, в 21 веке. В отличие от приматов, из первой категории, влачащих свое жалкое существование в средневековой ограниченности своих кастрированных мозгов.

И называется это нацизм!

Гость
#24
Ве

Вы абсолютно правы. Секс нужен только для зачатия. Поэтому девушка с головой никогда не пойдёт на секс не с отцом своих будущих детей.
А те кто на это идут просто люди с низкой социальной ответственностью. Раньше их называли неприкасаемые. А сегодня клеймят по другому.

И мужчина, если не ду.рак, не будет заниматься сексом, не с матерью своих будущих детей.

Воланд
#25
Гость

Я сейчас проведу неожиданную черту. Как именно я разделяю людей. Есть человекоподобные обезьяны - это абсолютное большинство, легион, толпа. В основном они традиционщики, целочники, веруны и тому подобное, стараются делать "как все", страшно боятся как-то выделиться, не думают своей головой, чаще всего забиты родителями. Именно они - инертная масса, составляющая механическую силу Матрицы, именно они крутят колеса системы, ими очень легко управлять и их легко заставить вкалывать. Потому что они были воспитаны с помощью стыда и порки. Их сознание навсегда кастрировано. В их прошивку внедрена программа раба.
А есть уже эволюционировавшие в людей. Это авторы, художники, режиссеры, поэты, музыканты, композиторы своей жизни. (Вне зависимости от их профессии) Те избранные, которые действительно Живут, Чувствуют, Думают, Рассуждают, Создают, Двигаются, Дышат, Мечтают. Они уже живут в новом мире, в 21 веке. В отличие от приматов, из первой категории, влачащих свое жалкое существование в средневековой ограниченности своих кастрированных мозгов.

Позволю все ж не согласиться с вами,
Кто предков опыт руша, в тыщу лет,
Отбросит их, ища другой ответ,
Тот обольется горькими слезами.
Свобода от моральности оков
Ведет отнюдь не к облегченью духа,
Свобода - своенравная старуха,
Сбивает всех тлетворностей засов.
Пандорры ящик открывая, знай же,
Что выпущенный бес тебя сожрет,
Приятен вниз безумных душ полет,
Но финиш тяжек, и не нужно фальши.
Что видим в тех, свободных столь, кругах?
Разврат безумный в маске вседозволья,
Без совести и рамок - миг раздолья,
И вечность огорчения, и крах..

Мишатка
#26
Гость

Не только. То есть как бы основная функция, да, но это также и хороший релакс + укрепляет здоровье.
Мысли у вас такие скорее всего от плохого секса или секса не по любви.
Оральный секс опять таки необходим по согласию обеих сторон. Например, я его очень люблю, мой парень тоже, здесь ничего такого нет, если вы любите друг друга. При этом вы будете сами стараться доставить партнеру удовольствие, а оральный секс в этом плане довольно важен.

Вы существуете? Действительно любите оральный секс?

Радиоволна
#27
Гость

Не только. То есть как бы основная функция, да, но это также и хороший релакс + укрепляет здоровье. Мысли у вас такие скорее всего от плохого секса или секса не по любви. Оральный секс опять таки необходим по согласию обеих сторон. Например, я его очень люблю, мой парень тоже, здесь ничего такого нет, если вы любите друг друга. При этом вы будете сами стараться доставить партнеру удовольствие, а оральный секс в этом плане довольно важен.

Согласна, что это крутая релаксация. Недавно прочитала в одной книге, что оргазм - это перезагрузка нервной системы и люди, у которых их не бывает, часто становятся нервными и раздражительными, у них падает продуктивность и все такое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: