Гость
Статьи
Разврат

Разврат

Как поговорить с любимым о том, что хочется разврата в постеле? Живем в месте давно, встречаемся 3 года, а я все не могу правильно сказать ему о своих фантазиях. Чтобы пошлепал или взял грубо или заказать интим игрушку. Хочется больше разврата, а мы как старики одно и тоже....
Помогите советом, возможно у кого-то тоже такая проблема

Зажигалка
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

В чем проблема самой заказать игрушку и показать ему тематический фильмец, ткнув туда пальцем и сказав "хочу так же"?

Соня
#2
Корабельная крыса

В чем проблема самой заказать игрушку и показать ему тематический фильмец, ткнув туда пальцем и сказав "хочу так же"?

Проблема в том, что я не зарабатываю, он работает и обеспечивает меня, я учусь. Я конечно могу и накопить и заказать, но моя личная карта находится у отца, а если я закажу через его карту то будет видно что за заказ и какой цены. Он постоянно хочет ас, это наверно единственное что его влечет все 3 года наших отношений, а я не люблю это и мне очень противно ... Но пробку для этого дела мы как то заказали...только не пользуемся ей всеровно.

Гость
#3

А в каком таком месте вы живете?

Корабельная крыса
#4

Так вам рано ещё 😂
И когда же вы все доучитесь?

Гость
#5
Соня

Проблема в том, что я не зарабатываю, он работает и обеспечивает меня, я учусь. Я конечно могу и накопить и заказать, но моя личная карта находится у отца, а если я закажу через его карту то будет видно что за заказ и какой цены. Он постоянно хочет ас, это наверно единственное что его влечет все 3 года наших отношений, а я не люблю это и мне очень противно ... Но пробку для этого дела мы как то заказали...только не пользуемся ей всеровно.

На али большой выбор и доставка инкогнито!
Пробовать или нет, ас, вам самой решать, но если, практиковать, так нежно и постепенно!
а не полюби меня с разбегу!

Соня
#6
Корабельная крыса

Так вам рано ещё 😂
И когда же вы все доучитесь?

Я в институте учусь, мне годик остался

Али-баба
#7

Уму непостижимо , три года вместе, уже костыли нужны для интима. Нет слов, ну кто пенсию мне будет платить, когда наблюдается полное вырождение.Скоро арабы быстрехонько, до Чукотского моря доберутся, перетрахая всех русских баб на пути. Работайте, не.умеете воспроизводить трудовые ресурсы, марш на работу, будете и.до 70 работать,пенсию на.вас ваши.потомки.не.заработали, ибо их.нет. Кончился бесплатный сыр. Все по.мышеловкам теперь.Штудируйте каму-***...сутру.

Василиса
#8

А что такое разврат? Короче, возьми и скажи что вам надо.

Кукла Маша
#9

Разврат, это то что вы пишете в постелЕ)))

Кукла Маша
#10

а по теме это ваш мужчина, поговорите откровенно, скорее всего он обрадуется вашему предложению и возможно сам хотел бы вам что-то такое предложить...

Гость
#11

Дожили, 3 года вместе с мужиком живете и не можете прямо сказать что хотите экспериментов.... это же ваш мужчина...

Гость
#12

Как так можно жить три года с человеком и бояться сказать ему чего вы хотите в сексе? Если действительно любите его, то переступите предрассудки и скажите ему, иначе так и останется все без изменений до конца жизни. Ну или найдите другого мужика с которым просто будете исполнять свои желания.)

Гость
#13
Кукла Маша

Разврат, это то что вы пишете в постелЕ)))

На последнем курсе института, на секундочку.

Гость
#14
Кукла Маша

Разврат, это то что вы пишете в постелЕ)))

Думаю, что автор учится на филологическом

Гость
#15
Гость

Думаю, что автор учится на филологическом

Вряд ли. Тогда бы было что-то вроде Хачю розврад в пастеле, в кровате и на дивани.

Соня
#16
Гость

Вряд ли. Тогда бы было что-то вроде Хачю розврад в пастеле, в кровате и на дивани.

Очень смешно... И какие же все грамотные пошли...

Гость
#17

Никак. Это внутри. Либо есть, либо нет. У меня такая же проблема

#18

Нам за 50 + и так же хочется разврата в постели, что бы оживить и продолжить наши супружеские отношения. Не думали, что с возрастом будет хотеться «этого». В паре у нас небольшие «разногласия». Муж хочет, что бы жена в свои годы «молодилась», носила леггинсы, красилась ярко, была более раскрепощенной, наконец приобщилась курить и выпивать в компании, а жена в паре охладела с возрастом и хочет только…перекраситься в рыжий цвет, что немного «смущает» мужа. Раньше в 45-50 лет мы встречались уже в компании, но видно что то не «добрали». Хочется разнообразия, стать в тактичных руках друзей семьи раскрепощенной парой. Обоим нравится тактичное принуждение. Вот такие желания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: