Гость
Статьи
Вы бы стали спать с …

Вы бы стали спать с парнем сразу на первой встрече?

Допустим познакомились вы в инете, переписывались. И тут он предлагает увидеться, стали бы вы с ним спать на первой встрече? Он настаивает..

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

я живу в России,но раз в год занимаюсь секс-туризмом.либо там где я был все поголовно жрут афродизиаки,либо их у нас тут конкретно не до доедают)))

Нашел с чем сравнивать. В отпуске, да на море в жарких странах, даже самая фригидная ледышка становится маньячкой. Там либидо взлетает в разы. Кругом один только секс, женщина заряжается этой атмосферой и трахается как в последний раз.

Gera
#102

Вот если бы не настаивал, и мне бы самой хотелось,то конечно да
Но склонять,намекать,а уж тем более настаивать-это хамство

Гость
#103
Гость

чушь.Нормальная женщина не обязательно нимфоманка.но обязательно не фригидная.Ей не обязательно хотеть всех и вся,но получать удовольствие от *** с тем кто ей понравился -признак здоровой сексуальности.

Какое это имеет отношение к сексу на первом свидании?

Гость
#104
Гость

именно так.но просто стыдно признаться самой себе в неполноценности-это удар по завышенной бабской самооценке.гораздо проще свалить все на стрессы и на "мелкописечников-скорострелов" или на то что просто якобы женщины меньше секса хотят,ага.исцеление возможно только когда признаешь что ты болен.А женщина часто сама себя обманывает.

Ух ты, какой доктор) Нежелание спать на первом свидании назвал болезнью, которую надо лечить). Добавим к этому ваши своеобразные трактовки медицинских терменов. Прям революционер от медицины)

Гость
#105
Гость

Да, почему нет? Я легкомысленная. По моему всегда такая была. Но точно так же вообще могу ни с кем никогда не спать, короче, мне без разницы)

По мнению местного "доктора" вы фригидная. Или, доктор, если женщина может переспать на первом свидании, то уже не фригидная?)

Гость
#106
Gera

Вот если бы не настаивал, и мне бы самой хотелось,то конечно да Но склонять,намекать,а уж тем более настаивать-это хамство

Обязаны согласиться, если вы не фригидная. Так доктор говорит)

Гость
#107
Гость

Ух ты, какой доктор) Нежелание спать на первом свидании назвал болезнью, которую надо лечить). Добавим к этому ваши своеобразные трактовки медицинских терменов. Прям революционер от медицины)

если мужчина понравился ей.а она ему то переспать вполне норм.А вот отказывать себе в том что можно сделать и чего ты хочешь сам без объективной причины-это психологический загон который равнозначен фригидности)

Гость
#108
Гость

Нашел с чем сравнивать. В отпуске, да на море в жарких странах, даже самая фригидная ледышка становится маньячкой. Там либидо взлетает в разы. Кругом один только секс, женщина заряжается этой атмосферой и трахается как в последний раз.

Я проверял на фригидность местных.а не туристов как я которые тоже поебаца заехали)

Гость
#109
Гость

если мужчина понравился ей.а она ему то переспать вполне норм.А вот отказывать себе в том что можно сделать и чего ты хочешь сам без объективной причины-это психологический загон который равнозначен фригидности)

Это не психологический загон) Это просто яйца не давят) Ну разные мы, тут, доктор, ничего вам не поделать, хоть какими диагнозами сыпьте. Даже если женщина способна испытать оргазм с первым встречным и многих мужчин находит привлекательными, что мешает ей выбирать лучшего? Диагнозы ваши? Это вряд ли)

Гость
#110
Автор

Допустим познакомились вы в инете, переписывались. И тут он предлагает увидеться, стали бы вы с ним спать на первой встрече? Он настаивает..

Все зависит от твоего желания,а не от того,что кто-то "настаивает".Хочешь-спи,не хочешь-не спи.

Гость
#111
Гость

Я проверял на фригидность местных.а не туристов как я которые тоже поебаца заехали)

По поводу секс-туризма. Бытует мнение, что турки хороши. Видимо, знают они какой-то секрет, который знаком далеко не всем нашим богатырям. Есть предположения?

Вася
#112
Гость

По поводу секс-туризма. Бытует мнение, что турки хороши. Видимо, знают они какой-то секрет, который знаком далеко не всем нашим богатырям. Есть предположения?

Лапша. Не?

Гость
#113
Гость

. Даже если женщина способна испытать оргазм с первым встречным и многих мужчин находит привлекательными, что мешает ей выбирать лучшего? Диагнозы ваши? Это вряд ли)

а что мешает ей опробовать каждого и потом выбрать кому навязаться?так ведь больше информации получит.Но фригидность обычно мешает.есть кстати забавный анекдот на эту тему про "магазин мужей"-прогугли как раз ваши бабские закидоны.

Гость
#114
Гость

По поводу секс-туризма. Бытует мнение, что турки хороши. Видимо, знают они какой-то секрет, который знаком далеко не всем нашим богатырям. Есть предположения?

вопрос не ко мне.

Гость
#115

я сразу переспал с женщиной на первом свидании,у нее дома,а иначе не было бы продолжения.

Марго
#116

Девушка, не советую заниматься этим на 1 свидании. Ни к чему хорошему это не приведет. Был такой опыт, я не жалею о нем, сделала много вывода из этого.
Тем более, на СЗ 90% хотят только секса и не более. А вот остальные 10% настроены на серьезные отношения.

Гость
#117

По разному бывает. С кем то и после 5 встречи ничего не захочешь. Один раз было у меня и на первом свидании. Если люди нравятся друг другу, то почему на одну ночь? Правда до этого долго переписывались. Но на первом свидании это конечно исключение.

Гость
#118
Гость

Написала ему, что сначала надо узнать друг друга получше, он теперь молчит пропал, сказал до этого что только сразу секс. Я в шоке..

Ну с таким не надо связываться. Был бы заинтересован в вас, не пропал.

Гость
#119
Олеся Иванова

Бегите от такого , я со своим уже 7 месяцев встречаюсь , а он даже не предлагал) я так счастлива

Надеюсь вы шутите)

Гость
#120
Гость

фригидность обычно мешает.

т.е если не дала на 1 свидании- значит фригидна?
аххаххахахха
бедного парнишу спермотоксикоз замучил, фантазирует...

Сложный конструктор
#121
Автор

Допустим познакомились вы в инете, переписывались. И тут он предлагает увидеться, стали бы вы с ним спать на первой встрече? Он настаивает..

Это только важно в первый раз, а когда дорога открыта, нет смысла строить из себя целку

Гость
#122
Автор

Допустим познакомились вы в инете, переписывались. И тут он предлагает увидеться, стали бы вы с ним спать на первой встрече? Он настаивает..

А как он настаивает? Что он делает?

Гость
#123
Марго

Девушка, не советую заниматься этим на 1 свидании. Ни к чему хорошему это не приведет. Был такой опыт, я не жалею о нем, сделала много вывода из этого. Тем более, на СЗ 90% хотят только секса и не более. А вот остальные 10% настроены на серьезные отношения.

Трахаться хотят все, но не все настаивают.

Воспиталка
#124
Гость

Трахаться хотят все, но не все настаивают.

Да и все этого достойны

Гость
#125

Я мужчина, мне неприятно будет общаться с девушкой, которая дает на первом свидании. Мне самому это не нужно, и мне не нужны те, кто так делает.

Гость
#126
Автор

Допустим познакомились вы в инете, переписывались. И тут он предлагает увидеться, стали бы вы с ним спать на первой встрече? Он настаивает..

Только ВАМ решать, а не ему. Если есть у ВАС такое желание, то почему бы и нет.

Гость
#127
Гость

Но это для него скорее всего секс на одну ночь

если вы так думаете, то значит вы сами знаете, что в вас нет ничего интересного кроме секса, да и то, видимо посредственного, раз он (с ваших слов) не захочет больше встретиться.

Гость
#128
Гость

Я ни за что. Просто нет смысла. Раньше у меня было много партнеров, потому что именно так и фильтровала - не понравился в сексе - иди на фиг. Так переспала с кучей мужиков и ни с одним не возбудилась и ни разу и не кончила. Думала, я что ли какая то не такая... Нет. Просто с какого хрена я захочу левого мужика какого-то. Вот любимого человека я хочу всегда и оргазм получаю постоянно. Не верю, что можно влюбиться на первом свидании. Если бы я почувствовала. что знаю его всю жизнь, мы две потерянные части единого целого и бла-бла-бла, а при взгляде на него начнет течь как из ведра - конечно занялась бы сексом. Но такого не было.

интересный у вас был опыт. Только не понятно зачем занимались сексом, если не возбуждались? Нужно было "сворачивать" встречу.
Я было тоже так решила проверить - захочу или нет. Встретились, при общении стало выясняться, что я его не хочу, ну не "цепляет" никак, а он уже настроился. Ну я и говорю, извини , не хочу тебя, и всё.

Гость
#129
Гость

Не стала бы. Хотя дважды текла на первом свидании с разными партнерами. Но не спала. Ибо я их видела впервые в жизни, не смогла бы. Мне нужно привыкнуть, "прикипеть"

сама себя обделила.

Гость
#130
Гость

Написала ему, что сначала надо узнать друг друга получше, он теперь молчит пропал, сказал до этого что только сразу секс. Я в шоке..

ты сначала сама реши, хочешь ты его или нет. когда ответишь себе чего ты сама хочешь, тогда и делай как тебе надо. А что он там настаивает, то это его проблемы.

Гость
#131
Олеся Иванова

Бегите от такого , я со своим уже 7 месяцев встречаюсь , а он даже не предлагал) я так счастлива

Если он физиологически здоров, то значит ему приходится самоудовлетворяться после ваших встреч. А вам самой разве не хочется? Как-то жаль вас.

Гость
#132
Гость

Я мужчина, мне неприятно будет общаться с девушкой, которая дает на первом свидании. Мне самому это не нужно, и мне не нужны те, кто так делает.

она сама что ли настаивала? А вы отказались, потому что вам было неприятно? И что дальше? Она ждала пока вы согласитесь? На каком по счёту свидании вы согласились?

Гость
#133
Гость

она сама что ли настаивала? А вы отказались, потому что вам было неприятно? И что дальше? Она ждала пока вы согласитесь? На каком по счёту свидании вы согласились?

Я рассуждаю в принципе, без привязки к конкретному человеку.

Гость
#134

Ни в коем случае. Не вижу смысла тратить время свое, для кого просто временна.

Гость
#135
Гость

сейчас почти все бабы фригидные.Всякие там рад фыемки.хуемки.лезбухи и прочие маргиналки да бытовые простищлющки,9не дай бог трахнет не заплатив) которые внушили себе что секс с мужчиной это плохо и простог не могут даже с супермачо- оттого ходят злые и хронически недоебаные.

Как вы не правы уважаемый гость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема