Гость
Статьи
Очень хочу секса, на …

Очень хочу секса, на стену лезу

Девочки, я понимаю конечно, что пишу может куда-то не туда, но всё же. Я очень хочу мужчину. Постоянно возникают фантазии. Ни на минуту не забываю. Это очень мешает мне заниматься повседневными делами. Я из маленького городка и необщительная, не умею знакомится. Мне 19. Что мне делать?

Ариэль
105 ответов
Последний — Перейти
А
#1

ну так переспи уже с кем-нибудь.Либидо требует же!

Гость
#2

Вздрочни.

Сероглазая шалунья
#3

веснааа) под окнами кричат мартовские коты, на вумен.ру - мартовские тетки)

Виталик
#4

мастурбируй

Гость
#5

Купи вибратор и вперед.Всему, вас, молодежь, учит нужно.

Гость
#6
А

ну так переспи уже с кем-нибудь.Либидо требует же!

Ариэль

Я из маленького городка и необщительная, не умею знакомится.

Ариэль

Я … не умею знакомится.

Есть две проблемы. Первая:

Вторая: в маленьких городка все про все, все знаю, то есть нужно куда-то специально выбирается, что упирается:

Кошатница
#7
Гость

Купи вибратор и вперед.Всему, вас, молодежь, учит нужно.

Автору 19 ) Ей скорее хочется романтики , поцелуев под луной и мужского тепла . Самотык этого не заменит , к сожалению .

Гость
#8
Ариэль

Девочки, я понимаю конечно, что пишу может куда-то не туда, но всё же. Я очень хочу мужчину. Постоянно возникают фантазии. Ни на минуту не забываю. Это очень мешает мне заниматься повседневными делами. Я из маленького городка и необщительная, не умею знакомится. Мне 19. Что мне делать?

Заведи страницу на сайте знакомств и опиши проблему, думаю найдутся те, кто поможет её решить.

Гость
#9
Кошатница

Автору 19 ) Ей скорее хочется романтики , поцелуев под луной и мужского тепла . Самотык этого не заменит , к сожалению .

А почему она так сама не написала?

IreneAdler
#10

Ну разводка же, дамы.. Какие с этим могут быть проблемы у молодой свободной девченки. 🤷🤔

Гость
#11
Кошатница

Автору 19 ) Ей скорее хочется романтики , поцелуев под луной и мужского тепла . Самотык этого не заменит , к сожалению .

Даже если Автор найдет мужчину , не факт , что будет романтика, поцелуи под луной и т.д. Так что иногда лучше самотык, чем чучело в штанах. Надо сбрасывать давление собственноручно, чтобы трезво смотреть на мужиков , а не под действием дымящейся звезды.

Гость
#12

Ой,Автор не врите. В 19 лет как может хотеться секса? У женщины сексуальность просыпается только после 30 лет. А у вас просто гормональный сбой,вероятно повышенный тестостерон и нехватка эстрогена и прогестерона. Обратитесь к эндокринологу, он вам назначит лечение.

Гость
#13
Гость

А почему она так сама не написала?

Эту тему создал прыщавый дрочер. Ему не до луны и не до поцелуев.

Гость
#14

Ну это животный инстинкт..ясен перец!Моя кошка тоже хочет..а нема!Вам видимо занятся нечем.19 лет нужно читать побольше..профессию получить..

IreneAdler
#15
Гость

Ой,Автор не врите. В 19 лет как может хотеться секса? У женщины сексуальность просыпается только после 30 лет. А у вас просто гормональный сбой,вероятно повышенный тестостерон и нехватка эстрогена и прогестерона. Обратитесь к эндокринологу, он вам назначит лечение.

Это то есть до 30ти вы вообще не хотели? О_о

Ариэль
#16
Кошатница

Автору 19 ) Ей скорее хочется романтики , поцелуев под луной и мужского тепла . Самотык этого не заменит , к сожалению .

Да. Мне этого хочется. О самотыке и речи быть не может. Я живу с родственниками, они всё контролируют. Где-то видели пошлые картинки на компе, теперь при скандалах только этим и корят. Так что не вариант ((

Ариэль
#17
Гость

Ой,Автор не врите. В 19 лет как может хотеться секса? У женщины сексуальность просыпается только после 30 лет. А у вас просто гормональный сбой,вероятно повышенный тестостерон и нехватка эстрогена и прогестерона. Обратитесь к эндокринологу, он вам назначит лечение.

Вы фигню какую-то написали (( Может так было у вас, но не у всех остальных ( Мне очень сильно хотелось в 14, 15, 16. Просто сидела в шк и представляла, как меня бы на парте жёстко кхм.. думала не об уроках) Хотя я даже не общалась тольком с парнями ни тогда, ни сейчас. Сейчас вообще не общаюсь. А встреча на один раз не понять с кем мне не нужна. ( у меня даже белья красивого нет, ничего такого). Понимаю, что что-бы чем-то таким начать заниматься, нужно сьехать от мамы сначала наверное (( а на своей территории то хоть самотыки , хоть любовников водить наверное

Ариэль
#18
Гость

Эту тему создал прыщавый дрочер. Ему не до луны и не до поцелуев.

Неа, не угадали( это крик души от девушки)

Ариэль
#19
Гость

Даже если Автор найдет мужчину , не факт , что будет романтика, поцелуи под луной и т.д. Так что иногда лучше самотык, чем чучело в штанах. Надо сбрасывать давление собственноручно, чтобы трезво смотреть на мужиков , а не под действием дымящейся звезды.

Хах это да)) надо самотык ( у меня его нет пока (

Гость
#20

Иди в публичный дом, быстро удовлетворишься.

Ариэль
#21
Гость

Есть две проблемы. Первая:
Я из маленького городка и необщительная, не умею знакомится.

Ариэль

Я … не умею знакомится.

Вторая: в маленьких городка все про все, все знаю, то есть нужно куда-то специально выбирается, что упирается:

Да вот именно ( по этой причине даже из дому выходить не хочется ( одни знакомые рожи кругом (

Ариэль
#22
Гость

Иди в публичный дом, быстро удовлетворишься.

Ну зачем такое писать..я по нормальному хочу.. и я настолько из маленького города, здесь ни публич. дома нет, ни *екс шопа🙆

Ариэль
#23
Виталик

мастурбируй

Что ответов больше не будет?😧🙁

Ариэль
#24

Ну люди где же вы☺

Ариэль
#25

?

Ариэль
#26

Плиз

приснилась
#27
Ариэль

Что ответов больше не будет?😧🙁

Конечно нет) в чем прикол отвечать троллю в глупой теме разводке) вы здесь плодитесь как мухи на помойке)

Ариэль
#28

💜💕💙

Ариэль
#29

Нужны ещё советы и ответы😭

Ариэль
#30
приснилась

Конечно нет) в чем прикол отвечать троллю в глупой теме разводке) вы здесь плодитесь как мухи на помойке)

Я не тролль ..не знаю как доказать (( просто в первый раз тему такую создала ( я и летом и зимой и осенью хочу и терплю ( весна не при чём ((

Ариэль
#31

Хелп😢

Ариэль
#32

Да не тролль я, девушки ((

приснилась
#33
Ариэль

Я не тролль ..не знаю как доказать (( просто в первый раз тему такую создала ( я и летом и зимой и осенью хочу и терплю ( весна не при чём ((

Доказать что, то что вы, как паучок умеете бегать по стенам от отсутствия секса?) Для тех, кто здесь не первый день такие разводки не новость) ступайте работать милая) все проходит, пройдет и это(с))))

Ариэль
#34
приснилась

Доказать что, то что вы, как паучок умеете бегать по стенам от отсутствия секса?) Для тех, кто здесь не первый день такие разводки не новость) ступайте работать милая) все проходит, пройдет и это(с))))

Молодец. Иди сама работай.

Ариэль
#35

Жду советов от вас .Не молчите.

Ариэль
#36

No more calm and hate. Please.

Ариэль
#37

Why you don't talk to me?

Ариэль
#38

Oh my gosh... are you ..?

Кошатница
#39
Ариэль

Ну зачем такое писать..я по нормальному хочу.. и я настолько из маленького города, здесь ни публич. дома нет, ни *екс шопа🙆

Секс шоп вам не нужен . Для начала сойдет и огурец )

Ариэль
#40

Just give me your dick. That's enough

Ариэль
#41
Кошатница

Секс шоп вам не нужен . Для начала сойдет и огурец )

Я девственница, огурец слишком большой для меня и он твёрдый. А вы пробовали огурцом?(я серьезно) хоть как нибудь помогает? Я пробовала морковкой и расческой. Но всё не то (((

Ариэль
#42

Please help. I want to read your personal opinion about it. Mmm?🙄

Ариэль
#43

Mmm?

Ариэль
#44

Hey ladies?? Where are you?😣

Ариэль
#45

А мужчины? Что бы вы посоветовали мне????????

приснилась
#46

Тьфу на тебя, блаженная) потому форум и пестрит темами о женских выделениях и о трахе, благодаря тебе подобным) или я ошиблась, и ты одна за всех стараешься?) Тема в топе не будет, ибо левая) думай над следующим заголовком более тщательно))

Гость
#47
Ариэль

Хах это да)) надо самотык ( у меня его нет пока (

Правая рука в помощь))))). Или левая.

Ариэль
#48
приснилась

Тьфу на тебя, блаженная) потому форум и пестрит темами о женских выделениях и о трахе, благодаря тебе подобным) или я ошиблась, и ты одна за всех стараешься?) Тема в топе не будет, ибо левая) думай над следующим заголовком более тщательно))

Нет, это первая тема моя.

Ариэль
#49

Хотю ***

Гость
#50

Ариэль, Вы девственница? Я ищу девственницу в жёны. Сам тоже девственник. В каком городе Вы живёте? Вы учитесь?