Гость
Статьи
Она любит по-быстрому, …

Она любит по-быстрому, а я нет

Я, соответственно, её молодой человек). наш обычный распорядок таков: полчаса предварительные ласки, ок. Затем ей нужно 3-4 минуты мегадрайва, такого, чтобы со скоростью 180-200 "ударов" в минуту, только после этого ей ок. я могу успеть сосредоточиться и вместе с ней кончить, но мне хочется долго, хотя бы час! и не с такой дикой скоростью! мне не жалко, пожалуйста, но обо мне совсем не думают( а когда её долго мурыжишь убегает в туалет надолго, что уже ничего не хочется или говорит что устала (от чего? все позы с нагрузкой на меня). или еще вариант: иногда, когда я в очередной раз пытаюсь тянуть резину, говорит что там что-то болит. может, правда болит?
и всё из-за этого? но скоростные мощные толчки она выдерживает - ничего не болит.
вопросы, собственно, вот какие:
1) стоит ли пытаться что-то предпринять? если да то что? я слышал про какие-то замедляющие смазки, но только для мужчин, такое бывает для женщин? стоит ли вообще с этим бороться или это её темперамент и точка?
2) а может быть ей тупо не особо по приколу со мной этим заниматься и она хочет поскорее отделаться, только и всего?

примечательно, что попробовать с такой бешеной скоростью решил как-то я сам, ей очень понравилось и она сказала что теперь хочет только так( до этого было поспокойнее
часто такое встречается? как быть?

нам по 34 года, вместе год, живем отдельно, секс 2-3 р/неделю

Игнат
13 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Час секса - это что-то новенькое. У мужика член стоит 5 -10 минут. А он тут час мурыжить девку собрался. Ну-ну.....

Ой люли мои люли
#2

Я бы тоже была против часа фрикций, да еще и медленно....

Гость
#3

Ох, а у меня с мужем секс реже, чем раз в месяц, и то по его инициативе. Он меня вообще перестал возбуждать. Не хочу его, потому что он не умеет или не хочет доставить мне удовольствие. Стояк каждый день! Но просит, чтоб я его вручную расслабила. Мне не жалко. А если и соизволит молодую красивую жену "приласкать", так без прелюдии, накапал детского масла для смазки.... минуту спустя курит, вспотевший. А у меня только настроение падает. В голову к другой женщине не залезешь, но это как вариант. Если ей не нравится секс с Вами, она будет стараться сократить этот процесс. У меня бывают болевые ощущения лишь оттого, что меня не возбудили, а уже поршень вогнали. Но это у всех по-разному.

Кошатница
#4

Как по мне , так предварительные ласки 30 минут , это очень долго , только если в виде массажа , то норм .
Автор , если вы любите свою женщину , делайте как хочет она . Иначе , ее скоро будет бесить даже мысль о сексе с вами .

Гость
#5

Час слишком много, она ничего за это время чувствовать не будет. Получит оргазм в быстром темпе в начале и все, дальше просто дает свое тело для ваших сомнительных движений.

м мнение
#6
Гость

Ох, а у меня с мужем секс реже, чем раз в месяц, и то по его инициативе. Он меня вообще перестал возбуждать. Не хочу его, потому что он не умеет или не хочет доставить мне удовольствие. Стояк каждый день! Но просит, чтоб я его вручную расслабила. Мне не жалко. А если и соизволит молодую красивую жену "приласкать", так без прелюдии, накапал детского масла для смазки.... минуту спустя курит, вспотевший. А у меня только настроение падает. В голову к другой женщине не залезешь, но это как вариант. Если ей не нравится секс с Вами, она будет стараться сократить этот процесс. У меня бывают болевые ощущения лишь оттого, что меня не возбудили, а уже поршень вогнали. Но это у всех по-разному.

Научитесь общаться, обсуждать секс, не спорю, это самое трудное найти
взаимопонимание! Нужен консенсус, компромисс в желаниях!

м мнение
#7
Жанна

Час секса - это что-то новенькое. У мужика член стоит 5 -10 минут. А он тут час мурыжить девку собрался. Ну-ну.....

Сочувствую!

Гость
#8

О, у меня тот же прикол. Кончаю только когда мощный быстрый се4с. А у мужа сердце, он может только медленно. А мне медленно скучно, я перестаю возбуждаться, соответсвенно мне неприятно и больно.
Попробуйте а)использовать смазку б) использовать проникновение как часть предварительных ласк. Полизали-вставили-полизали-вставили итд. А когда уже она готова - включить супердрайв и 4 минуты на полной мощности. К сожалению, проблема у вас, вам не хватает энергии для мощного секса. Тут вариант ей не кончать или вам кончать, но без медленного секса

Гость
#9

Да,мощно и погорячее. А не как обычно мужик пытается тянуть медленными движениями чтобы хватило на 10 минут

Гость
#10

Это бывает когда Мужики понимают что хватает на 1 мин и растягивают медленными движениями умереть можно, думаешь скорее бы закончил да слез

Мужчина не банкомат, а личность
#11
м мнение

Научитесь общаться, обсуждать секс, не спорю, это самое трудное найти
взаимопонимание! Нужен консенсус, компромисс в желаниях!

Компромисс в отношениях -это очень большое заблуждение. Какой может быть компромисс в этой ситуации

Гость
#13
Кошатница

Как по мне , так предварительные ласки 30 минут , это очень долго , только если в виде массажа , то норм .
Автор , если вы любите свою женщину , делайте как хочет она . Иначе , ее скоро будет бесить даже мысль о сексе с вами .

Вы хотите сказать, что нравиться должно только ей?))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: