Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с женатым любовником?

В данный период времени отношений у меня серьезных нет. Со своим женатиком познакомилась год назад.. Помимо него есть ещё мужчины которые помогают мне решать свои финансовые вопросы.. Единственное что привлекает в нем.. Это то что я могу заниматься сексом как мне нравится..без презерватива и с окончанием в меня.. С другими себе позволить такое не могу.. Секс в резине и никаких ощущений.. Вот хочу расстаться с ним.. Потому что толкового ничего не выйдет.. Только время трачу и меня это злит.. Но он уходить не хочет.. Написывает и названивает..Как быть с ним? Или все таки перестать бороться постоянно с тем, что нужно расстаться и встречаться до тех пор. Пока у меня не будет серьёзных отношений?

53 ответа
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Нравится когда йопырь кончает в твою лунку?

#2
Васисуалий

Нравится когда йопырь кончает в твою лунку?

А цензура где?)))

Гость
#3

Он бесплодный что ли?

#4
Гость

Он бесплодный что ли?

Нет.. У него есть ребёнок.. И у меня все норм.. Просто в конце цикла, я могу себе это позволить

Гость
#5
Luna

Нет.. У него есть ребёнок.. И у меня все норм.. Просто в конце цикла, я могу себе это позволить

Хех... Кончить в себя позволить можешь, а быть с нормальным мужчиной позволить себе не можешь))) буэ...

#6
Гость

Хех... Кончить в себя позволить можешь, а быть с нормальным мужчиной позволить себе не можешь))) буэ...

Я люблю окончание внутрь.. Что в этом такого странного)) мне нравится чувствовать все происходящее в сексе.. Пока не нашла мужика который мне нужен.. В поисках

Васисуалий
#7

Автор а ты лунку бреешь?

Летка
#8

То есть вы траxaeтecь с двумя сразу?
Так вам надо какой-то прocтитyшный форум найти, и там советоваться.

Гость
#9

Луна,у тебя дочь и ты не свежак.Прекрати фантазировать или меняй ник и аватарку.От тебя все форумы стреляются

Гость
#10
Васисуалий

Автор а ты лунку бреешь?

бывает и яйца утюгом гладит, а что?

Гость
#11
Luna

Я люблю окончание внутрь.. Что в этом такого странного)) мне нравится чувствовать все происходящее в сексе.. Пока не нашла мужика который мне нужен.. В поисках

с мужиками нынче бяда, некоторые очумелые даже на запад бегут за импортным барахлом секонд хенд

#12
Гость

с мужиками нынче бяда, некоторые очумелые даже на запад бегут за импортным барахлом секонд хенд

Ох беда бедой))) мусора много.. Но есть и нормальные мужчины..)

Гость
#13
Luna

Ох беда бедой))) мусора много.. Но есть и нормальные мужчины..)

Десятая тема провальная,ты ебаанько

Гость
#14

Опять ты?!

Гость
#15

С каждой темой автора всё больше кажется что это мужик)))

#16
Гость

С каждой темой автора всё больше кажется что это мужик)))

Я с женщинами не общаюсь вообще.. У меня все знакомые.. Друзья.. Любовники.. Мужчины.. Как вы думаете если я всегда общаюсь исключительно с мужчинами и никогда с женщинами.. Естественно я отчасти буду вести себя как мужик.. Потому что я незнаю что думают женщины.. О чем они говорят.. Как ведут себя.. У меня свой тип поведения с мужчинами.. Им хорошо со мной а мне с ними.. Все счастливы и довольны

мужское мнение
#17

Хорошего любовника(цу) трудно найти, что бы прямо пазлы совпали!

#18
мужское мнение

Хорошего любовника(цу) трудно найти, что бы прямо пазлы совпали!

Что вы понимаете под словом хороший любовник?) какие качества должны быть?

мужское мнение
#20
Luna

Что вы понимаете под словом хороший любовник?) какие качества должны быть?

Могу сказать о любовнице, это не та которая симулирует как артистка, а та которой, нравится секс и это видно, она в процессе, не лежит звездой,
знает, что после наездницы идет, точней, необходима поза доги.....итд!

#21
мужское мнение

Могу сказать о любовнице, это не та которая симулирует как артистка, а та которой, нравится секс и это видно, она в процессе, не лежит звездой,
знает, что после наездницы идет, точней, необходима поза доги.....итд!

Ну это обычное дело.. Я к примеру люблю сверху потому как в другой позе не получаю оргазм... А после оргазм люблю чтоб партнёр сзади кончил потому как мне уже лень напрягаться...хороший любовник или любовница в моей понимание этот тот человек который сможет понять что нравится его партнёру и делать все чтоб партнёру было хорошо.. И себе тоже

Гость
#22

Как не боитесь без резинки спать...
Раз он такой, что гуляет от жены, возможно помимо вас есть еще музы любви, может просто с ними встречи реже.
Да и если просто залетите - потом или на аборт - удар по организму и убийство родного своего ребенка, с риском потом не родить...
Или родить ребенка и быть матерью одиночкой...

#23
Гость

Как не боитесь без резинки спать...
Раз он такой, что гуляет от жены, возможно помимо вас есть еще музы любви, может просто с ними встречи реже.
Да и если просто залетите - потом или на аборт - удар по организму и убийство родного своего ребенка, с риском потом не родить...
Или родить ребенка и быть матерью одиночкой...

Во первых я с ним только из за того, что могу заниматься сексом без презерватива.. Так как с остальными мужчинами мне приходится это делать в резине... А я страшно не люблю секс в презервативе.. Сейчас нет.. У него времени нет для того чтоб вмтречаться с женщинами ещё другими.. Из за работы и семьи.. Тк он либо работает либо возиться с ребёнком вечно своим.. Плюс мед осмотр проходит.. Так что в чистоте я уверенна.
По поводу беременности.. Я не собираюсь никого родить вне отношений.. А ребёнок у меня уже есть.

Гость
#24

Если для вас это чисто отдых и финансовая прибыль и вы не берете в голову его то можно встречаться ,что здесь такого ,главное ,чтоб жена не спалила ,а то тогда все прекратится . А если вы влюблены ,что более вероятно ,раз вы спите даже без презерватива с ним одним ,тогда сложно вам будет .и деньги не спасут его помощь . Расстанетесь когда все угаснет само собой . Или он вас сам бросит .В любом случае вы будете ещё с ним .

#25
Гость

Если для вас это чисто отдых и финансовая прибыль и вы не берете в голову его то можно встречаться ,что здесь такого ,главное ,чтоб жена не спалила ,а то тогда все прекратится . А если вы влюблены ,что более вероятно ,раз вы спите даже без презерватива с ним одним ,тогда сложно вам будет .и деньги не спасут его помощь . Расстанетесь когда все угаснет само собой . Или он вас сам бросит .В любом случае вы будете ещё с ним .

Он встречается со мной бесплатно.. Платно я встречаюсь с другими мужчинами спонсорами.. Соответственно с ними в резине.. В резине я не люблю.. Для меня это не секс а черти что.. Поэтому от работы хочу отдохнуть нормально и заняться сексом как я хочу без всяких презервативов... Но любовник меня жутко злит.. Из за того что женат.. Вот ничего не могу с этой своей злостью поделать... Он же по сути меня использует а не я его.. У меня мужиков куча для секса да и так. По сути если б я с ним в резине сексом занималась я его бы давно послала.. Выходит замкнутый круг

#26
Гость

Если для вас это чисто отдых и финансовая прибыль и вы не берете в голову его то можно встречаться ,что здесь такого ,главное ,чтоб жена не спалила ,а то тогда все прекратится . А если вы влюблены ,что более вероятно ,раз вы спите даже без презерватива с ним одним ,тогда сложно вам будет .и деньги не спасут его помощь . Расстанетесь когда все угаснет само собой . Или он вас сам бросит .В любом случае вы будете ещё с ним .

Вот правильно.. Хочу чтоб сам отстал.. Я так всегда с мужиками привыкла.. Есть отношения.. Хочу прекратить и начинаю делать все, чтоб мужик сам ушёл.. Не могу я бросать прямо в лоб.. Мужиков с которыми у меня были какие то отношения

Гость
#27
Luna

Он встречается со мной бесплатно.. Платно я встречаюсь с другими мужчинами спонсорами.. Соответственно с ними в резине.. В резине я не люблю.. Для меня это не секс а черти что.. Поэтому от работы хочу отдохнуть нормально и заняться сексом как я хочу без всяких презервативов... Но любовник меня жутко злит.. Из за того что женат.. Вот ничего не могу с этой своей злостью поделать... Он же по сути меня использует а не я его.. У меня мужиков куча для секса да и так. По сути если б я с ним в резине сексом занималась я его бы давно послала.. Выходит замкнутый круг

Вы просто ничего не чувствуете к другим мужчинам .если бы кто -то зацепил.то спали бы с другим без презерватива.и этого бы послали

#28
Гость

Вы просто ничего не чувствуете к другим мужчинам .если бы кто -то зацепил.то спали бы с другим без презерватива.и этого бы послали

Незнаю толком почему я с ним ещё.. Может их за того что он инициативу проявляет и слишком навязчив.. Я просто привыкла относится пофиг квсем.. Не писать не звонить... Если б не писал и не звонил.. То другого бы и нашла для этой цели наверное

Гость
#29
Luna

Он встречается со мной бесплатно.. Платно я встречаюсь с другими мужчинами спонсорами.. Соответственно с ними в резине.. В резине я не люблю.. Для меня это не секс а черти что.. Поэтому от работы хочу отдохнуть нормально и заняться сексом как я хочу без всяких презервативов... Но любовник меня жутко злит.. Из за того что женат.. Вот ничего не могу с этой своей злостью поделать... Он же по сути меня использует а не я его.. У меня мужиков куча для секса да и так. По сути если б я с ним в резине сексом занималась я его бы давно послала.. Выходит замкнутый круг

Фу автор, как вы можете, бесплатно?! У меня хоть какая любовь - лепту должен вносить.

#30
Гость

Фу автор, как вы можете, бесплатно?! У меня хоть какая любовь - лепту должен вносить.

У меня достаточно мужчин которые меня обеспечивают.. В деньгах особой нужды нет.. Хотя естественно их всегда мало.. Хоть млн хоть десять заработаешь)))) и да я тоже не приверженец бесплатного секса с женатым .. Потому и спросила как мне с ним быть и что делать

Гость
#31
Luna

У меня достаточно мужчин которые меня обеспечивают.. В деньгах особой нужды нет.. Хотя естественно их всегда мало.. Хоть млн хоть десять заработаешь)))) и да я тоже не приверженец бесплатного секса с женатым .. Потому и спросила как мне с ним быть и что делать

Это не важно. Вы унижаетесь. У меня бывало около 500к в месяц выходило и то бесплатно никому не давала. Спрашивайте с него деньги.

#32
Гость

Это не важно. Вы унижаетесь. У меня бывало около 500к в месяц выходило и то бесплатно никому не давала. Спрашивайте с него деньги.

Не выйдет.. Там все деньги в ипотеку вкладывает.. Денег нет при нем..

Гость
#33
Luna

Незнаю толком почему я с ним ещё.. Может их за того что он инициативу проявляет и слишком навязчив.. Я просто привыкла относится пофиг квсем.. Не писать не звонить... Если б не писал и не звонил.. То другого бы и нашла для этой цели наверное

Неа,не из -за того ,что навязчив .если не «прет» - то навязчивость отталкивает наоборот. Незнаю вам лучше знать ,чем он вас зацепил . Потом все пройдёт. И будете по -другому смотреть на ситуацию.

Гость
#34
Luna

Я с женщинами не общаюсь вообще.. У меня все знакомые.. Друзья.. Любовники.. Мужчины.. Как вы думаете если я всегда общаюсь исключительно с мужчинами и никогда с женщинами.. Естественно я отчасти буду вести себя как мужик.. Потому что я незнаю что думают женщины.. О чем они говорят.. Как ведут себя.. У меня свой тип поведения с мужчинами.. Им хорошо со мной а мне с ними.. Все счастливы и довольны

Что прям ни с одной женщиной -подругой не общаетесь ? Наверное был печальный опыт или разочаровались .хотя не вижу ничего в этом плохого .мне такое нравится ,вы знакомитесь как ищите одна мужчин когда выходите или в Интернете ? Просто обычно ходят с подругами .хотя одной ещё больше шансов.

Гость
#35

Автор нам канечно очень интересно куда кончает ваш иопырь

#36
Гость

Что прям ни с одной женщиной -подругой не общаетесь ? Наверное был печальный опыт или разочаровались .хотя не вижу ничего в этом плохого .мне такое нравится ,вы знакомитесь как ищите одна мужчин когда выходите или в Интернете ? Просто обычно ходят с подругами .хотя одной ещё больше шансов.

Даже с сёстрами не общаюсь.. У меня принципиальная позиция.. Знакомлюсь в интернете всегда с мужчинами.. В реальной жизни когда подходят знакомиться, отшиваю.. Потому что не нравятся

#37
Гость

Автор нам канечно очень интересно куда кончает ваш иопырь

Никто не заставляет читать😂

Гость
#38
Luna

Во первых я с ним только из за того, что могу заниматься сексом без презерватива.. Так как с остальными мужчинами мне приходится это делать в резине... А я страшно не люблю секс в презервативе.. Сейчас нет.. У него времени нет для того чтоб вмтречаться с женщинами ещё другими.. Из за работы и семьи.. Тк он либо работает либо возиться с ребёнком вечно своим.. Плюс мед осмотр проходит.. Так что в чистоте я уверенна.
По поводу беременности.. Я не собираюсь никого родить вне отношений.. А ребёнок у меня уже есть.

Если залетите- аборт?
Это же такой же ребенок, как у вас уже есть.

#39
Гость

Если залетите- аборт?
Это же такой же ребенок, как у вас уже есть.

Ну если уж так выйдет.. То существует способ.. Выпить таблетки и все.. Мед аборты.. На раннем сроке это не ребёнок.. Это просто набор клеток.еще. Хотя я в жизни никогда не пила никаких таблеток и аборты не делала.. И не беременела когда мне этого не хотелось.. А вот когда готова была у ребенку то забеременела с пар нерлм с первого раза когда попробовали окончание внутрь..

Гость
#40
Luna

Даже с сёстрами не общаюсь.. У меня принципиальная позиция.. Знакомлюсь в интернете всегда с мужчинами.. В реальной жизни когда подходят знакомиться, отшиваю.. Потому что не нравятся

В реальной жизни тоже есть шансы может вам такие попадались.мне наоборот в интернете никто не нравится. А с сёстрами -странно ...это же не подруги ...хотя наверное смотря какие сестры . А если и иметь подругу ,то ,чтоб она была под стать вам и были разные вкусы на мужчин и на многое и тогда возможно .

#41
Гость

В реальной жизни тоже есть шансы может вам такие попадались.мне наоборот в интернете никто не нравится. А с сёстрами -странно ...это же не подруги ...хотя наверное смотря какие сестры . А если и иметь подругу ,то ,чтоб она была под стать вам и были разные вкусы на мужчин и на многое и тогда возможно .

Подруг я иметь не хочу.. Если решу общаться с женским полом то только ради собственной выгоды.. Например просто составить компанию куда либо.. Для поиска себе достойного мужчины.. Потому как одной ходить и искать мужика это как то странно..

Гость
#42
Luna

Подруг я иметь не хочу.. Если решу общаться с женским полом то только ради собственной выгоды.. Например просто составить компанию куда либо.. Для поиска себе достойного мужчины.. Потому как одной ходить и искать мужика это как то странно..

Если бы вы общались только с мужским полом ,а с женщинами нет .то это было бы нормально знакомится и в реальной жизни одной .и не надо никому составлять компанию .разве только вечером поздним

#43
Гость

Если бы вы общались только с мужским полом ,а с женщинами нет .то это было бы нормально знакомится и в реальной жизни одной .и не надо никому составлять компанию .разве только вечером поздним

Да в реальной жизни я разве посещаю места скопления мужчин.. Вот с бестолковый любовником в реальной жизни познакомилась
. Теперь думаю как отделаться

Гость
#44
Luna

Я люблю окончание внутрь.. Что в этом такого странного)) мне нравится чувствовать все происходящее в сексе.. Пока не нашла мужика который мне нужен.. В поисках

Надо всех мужчин пробовать в сексе. Только тогда можно найти своё счастье.

#45
Гость

Надо всех мужчин пробовать в сексе. Только тогда можно найти своё счастье.

А с чего вы взяли, что у меня мало мужчины было

И есть сейчас..у меня много половых партнёров было и есть..просто в резине приходится заниматься сексом..так как это работа..а от работы тоже хочется отдохнуть

Твой батя
#46
Luna

Я с женщинами не общаюсь вообще.. У меня все знакомые.. Друзья.. Любовники.. Мужчины.. Как вы думаете если я всегда общаюсь исключительно с мужчинами и никогда с женщинами.. Естественно я отчасти буду вести себя как мужик.. Потому что я незнаю что думают женщины.. О чем они говорят.. Как ведут себя.. У меня свой тип поведения с мужчинами.. Им хорошо со мной а мне с ними.. Все счастливы и довольны

Нормальный мужик с мужиком ( и его подобием) не ляжет, у вас знакомые и любовники петухи латентные?

Твой батя
#47
Luna

Он встречается со мной бесплатно.. Платно я встречаюсь с другими мужчинами спонсорами.. Соответственно с ними в резине.. В резине я не люблю.. Для меня это не секс а черти что.. Поэтому от работы хочу отдохнуть нормально и заняться сексом как я хочу без всяких презервативов... Но любовник меня жутко злит.. Из за того что женат.. Вот ничего не могу с этой своей злостью поделать... Он же по сути меня использует а не я его.. У меня мужиков куча для секса да и так. По сути если б я с ним в резине сексом занималась я его бы давно послала.. Выходит замкнутый круг

Оооо, шaлaвa обнаружена)

#48
Твой батя

Нормальный мужик с мужиком ( и его подобием) не ляжет, у вас знакомые и любовники петухи латентные?

Главное что меня устраивает..))

#49
Твой батя

Оооо, шaлaвa обнаружена)

Я и не скрываю ..чем я занимаюсь)))

lidiiavenera
#50

Если есть хотябы какие-то отношения, то как можно найти другие? Для меня это остается непонятным.

Предыдущая тема