Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения?

Если 90% мужчин ждут секса на первом-втором свидании. Выгляжу достойно, веду себя тоже. На голову не лезу. Умею общаться, поддержать разговор, а в итоге все сводится к одному. Что у меня секс энергетика и меня хотят... Не могу я ахаться считай что с незнакомым человеком. Реально ли построить нормальные отношения, а не только секс? В загс не хочу, но и быть подстилкой под каждым тоже!

🧘‍♀️
20 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Я вся такая с секс энергетикой и меня все хотят. Как же смешно читать такие нахваливания себя самой. Вообще когда человек начинает делать себе комплименты при всех это выглядит очень нелепо

Гость
#2
Мужчина не банкомат, а личность

Я вся такая с секс энергетикой и меня все хотят. Как же смешно читать такие нахваливания себя самой. Вообще когда человек начинает делать себе комплименты при всех это выглядит очень нелепо

Это не я себя нахваливаю, это слова знакомых, друзей, ну и в том числе этих потенциальных женихов.

Гостья
#3

Поменяйте контенгент. А вообще это сложно. И при чем тут подстилка?

Гость
#4
Гость

Это не я себя нахваливаю, это слова знакомых, друзей, ну и в том числе этих потенциальных женихов.

Они вам миллионы предлагают или как? За бесплатно или 3-5 тыс в часик мужики любую овцу в.ы.и.п.у.т
Лишь бы дырочка была.

Гость
#5
Гость

Это не я себя нахваливаю, это слова знакомых, друзей, ну и в том числе этих потенциальных женихов.

Эти слова-обычная шаблонки для укладки в постель.Корону сними и включи мозги, согласно возрасту.
А эти все твои "друзья,и потенциальные ёпари" судя по всему убедительно владеют этими прелюдиями.
А чтоб к тебе не относились как к подстилке-не будь ей.И тебя полюбят искренне.

Гость
#7
Гость

Эти слова-обычная шаблонки для укладки в постель.Корону сними и включи мозги, согласно возрасту. А эти все твои "друзья,и потенциальные ёпари" судя по всему убедительно владеют этими прелюдиями. А чтоб к тебе не относились как к подстилке-не будь ей.И тебя полюбят искренне.

Большинство это как я написала знакомые, друзья, многие женатые и с дитями. Они со мной спать не будут, как и я с ними. Смысл шаблонки для укладки для них?

Хозяин
#8

А зачем вам отношения? Как вы себе представляете отношения? Содержаться хотите? Подарки любите? Или что?

Гость
#9
Гость

Идите нахууй со своими отношениями.Вы скучные и туппые-с вами не интересо и ужасно утомительно.Постоянно капризничаете и что-то требуете,хотите халявы.Единственная ваша ценность-дырка.

Видимо это *** ХАЛЯВЩИКА,который любит секс на халяву,или максимум за чашку растворимого кофе,у которого, КАК ОН СЧИТАЕТ ,его вялый член, это ценность.

Гость
#10
Хозяин

А зачем вам отношения? Как вы себе представляете отношения? Содержаться хотите? Подарки любите? Или что?

Содержаться? Нет, к счастью, имею свой доход и жилплощадь. Общение, забота, интим. Люблю целовашки/обнимашки))

Мужчина не банкомат, а личность
#11
Гость

Содержаться? Нет, к счастью, имею свой доход и жилплощадь. Общение, забота, интим. Люблю целовашки/обнимашки))

Целовашки обнимашки. Не доросли вы еще до отношений, автор

Гость
#12
Гость

Содержаться? Нет, к счастью, имею свой доход и жилплощадь. Общение, забота, интим. Люблю целовашки/обнимашки))

Так 90% мужчин вам именно это и предлагают.
Отношения это совсем другое.

Гость
#13
Мужчина не банкомат, а личность

Целовашки обнимашки. Не доросли вы еще до отношений, автор

Ок, кинестетика) Объятия и поцелуи в том числе.

Гость
#14

Они просто трахаться хотят,потребности такие. не надо им давать. будешь использованой.
Нормальный парень которому нужна семья и отношения не будет уламывать на постель и тем более угрожать,мол что бросит если не...

м
#15

90% это конечно загнула, я свой член не на помойке нашел,
да и целоваться с мало знакомой тоже брезгую!
Приходится присматриваться, привыкать и ухаживать, показать внимание и уважение девушке!
Кстати если мч, распускает руки в меру, приобнять, дотронутся, это нормально,
это адреналин с либидо, конечно если не грязными руками в трусы!

Гость
#16
Гость

Ок, кинестетика) Объятия и поцелуи в том числе.

Платите тогда за все это дерерьмо мужчинам.Кормите в ресторанах,делайте подарки.содержите.будет вам кинестетика и прочая хренота.

Гость
#17
м

90% это конечно загнула, я свой член не на помойке нашел, да и целоваться с мало знакомой тоже брезгую! Приходится присматриваться, привыкать и ухаживать, показать внимание и уважение девушке! Кстати если мч, распускает руки в меру, приобнять, дотронутся, это нормально, это адреналин с либидо, конечно если не грязными руками в трусы!

Про помойку говорите прям как мой бывший мужчина. Но он решил обнять и поцеловать на первой же встрече. Но тем не менее встречания были в радость. И секс был не на первой тройке свиданий. Этим и зацепил!

Гость
#18
Гость

Про помойку говорите прям как мой бывший мужчина. Но он решил обнять и поцеловать на первой же встрече. Но тем не менее встречания были в радость. И секс был не на первой тройке свиданий. Этим и зацепил!

А чего же бывшим то стал - если всё так прекрасно?

Гость
#19
🧘‍♀️

Если 90% мужчин ждут секса на первом-втором свидании. Выгляжу достойно, веду себя тоже. На голову не лезу. Умею общаться, поддержать разговор, а в итоге все сводится к одному. Что у меня секс энергетика и меня хотят... Не могу я ахаться считай что с незнакомым человеком. Реально ли построить нормальные отношения, а не только секс? В загс не хочу, но и быть подстилкой под каждым тоже!

Значит начните выбирать других мужчин, которые не просят секса на первом свидании. Начните себя по- другому вести, одеваться, общаться. Если вас все сразу хотят и говорят об этом прямо , значит вас воспринимают как доступную и подходящую для секса на первом свидании женщину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: