Гость
Статьи
Может не могу найти …

Может не могу найти подход, или я ей не нравлюсь?

У девушки сухо! Спрашивал может я ей не нравлюсь или проблема какая есть? Говорит все норм. И у врача была все норм. Может не могу найти подход, или я ей не нравлюсь? Вообще как быть? Для меня это проблема!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, как же.
Не хочет она тебя, а сказать прямо стесняется. Короче, прячь своего друга и удели больше внимания прелюдии.

#2

Такое бывает, когда не хватает природной смазки. Мне нужно минут 30 прилюдий, чтоб влажность повысилась. У врача тоже была, это просто такая особенность. Но со смазкой из аптеки все ок. Главное, ванилин не используйте. И перестаньте загонятся и даму свою вгонять в комплексы. И подумайте, может вы из тех, кто считает, что дама должна потечь только от вида детородного органа? Попробуйте массаж, стимуляцию эрогенных зон, оральные ласки, завяжите ей глаза, пусть расслабится.

Гость
#3

Может быть она принимает контрацептив? ОК уменьшают количество смазки.

Гость
#4

Предварительные ласки? Нет, не слышал.

Гость
#5

Даже Сексом заманить не можешь. Фу блин, не годный Мужчина.

Гость
#6

Это ее инвидидуальная особенность. Подарите ей Монтавит гель, и оба будьте счастливы. А уж, заморачиваться, что это имеет отношения к чувствам - большущая глупость :) Не у всех уровень смазки говорит о возбуждении, иногда ее может почти и не быть )

Гость
#7

Зато у меня всегда мокренько, пизта постоянно сквиртует и "с-сыт" будто шампанским, с пеной и шипением! И клитор очень чувствительный!

Не психолог
#8

1. возраст ваш и девушки?
2. сколько было у нее партнеров? если 1-2, так и ей 19-20, так шож вы ходите, ее разогревать надо уметь!
короче смотрите лекции сексологов вьюноша. и прибавляйте часа 2 на секс больше чем вы до этого планировали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: