Гость
Статьи
Как я БДСМ полюбила

Как я БДСМ полюбила

Расскажу о своей истории. Много буков.
С мужем 9 лет вместе, двое детей.
После рождения второго мы стали отдаляться друг от друга.
Муж все отнекивался, говорил что как и раньше …

Светлана
713 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Автор, никакой БДСМ вы не полюбили. У Вас даже понимания и представления, что это такое нет. Мужу вашему он , вообще, даром не нужен. Это выводы из вашего текста, сделанные человеком, который знает, что такое БДСМ. У вас просто компенсация за ваши комплексы. Муж ваш отнекивался, отнекивался, но вы его склонили к этому) Смешно, Нижняя, которая рассказывает Верху, что ему нужно) Если бы вашему мужу это все было нужно, то первом же году вашей жизни вы бы уже делали, что он захочет или разбежались бы. А он даже и не пытался вас к этому склонить. Семью сохранил муж ваш, а не вы. Он пошел на поводу у ваших желаний подчиняться. Поэтому когда вам здесь задают вопросы, а что будет, если Господин завтра захочет трахать другую, у вас сразу агрессия. Где же он Господин? Где его желания и ваше подчинение? Вы ходили на тематические форумы? И теперь сюда пришли с вопросами? Бред) На тематических форумах таких, как вы называют - решили затейливо потр"ах"ться) А когда тут упоминают 50 оттенков - совсем смешно) В фильме НИЧЕГО не показано, но зато там богатый Верх) А потом еще влюбился) Не умеют Верхи любить) БДСМ - это ПСИХО-сексуальная культура. Именно ПСИХО, а потом, и только потом сексуальная. Вы сюда зачем пришли с этой темой? Похвастаться? Вы вдруг позрели? Не о том позрели)

Мая
#302
Гость

Автор, никакой БДСМ вы не полюбили. У Вас даже понимания и представления, что это такое нет. Мужу вашему он , вообще, даром не нужен. Это выводы из вашего текста, сделанные человеком, который знает, что такое БДСМ. У вас просто компенсация за ваши комплексы. Муж ваш отнекивался, отнекивался, но вы его склонили к этому) Смешно, Нижняя, которая рассказывает Верху, что ему нужно) Если бы вашему мужу это все было нужно, то первом же году вашей жизни вы бы уже делали, что он захочет или разбежались бы. А он даже и не пытался вас к этому склонить. Семью сохранил муж ваш, а не вы. Он пошел на поводу у ваших желаний подчиняться. Поэтому когда вам здесь задают вопросы, а что будет, если Господин завтра захочет трахать другую, у вас сразу агрессия. Где же он Господин? Где его желания и ваше подчинение? Вы ходили на тематические форумы? И теперь сюда пришли с вопросами? Бред) На тематических форумах таких, как вы называют - решили затейливо потр"ах"ться) А когда тут упоминают 50 оттенков - совсем смешно) В фильме НИЧЕГО не показано, но зато там богатый Верх) А потом еще влюбился) Не умеют Верхи любить) БДСМ - это ПСИХО-сексуальная культура. Именно ПСИХО, а потом, и только потом сексуальная. Вы сюда зачем пришли с этой темой? Похвастаться? Вы вдруг позрели? Не о том позрели)

Блин, ну раз вы такая специалистка, то просветите нас тут всех, что ж такое бдсм. Почему муж автора не мог со временем понять, что ему такое хочется? Он должен был прямо с рождения это знать? Мне вот уже под 40 и только начало доходить, что меня эта тема жутко заводит. Люди меняются, ищут разнообразие, что не так?

Гость
#303

Мне встречались другие мужчины, которые хотели меня как хозяйку. Таких было двое. Один лизал всю ночь, а я его ремнем порола. И второй был чудик который просил чтоб я его унизила и в рот ему написала. Я так и сделала. Он чуть не захлебнулся.
Это было очень давно. И после этого я с ними переставала общаться, а они звонили и просили ещё. Идиоты. Я то думала что они нормальные, когда знакомились. А после подобного отвращало.... Но доя прикола соглашалась на эту игру, заранее понимая что это последняя наша встреча. Кстати оба ооочень симпатичные реьчиа с отличной фигурой спортивной и приятным смазливым лицом. Вот такие странности.

Гость
#304
Гость

Автор, никакой БДСМ вы не полюбили. У Вас даже понимания и представления, что это такое нет. Мужу вашему он , вообще, даром не нужен. Это выводы из вашего текста, сделанные человеком, который знает, что такое БДСМ. У вас просто компенсация за ваши комплексы. Муж ваш отнекивался, отнекивался, но вы его склонили к этому) Смешно, Нижняя, которая рассказывает Верху, что ему нужно) Если бы вашему мужу это все было нужно, то первом же году вашей жизни вы бы уже делали, что он захочет или разбежались бы. А он даже и не пытался вас к этому склонить. Семью сохранил муж ваш, а не вы. Он пошел на поводу у ваших желаний подчиняться. Поэтому когда вам здесь задают вопросы, а что будет, если Господин завтра захочет трахать другую, у вас сразу агрессия. Где же он Господин? Где его желания и ваше подчинение? Вы ходили на тематические форумы? И теперь сюда пришли с вопросами? Бред) На тематических форумах таких, как вы называют - решили затейливо потр"ах"ться) А когда тут упоминают 50 оттенков - совсем смешно)

Иногда лучше не позориться своей глупостью. Про мужа и его желание другой, я ответила. Читайте внимательно. Про 50 оттенков реплика только чтобы показать. что сейчас такое уже мейнстрим, а не что-то особенное. Тематические форумы читаю. И там мого интересного и неадекватов тоже много, к сожалению Зачем сюда пришла написано в моем сообщении, научитесь же читать. А прото что нужно моему мужу. И на бдсм форумах все истории разные.И путь в тему разный. А также там есть понятие ХЖМ, если вы понимаете о чем я. И управление с низу может присутствовать. Наш путь в бдсм с мужем, это наш путь. А нападки исходя из того что у вас взгляд на это другой. Ну чтож, не ново, люди из-за своих убеждений могут много чего натворить, история войн 20 века тому яркий пример.

Гость
#305
Мая

Блин, ну раз вы такая специалистка, то просветите нас тут всех, что ж такое бдсм. Почему муж автора не мог со временем понять, что ему такое хочется? Он должен был прямо с рождения это знать? Мне вот уже под 40 и только начало доходить, что меня эта тема жутко заводит. Люди меняются, ищут разнообразие, что не так?

Знаете, таким все не так. у них свое особенное мнение в голове, и. главное, оно самое правильное. Толерантность, не, такие как она не знают что это такое.

Гость
#306

Интересно, почему некоторые люди ставят себя выше других и с дикой злобой тут проповедуют свои "видения" бдсм?

Ира
#307

Скажу про себя. Долго с мужем шли к бдсм. Инициатором был он, сопротивлялась долго. Жуткие скандалы были. Когда смогла отпустить все и не пытаться контролировать сразу стало легче. Потом втянулась, где-то через год понравилось. Живем душа в душу после этого. Решает все он, как одеваться, когда секс, когда наказание, а когда приласкать. Если не контролировать это а подчиняться то находится очень много интересного и возбуждающего в этом. Мнение мое, навязывать кому-то боже упаси, тапками закидают.

Гость
#308
Ира

Скажу про себя. Долго с мужем шли к бдсм. Инициатором был он, сопротивлялась долго. Жуткие скандалы были. Когда смогла отпустить все и не пытаться контролировать сразу стало легче. Потом втянулась, где-то через год понравилось. Живем душа в душу после этого. Решает все он, как одеваться, когда секс, когда наказание, а когда приласкать. Если не контролировать это а подчиняться то находится очень много интересного и возбуждающего в этом. Мнение мое, навязывать кому-то боже упаси, тапками закидают.

Меня муж после свадьбы начал к порядку приучать. Ремнем порол за не приготовленный ужин или если грубила ему. Сначала дико злилась, даже на развод подала. Потом поняла, что сама тоже виновата. Решила попробовать привыкнуть. Сейчас уже пять лет прошло, на второй год начало нравится. Теперь у нас не только ремень но и плетки, прищепки и много чего еще и не только если что-то не так сделаю. Если не сопротивляться, то получать удовольствие от бдсм очень даже здорово.

Лика
#309

У нас тоже с молодым человеком как воспитательный момент порка была, а потом закрутилось. При сексе любим чередовать, чтобы он брал меня а потом переворачивал и порол, потом опять брал. Когда раз до десяти доходит такая чехарда под конец крышу сносит.

Ольчик
#310

Честно не понимаю "феминисток" которые я гордая и независимая но с мужем живу. Зачем замуж выходили. ЗА мужем - это когда жена ЗА мужем а не наоборот. Тогда уж честно с кошками жить. Я не забитая мышка, бойкая, на язык острая но с самого начала тогда еще будущий муж поставил свои правила и я его слушаюсь, потому что выбрала его Я!!! И ремень в нашей жизни и розги присутствуют для наказания шабутной меня и плетка в постели для Его удовольствия. Никаким извращением никогда это не считала. Вы уж девочки определитесь, вы Замуж хотите или просто встречаться время от времени. Встречайтесь и губки дуйте на здоровье. Если замуж вышли принимайте муж и то что главный он теперь в вашей семье.

Гость
#311

А мы с мужем не поклонники именно бдсм, а вот домашняя дисциплина это штука хорошая. Муж наказывает регулярно ремнем или розгой. Больше всего попадает за то что забываю сделать что он просил, за по его словам, вульгарную одежду и за мой язык без костей. Порет больно, не для удовольствия и возбуждения. К дисциплине очень хорошо приучают регулярные воспитания такие. Муж строгий сколько прощения не проси если решил то выпорет обязательно. И это не насилие, как тут многие пишут. Без этого меня во все стороны заносит, так что считаю для себя порку нужной а мужа воспитателем в хорошем смысле слова.

Лидия
#312

Мне уже немного за 40, работаю в вузе, преподаю математику. Знали бы студенты, что их преподавателя дома очень часто порят. Муж строгий, порет и за плохое поведение и просто так перед сексом каждый раз. И стыдно и нравится эта перемена ролей в жизни.

Гость
#313

Отвечу тем кто пишет что вжисть не даст свою попу обидеть, просто вы еще того самого не встретили. Я долгое время искала своего родного человека, быстро расставалась с ухажорами и была вся за партнерство и равноправие. А потом своего мужа встретила и все равноправие мое улетело. И по заднице на улице может треснуть, что я раньше считала просто ахтунгом и ремнем отлупить если ему что скажу поперек. А вот оказывается что для своего единственного и ничего постыдного нет. Так что если вас еще не пороли значит вы или не встретили того самого или недоработка вашего мужчины.

Светлана
#314
Гость

Отвечу тем кто пишет что вжисть не даст свою попу обидеть, просто вы еще того самого не встретили. Я долгое время искала своего родного человека, быстро расставалась с ухажорами и была вся за партнерство и равноправие. А потом своего мужа встретила и все равноправие мое улетело. И по заднице на улице может треснуть, что я раньше считала просто ахтунгом и ремнем отлупить если ему что скажу поперек. А вот оказывается что для своего единственного и ничего постыдного нет. Так что если вас еще не пороли значит вы или не встретили того самого или недоработка вашего мужчины.

У меня очень похоже, что даже не думала о том что порка это не нормально. Когда на грани развода оказались мысль о порке сама в голову пришла и никогда не думала что она не нормальная или постыдная. И на колени встать перед мужем для меня нормально и прощения попросить и поле порки хочу его очень сильно. Все относительно. Я поняла что нет правил четких все у всех по разному.

Любовница
#315

Как тут все лицемерят! У меня любовник уже пять лет, и жена есть и дети. А жена не знает что ему нравится мою задницу стегать. Она все такая равноправная. Я не получаю от порки удовольствие, зато от секса с ним потом очень даже. Подумайте жены чего вы мужьям недодаете.

Любовница
#316

Всем моим мужчинам постель очень важна была. Не нравится мужчине секс и удержать его очень сложно будет. Или думаете представительницы древнейшей профессии просто так на свете живут?

Юлия
#317

Тоже думаю что мужчинам нравится нас пороть. У меня всего два партнера были и оба любили. Сейчас мой парень любит с помощью ремня заставлять меня пошлые слова говорить или заставлять меня соглашаться на что-то новое. В жизни очень стесняюсь, а во время порки все что угодно говорю, умоляю сексом со мной заняться обещаю сделать что он хочет. Вот такая у нас особенная игра.

Гость
#319

Ну по попе все мужики пошлёпать любят. У моего например всегда рука на моей заднице, но чтобы больно мне сделать - это уже перебор. Хотя психологически, у нас тоже полное моё подчинение. У нас в семе муж главный, но чтобы заставить жену плакать ...., как у нормального мужика такое желание возникнуть может? Мой с меня пылинки сдувает, балует, а я его во всём слушаюсь.

Гость
#320
Гость

Ну по попе все мужики пошлёпать любят. У моего например всегда рука на моей заднице, но чтобы больно мне сделать - это уже перебор. Хотя психологически, у нас тоже полное моё подчинение. У нас в семе муж главный, но чтобы заставить жену плакать ...., как у нормального мужика такое желание возникнуть может? Мой с меня пылинки сдувает, балует, а я его во всём слушаюсь.

Острые ощущения, сильные эмоции. Все старо как мир

Гость
#321

Автор, не буду даже цитировать) Напишу вам много буковок, как вы любите. Это не нападки, это вам, умной, незлобной и неагрессивной (понимаете, что это сарказм?), для размышлений. Так называемые нападки связаны с тем, что ваш рассказ вызывает огромное количество вопросов. Если б вы написали: меня порет муж, нам обоим нравится, как оказалось обоим этого хотелось, фантазировали по-отдельности, но выяснили это только на грани развода, а теперь, благодаря порке, сохранили наш брак, сколько нас таких - вопросов нет. Назвали бы тему "Как я полюбила порку" или "Как порка сохранила наш брак" - вопросов нет. Но вы делаете акцент на другом. Отсюда и вопросов много) Без конца повторяете про оттенки, мейнстрим. Складывается впечатление, что весь ваш бдсм - дань моде. Или вы себя убеждаете в том, в чем сами пока неуверенны. И в оттенках-то, по сути, кроме порки, ничего и не показано) Там одни бла-бла-бла, но такие романтичные) И у вас, кроме, порки ничего непонятно) Вы у меня рассмотрели агрессию? Почему и где? Я вас не хвалила? Так я вам подкинула информацию для размышлений, которые вам помогут себя лучше понять. А вы увидели другое, вам только похвалы нужны. И по делу не ответили ни на один мой вопрос, не возразили конкретно ни на одно мое утверждение. А просто - вы глупая. И это вы, умная (умные же так обычно себя ведут), пишите незнакомому человеку. Вам там понаписывали, что вы извращенцы, что вы конченные с мужем, что у нас никчемный муж. Но им вы не написали, что они глупые) Зато там, где по делу, но не хваля вас (я не только о себе), вы ничего не отвечаете, а сразу всех глупыми называете (вы же не только меня глупой называли) И да, вы, молодец, что пытаетесь брак сохранить. Но подходит ли вам этот метод? Он решит те проблемы, из-за которых вы разводиться собирались? Вы о них не писали (просто так люди не отдаляются друг от друга, вы об этом поговорили после?). Или вас через время ждет огромное разочарование и надломленная, вами самой, психика? Ломать, не строить.

Гость
#322

Отмечу моменты, которые вызывают огромные сомнения в том, что вы понимаете чем занимаетесь и о чем пишите (заметьте, я не пишу вам, что это разводка). 1. Слишком много о том, какая вы умница, красавица, успешная и начальствующая на работе, много ухажеров, обеспеченная и квартира ваша. Какое это отношение имеет к порке и к вашему вопросу, с которым на форум пришли? Отвечу) Муж просто фрилансер, т.е. работа с перебоями, живете в вашей квартире, финансово не зависите от него. Нет ощущения крепкого мужского плеча у вас. Отсюда и потребность в подчинении плюс компенсация за напряг на работе. Умница, красавица, востребованная у мужчин (востребованная для чего? у вас же двое детей, все ухажеры хотят, конечно, женится и взять детей на воспитание), отдала свою попу на растерзание – одобрения ищите опросом на форуме, у кого также. Не, не так? Мне можете не отвечать, если напрягает вас. Сами себе честно ответьте. 2. Ни словечка о том, что у вас раньше в каких-нибудь ситуациях возникало возбуждение от того, что вас «нагнули». А потом вдруг вы мне про ХЖМ пишите) то что вы ХЖ и любыми способами пытаетесь мужа удержать, я и так сразу поняла) но вот М) ну не появляется это в одночасье, а та неделя, о которой вы писали – это одночасье) Это была порция гормонов взахлеб и вы с ней не справились, поэтому и ползали на коленях и умоляли взять вас навсегда. а показательным было начало, когда вы его ненавидеть начали. Потому что вы сами себя психологически изнасиловали, когда на это пошли. Вам это не нужно было на самом деле. А потом гормоны сделали свое дело, и у вас начала зависимость вырабатываться) Не от мужа) Я вас не удивила, когда о гормонах написала? Вы же в читали об этом? Компенсацию вы получили за тот стресс, который с расходом связан был. И да, мазами просто так из-за развода не становятся) Так что ХЖМ – это вы к чему? Терминами блеснуть? Не, не так? У вас обычное чувство вины перед мужем за свою роль в вашем с ним отдалении, поэтому и продолжаете свое управление снизу).

Гость
#323

3. Ни словечка о том, что ваш муж склонен к доминированию такому. Где-то когда-то он там что-то пошутил. И что? Вы с ним 9 лет прожили? И у него не было ни одной попытки подмять вас под себя? И тут вдруг случилось чудо) Такие склонности либо есть в мужчине, либо нет. Решили уже разводиться, вы предложили, а он отнекивался. Ваши слова? 4. Ну самое сладкое в вашем рассказе. Вам тут посоветовали предложить мужу, если что нетак, то сразу пороть, прям во время процесса. И о чудо, совет сработал и вы вдруг поняли, что ничего не умеете в сексе, что устраивает мужа. Но позвольте, вы на форум пришли с рассказом, как вы с ним счастливы) То есть, у вас такой муж-доминат, который вдруг вам показал после ваших слов, что его все не устраивает? А как же он доминировал до этого? Он же там с вами (по вашим рассказам) делал, что хотел) А оказывается, что вы за 9 лет не узнали своего мужа, не умели сделать ему приятное, и после вашего сближения на почве бдсм также его не узнали. Он ждал ваших указаний, чтоб раскрыться. Где же доминант, который вдруг наладил отношения с женой и счастлив от реализации своих желаний? Не, нетак? И кажется мне, что вы сами это понимаете) Отсюда и опрос у кого как) Понимаете, что метод не сработал, но пока верить в это не хотите. Можете мне начать писать опять какая я глупая) Если это решит ваши проблемы и до конца жизни сохранит ваш брак – я согласна) 5. У вас большие иллюзии о том, что вы знаете, что в голове у вашего мужа. К сожалению, никто из нас никогда не знает, что в голове у партнера. И слепить нужного вам доминанта из вашего мужа не получится, потому что изначально вы доминанты во всех вопросах в вашей семье. А он такой какой есть. Или вы будете уверять, что люди вдруг становятся другими? Вы поймете это через время, не будете от него отдачи чувствовать. Этим и опасны эти ваши игры и ломка вашей психики.

Гость
#324

К чему я это все. БДСМ нельзя любит или не любить. В нем либо есть потребность, либо нет. После оттенков появилась мода. И да, я тот человек, который с полной уверенностью может это утверждать. Если я склонна к подчинению, то во мне это было всегда, даже, когда термины БДСМ не звучали нигде. А тетя я взрослая. И уверенна, что многое, что вы открыли для себя, испугавшись развода, для меня всегда был просто обычный секс. Я просто потом узнала, как это многие называют) Но у меня это потребность, меня не заводит никак нежесткий секс. И никогда не заводил ( а уж потом с появлением партнера нужного и жесткий секс еще трансформировался). И, когда я замуж выходила в 19 лет, я прекрасно знала роль женщины и роль мужчины. А вы, автор, пишите, что ремнем по попе вам дали и вдруг к вам пришло осознание роли женщины (но роль-то не БДСМ определяет). Только ваш мужчина не выполняет свою роль. По крайней мере, вы так о нем рассказали. Задумайтесь, автор, тем ли путем идете и с тем ли человеком. Или просто обманываете себя. Проблемы, которые привели к разводу, БДСМ не решает) Проблемы во взаимопонимании – решает, но не у всех. И да, очень хотелось спросить есть ли что-то, кроме порки, но не буду) у вас спрашивали – вы не отвечали. Захотите – можем поговорить) Мне без проблем рассказать, что и как в подчинении бывает. И вы же понимаете, что сейчас одно, а потом будет все больше и больше. Если у вас, конечно, настоящий Дом)

Светлана
#325
Гость

К чему я это все. БДСМ нельзя любит или не любить. В нем либо есть потребность, либо нет. После оттенков появилась мода. И да, я тот человек, который с полной уверенностью может это утверждать. Если я склонна к подчинению, то во мне это было всегда, даже, когда термины БДСМ не звучали нигде. А тетя я взрослая. И уверенна, что многое, что вы открыли для себя, испугавшись развода, для меня всегда был просто обычный секс. Я просто потом узнала, как это многие называют) Но у меня это потребность, меня не заводит никак нежесткий секс. И никогда не заводил ( а уж потом с появлением партнера нужного и жесткий секс еще трансформировался). И, когда я замуж выходила в 19 лет, я прекрасно знала роль женщины и роль мужчины. А вы, автор, пишите, что ремнем по попе вам дали и вдруг к вам пришло осознание роли женщины (но роль-то не БДСМ определяет). Только ваш мужчина не выполняет свою роль. По крайней мере, вы так о нем рассказали. Задумайтесь, автор, тем ли путем идете и с тем ли человеком. Или просто обманываете себя. Проблемы, которые привели к разводу, БДСМ не решает) Проблемы во взаимопонимании – решает, но не у всех. И да, очень хотелось спросить есть ли что-то, кроме порки, но не буду) у вас спрашивали – вы не отвечали. Захотите – можем поговорить) Мне без проблем рассказать, что и как в подчинении бывает. И вы же понимаете, что сейчас одно, а потом будет все больше и больше. Если у вас, конечно, настоящий Дом)

Раз уж Вы не поленились так долго тут изливать, то отвечу Вам. Ваши цитаты будут в кавычках.

Светлана
#326

«У Вас даже понимания и представления, что это такое нет. Мужу вашему он , вообще, даром не нужен. Это выводы из вашего текста, сделанные человеком, который знает, что такое БДСМ. У вас просто компенсация за ваши комплексы.» - ну естественно, у меня нет, а вот у Вас есть. И ведь Вы лучше знаете что нужно моему мужу. Скажите, а Вы зубы по фотографии не лечите?
«Поэтому когда вам здесь задают вопросы, а что будет, если Господин завтра захочет трахать другую, у вас сразу агрессия.» - сразу агрессия?
-Насколько я помню на этот вопрос я ответила, всетаки нужно внимательнее читать.

Светлана
#327

«Вы ходили на тематические форумы? И теперь сюда пришли с вопросами? Бред) На тематических форумах таких, как вы называют - решили затейливо потр"ах"ться) А когда тут упоминают 50 оттенков - совсем смешно) В фильме НИЧЕГО не показано, но зато там богатый Верх) А потом еще влюбился) Не умеют Верхи любить) БДСМ - это ПСИХО-сексуальная культура. Именно ПСИХО, а потом, и только потом сексуальная. Вы сюда зачем пришли с этой темой? Похвастаться? Вы вдруг позрели? Не о том позрели)»
- Ходила на тематические форумы, многое почерпнула и узнала, для чего сюда пришла написано в моем первом сообщении. Может быть все же читать лучше нужно? Бред это всего лишь Ваше оценочное суждение, не мое, я Вас о суждении не спршивала, собственно Ваши псевдо-психологические экзерсисы тоже считаю бредом. 50 оттенков было указано только в том плане что мейнстрим общества сейчас такой, знаю что в фильме ничего не показано толком, как и в книге, есть и более серьезные произведения. 50 оттенков упомянуто для того, чтобы было понятно многим. Верхи не умеют любить – вот действительно бред. Идите на теже форумы и узнавайте больше. Ппро ПСИХО эмоциональную культуру бдсм я в курсе, мы с мужем продвигаемся и развиваемся больше как раз в эту сторону.

Светлана
#328

«Если б вы написали: меня порет муж, нам обоим нравится, как оказалось обоим этого хотелось, фантазировали по-отдельности, но выяснили это только на грани развода, а теперь, благодаря порке, сохранили наш брак, сколько нас таких - вопросов нет. Назвали бы тему "Как я полюбила порку" или "Как порка сохранила наш брак" - вопросов нет»
- мне не очень интересно Ваше мнение как называть тему и уж тем более Ваши «вопросы». Вы очень любите указывать. Давайте я Вам укажу что Ваш бред мне не интересен и попрошу замолчать?
«Складывается впечатление, что весь ваш бдсм - дань моде. Или вы себя убеждаете в том, в чем сами пока неуверенны.»
- хорошо, допустим у Вас сложилось какое-то впечатление, и….? Я Вас о нем спрашиваю? Вам самой не интеесна причина Ваших многобуквиев с желанием поучить. Это много закомплексованности выдает в Вас, исходя их Ваших же поучений.
«И у вас, кроме, порки ничего непонятно) Вы у меня рассмотрели агрессию? Почему и где? Я вас не хвалила? Так я вам подкинула информацию для размышлений, которые вам помогут себя лучше понять.»
- Я акцентировала внимание на порке намеренно, но это не значит что кроме нее ничего нет, но рассматривается один аспект. Такой вот топикстартер. «Вы у меня рассмотрели агрессию?.....» Да вообще в Вас агрессии нет, но так, на вскидку Ваши осуждалки о том кто как не так живет как Вам видится: «Где же он Господин? Где его желания и ваше подчинение? Вы ходили на тематические форумы? И теперь сюда пришли с вопросами? Бред)»

Светлана
#329

- Ну и не надо мне иформацию о моем понимании подкидывать, в тех же тематических формумах тоже неадекватов (как видно вы из них) которые за чистоту, и если что не по их взгляду, так будут писать длиннопосты от нечего делать и отсутствия темы в жизни.
«Но им вы не написали, что они глупые) Зато там, где по делу, но не хваля вас (я не только о себе), вы ничего не отвечаете, а сразу всех глупыми называете (вы же не только меня глупой называли) И да, вы, молодец, что пытаетесь брак сохранить. Но подходит ли вам этот метод? Он решит те проблемы, из-за которых вы разводиться собирались? Вы о них не писали (просто так люди не отдаляются друг от друга, вы об этом поговорили после?). Или вас через время ждет огромное разочарование и надломленная, вами самой, психика? Ломать, не строить.»
- Неадекватам вообще не люблю писать, бессмысленно. Ваше «По делу» это только Ваше суждение, как по мне просто выпендриться хотите. Глупыми я называю людей которые лезут туда куда их не просят со своим флагом, на здоровье, только не думайте, что я как прочитаю, сразу скажу, вот оно чего, все, меняю жизнь свою бедовую. Мне интересно было насколько мой путь от других отличается, а не психоанализ из разряда как мне надо жить. Что касается Вас, похвала Ваше мне ни разу не нужна. Метод мне подходит, проблемы решил. А Вы опять зубы по фотографии лечите. А что нас ждет в дальнейшем, ну чтож, опять Вы считаете мою психику, может быть человек который так яро разбирается в психике разберет себя и свою мотивацию цчить других, или такая способность Вам не дана?

Светлана
#330

«1. Слишком много о том, какая вы умница, красавица, успешная и начальствующая на работе, много ухажеров, обеспеченная и квартира ваша. Какое это отношение имеет к порке и к вашему вопросу, с которым на форум пришли? Отвечу) Муж просто фрилансер, т.е. работа с перебоями, живете в вашей квартире, финансово не зависите от него. Нет ощущения крепкого мужского плеча у вас. Отсюда и потребность в подчинении плюс компенсация за напряг на работе. Умница, красавица, востребованная у мужчин (востребованная для чего? у вас же двое детей, все ухажеры хотят, конечно, женится и взять детей на воспитание), отдала свою попу на растерзание – одобрения ищите опросом на форуме, у кого также. Не, не так? Мне можете не отвечать, если напрягает вас. Сами себе честно ответьте.»
- Опять лечение по фотографии, про «уницу и успешиницу» это про контраст в жизни и теме, кто-то может везде серенькой забитой мышкой быть, кто то нет, все разные. Описала себя, у когото может быть другой опыт и он себя опишет. Про мужа, он фрилансер, но заработок побольше, есть у него способности творческие, мне вот приходится больше работать головой. Я от него не завишу он от меня, нас устраивает вполне. А у Вас искаженное понятие о мужском плече только в части денег, ой выдаете себя с потрахами…..
«. Умница, красавица, востребованная у мужчин (востребованная для чего? у вас же двое детей, все ухажеры хотят, конечно, женится и взять детей на воспитание)» - так мне не нужны ухажеры, мне муж нужен, написано, чтобы объяснить опять же контраст, в жизни общественной я одна, с мужем наедине другая. «отдала свою попу на растерзание – одобрения ищите опросом на форуме, у кого также. Не, не так? Мне можете не отвечать, если напрягает вас. Сами себе честно ответьте.»
- я не ищу «оборения», что мне интересно я уже изложила. Всетаки Вам лучше жевать, чем говорить.

Гость
#331

«3. Ни словечка о том, что ваш муж склонен к доминированию такому. Где-то когда-то он там что-то пошутил. И что? Вы с ним 9 лет прожили? И у него не было ни одной попытки подмять вас под себя? И тут вдруг случилось чудо) Такие склонности либо есть в мужчине, либо нет. Решили уже разводиться, вы предложили, а он отнекивался. Ваши слова?»
- опять Вы знаете что есть в мужчине а чего нет, люди же они прям камни, никогда не меняются. «Ни словечка» - не было задачи трактат писать, и какие попытки были.
«Но позвольте, вы на форум пришли с рассказом, как вы с ним счастливы) То есть, у вас такой муж-доминат, который вдруг вам показал после ваших слов, что его все не устраивает? А как же он доминировал до этого? Он же там с вами (по вашим рассказам) делал, что хотел) А оказывается, что вы за 9 лет не узнали своего мужа, не умели сделать ему приятное, и после вашего сближения на почве бдсм также его не узнали. Он ждал ваших указаний, чтоб раскрыться.»
- Вам сложно понять, что иногда другие люди бояться травмировать близких своими тараканами и тактично не навязывают свое мнение. Видимо такое Ваше не понимание следствие травмы, к счастью у меня муж тактичнее, наверное, Ваших мужчин.

Гость
#332

«. Ни словечка о том, что у вас раньше в каких-нибудь ситуациях возникало возбуждение от того, что вас «нагнули». А потом вдруг вы мне про ХЖМ пишите) то что вы ХЖ и любыми способами пытаетесь мужа удержать, я и так сразу поняла) но вот М) ну не появляется это в одночасье, а та неделя, о которой вы писали – это одночасье) Это была порция гормонов взахлеб и вы с ней не справились, поэтому и ползали на коленях и умоляли взять вас навсегда. а показательным было начало, когда вы его ненавидеть начали. Потому что вы сами себя психологически изнасиловали, когда на это пошли. Вам это не нужно было на самом деле. А потом гормоны сделали свое дело, и у вас начала зависимость вырабатываться) Не от мужа) Я вас не удивила, когда о гормонах написала? Вы же в читали об этом? Компенсацию вы получили за тот стресс, который с расходом связан был. И да, мазами просто так из-за развода не становятся) Так что ХЖМ – это вы к чему? Терминами блеснуть? Не, не так? У вас обычное чувство вины перед мужем за свою роль в вашем с ним отдалении, поэтому и продолжаете свое управление снизу).»
- шедевр диагностики. Вы у нас в стране аналитиком не работаете? А то очень становится понятно, почему и что у нас происходит, и почему так плохо. Вы знаете как что «не появляется, и как я себя «изнасиловала». Вам не понять, что иногда люди от своих тараканов избавляются, от гордыни, спеси и много чего еще. Для Вас тема это как раз чистые ощущения, Вы не более чем живете просто телом. Ну чтож, таких много, но не надо навязывать свое видение и образ жизни, всетаки плоский он у Вас, образ этот. Так что повторюсь, лучше жуйте, чем говорите, знаете, вот есть не умные люди, а Вы вот полу неумная, вроде словечки можете складывать, но не понимаете, что Ваш радикализм выдает в Вас не самого одаренного человека.

Гость
#333

Мы с моим мужчиной такой порядок выбрали. Перед сексом у нас либо шлепки рукой, или ремень/плетка. Во время секса тоже плеточка присутствует. А вот в наказательных целях скакалка. Я ее жуть как боюсь. Наказания только скакалкой. Самое страшное когда ему не нравится наш секс и он связывает меня и берет в руки скакалку. Ну и всегда ношу ее с собой в дамской сумочке как напоминание, пару раз использовалась по назначению вне дома. Не знаю почему боюсь именно скакалку, розг боюсь гораздо меньше, хотя от них для меня боль по силе такаяже. Но вот что есть то есть, как только он в руки скакалку берет послешнее меня в мире человека нет)))

Лиса
#334
Гость

Мы с моим мужчиной такой порядок выбрали. Перед сексом у нас либо шлепки рукой, или ремень/плетка. Во время секса тоже плеточка присутствует. А вот в наказательных целях скакалка. Я ее жуть как боюсь. Наказания только скакалкой. Самое страшное когда ему не нравится наш секс и он связывает меня и берет в руки скакалку. Ну и всегда ношу ее с собой в дамской сумочке как напоминание, пару раз использовалась по назначению вне дома. Не знаю почему боюсь именно скакалку, розг боюсь гораздо меньше, хотя от них для меня боль по силе такаяже. Но вот что есть то есть, как только он в руки скакалку берет послешнее меня в мире человека нет)))

Понимаю Вас! Тоже очень скакалки боюсь, а мужу наоборот, нравится потому что от детей не надо прятать.

Гость
#335

Женщина радостью поделилась, что брак крепче стал, что все довольны и всё классно, а в ответ срач на 7 страниц, вуман такой вуман) У нас сейчас все бдсм штуки прекратились по причине беременности, но очень не хватает

Светлана
#336
Гость

Женщина радостью поделилась, что брак крепче стал, что все довольны и всё классно, а в ответ срач на 7 страниц, вуман такой вуман) У нас сейчас все бдсм штуки прекратились по причине беременности, но очень не хватает

Я даже не сколько радостью поделиться, сколько интересно узнать сколько на "не тематических" форумах нас таких. Кто как пришел в бдсм. Но, к сожалению, сразу начинаются обвинения что и живешь не так и бдсм не такой. Увы(((

Гормон роста
#337

дамочки, не ссорьтесь) у каждого свой взгляд и свой путь. Лишь бы в удовольствие)

Александра
#338

У нас наоборот. Мужчина весь в моей власти в постели, вылизывает мне на коленях мою мохнашку, держит своего червячка под замком и может получить в свою попку, если плохо себя ведёт

Гость
#339
Александра

У нас наоборот. Мужчина весь в моей власти в постели, вылизывает мне на коленях мою мохнашку, держит своего червячка под замком и может получить в свою попку, если плохо себя ведёт

Тоже вариант. Главное, чтобы не скучно без света под одеялом, хотя и это ктото любит:)

#340

Странные у вас отношения. Я бы так не смог.

Гость
#341

На вумане найдут, как пис..ьками померяться, даже чей бдсм бдсмистее)) автор, все у вас прекрасно. А вы, Светлана, лучше в себе покопайтесь, ваши посты какие-то нездоровые. Автора вам непременно надо убедить, что ее ситуация неправильная, а вот у вас ого-го - зачем вам это?

Гость
#342
Гость

На вумане найдут, как пис..ьками померяться, даже чей бдсм бдсмистее)) автор, все у вас прекрасно. А вы, Светлана, лучше в себе покопайтесь, ваши посты какие-то нездоровые. Автора вам непременно надо убедить, что ее ситуация неправильная, а вот у вас ого-го - зачем вам это?

Светлане, действительно, в себе покопаться нужно. И вам тоже. Светлана - это автор и есть, который кидается на людей

Гость
#343
Светлана

Я даже не сколько радостью поделиться, сколько интересно узнать сколько на "не тематических" форумах нас таких. Кто как пришел в бдсм. Но, к сожалению, сразу начинаются обвинения что и живешь не так и бдсм не такой. Увы(((

А зачем вам знать в какой постели что происходит? Ну узнаете вы, что Петя Машу порет и что? Зачем вам этот опрос? И тематические форумы такая же фуйня как вуман. Одни влажные фантазии, ничем не подтвержденные в реальности. Пообщайтесь вживую с теми, кто понимает, что такое бдсм

Людмила
#344

С мужем начинали со шлепков рукой по мое попе перед сексом. Потом на ремешок перешли. Дальше освоили арсенал секс-шопов по этой теме. А потом решили по серьезному - перед сексом порка легкая а если не слушаюсь тогда уже наказательная. С семье мир и патриархат) На весь путь потребовалось 4 года, так то. Обоим комфортно в отношениях.

Людмила
#345

Меня, кстати, муж от пассивности в сексе или от "головаболит-нехачу" плеткой отучил. Если заболеваю или плохое самочувствие, то, конечно не наказывает. В остальных случаях сразу плетка в ход идет. Могу сказать что действительно заряжает желанием ему удовольствие доставить от души)

Кристин
#346
Людмила

Меня, кстати, муж от пассивности в сексе или от "головаболит-нехачу" плеткой отучил. Если заболеваю или плохое самочувствие, то, конечно не наказывает. В остальных случаях сразу плетка в ход идет. Могу сказать что действительно заряжает желанием ему удовольствие доставить от души)

У нас вот плетка всегда под подушкой и муж всегда стегает во время секса или минета, подгоняет или если не нравится сам процесс сечет. Если процесс не нравится еще и после окончания добавка и в угол. Я не против, сначала бывало что филонила в постели, теперь есть средство от лени!

Нежный Камушек
#347

Меня молодой человек прыгалками порет если не нравится как я любовью занимаюсь. Часто прямо посреди процесса может начать пороть. Очень больно. Теперь если эти прыгалки в его руке вижу начинаю крутиться вокруг него как заведенная или сразу стараюсь начать сосать ему.

Оксана
#348

Сама такое не пробовала и в разводе сейчас, а лучшая подруга увлекается таким. Она сама домохозяйка, дома с ребенком сидит, говорит что равноправие ей не нужно даром - только сильная рука. А муж может отлупцевать за плохой ужин за то что оделась не правильно или за то что в постели не так крутилась. Достается ей раз в неделю минимум. Знаю потому что живем рядом и дети дружат, она часто звонит и просит ее дочку к себе в гости пригласить на пару часов. И ничего. Живут уже давно вместе. Подруга говорит что никто кроме мужа ей нафиг не нужен и готова вокруг него пчелкой виться. Получается что это тоже норма, только другая.

ПрЫнцеССа
#349

У меня есть подружка познакомились так как часто в одно время приходили. Несколько раз в бассейне замечала у нее на попе полоски, интересно было что это. Один вместе переодевались после тренировки и в сауну намеревались идти. Ну и вот увидела уже не легкие полоски на попе у нее а так хорошо выпоротую попец. Причем она как не в чем не бывало полотенцем обмоталась и пошла. Я потом в сауне не выдержала и спросила чего это у нее. Сказала любовник порет если она не слушается. Говорю чтож ты в финтнес пошла, подождала бы пока не пришла попа в человеческий вид. Она говорит, чтож вообще не ходить, достается часто, а еслиб тренировку пропустила просто так то дома еще сильнее досталось. Я сначала в шоке была а потом привыкла, прикольно даже порасспрашивать ее чего и как. Молодого человека ее видела несколько раз, нормальный себе мужчина.

Полинка
#350

У меня соседи по даче пенсионерская чета милая. Дочку их всегда недолюбливала спесивую. Ей под 30 где-то, ухажеры разные на даче периодически появлялись но каждый год новые. Последний молодой человек уже года три вроде бы. Пару лет назад как пенсионеры домой уехали и молодым дачу оставили слышала както случайно, видать окно не плотно прикрыли. Шлепки не знаю уж чем там и визги девочки этой "прости-не буду больше"))) В душе позлорадствовала, что правильно ей досталось. Прошлым летом пару раз опять ее наказание услышала))) Но что факт, дочка както повежливее стала и поприветливее. Если честно меня мысли о том что ее там воспитывают будоражат когда вспоминаю, но мужу пока не решалась предложить такое.