Гость
Статьи
Вы бы позволили …

Вы бы позволили мужчине связать себя?

Я открытый человек, без комплексов и предрассудков. Мч предложил отдать всю власть в его руки, обездвижить меня и дальше только его инициатива.
Я не могу согласиться. Он сильно обиделся, мол не доверяю значит. А доверие - это все в отношениях.
Честно говоря, выходит что так. Признаюсь в своей тайне.Ничего плохого то он мне сделать не может, но я очень боюсь щекотки. И он в курсе, иногда начинает меня мучать таким образом. В детстве моя сестра старшая делала так и я писалась. Боюсь, что мч свяжет меня и будет щекотать, а я обос***сь.
Больше ничего не боюсь вообще.
У вас был такой опыт? Какие воспоминания остались? Я не про щекотку конечно же)))
Если решусь стоит говорить ему о моих страхах? Или лучше молчать, чтобы даже не думал лишний раз?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Какая чушь- ну так скажите, что не любите щекотку, или он у вас недалекий и слов не понимает?

Гость
#2

И правильно. Блин, а вдруг его инфаркт хватит, может он садист или ещё что. Можно сделать символическое связывание, чтобы вы сама могла высвободиться если что не понравится.

Гость
#3

В таких случаях спокойно объясняют границы дозволенного. А еще придумывают стоп-слово.

Гость
#4

Я бы так и сказала ,я боюсь что ты начнёшь меня щекотать и я описаюсь ... ну и что в этом такого
Если пообещаешь что щекотать не будешь ,то я согласна , и объяснила что полностью доверяю,но вот пугает именно момент описаться , стыдно ведь
Если он Нормальный ,то он посмеётся ,и пожалеет вас любя ,а потом трахнет связанную ))))

Гость
#5

мужчина прав - вы не доверяете ему

Гость
#6

И как раньше без порнухи это делали .не насмотревшись .не понятно

Гость
#7

Мне сразу вспомнился фильм, как мужик связал телку и его инфаркт стукнул, так тетка и осталась привязанная, для меня максимум наручники, остальное уже насилие...мне это удовольствие точно не принесёт

Гость
#8

нет ни за что не соглашусь...
извращение это и садизм,
а он еще и манипулятор-шантажист...
абъюзер детект

Ве 🌴
#9

Каких только идиотов земля носит.
Какое доверие? Он даже жениться боится.

И да, связать он хочет именно для щекотки. Тот ещё садист. У нормальных людей нет такого желания.

Гость
#10

Если он и без связывания вас щекочет, после того как вы сказали этого не делать, то не только связывать себя нельзя разрешать, но и вообще выставить его за дверь и найти себе другого, нормального.

Гость
#11

Было у меня связывание, не раз. Тоже боюсь щекотки, но мне даже в голову не приходило, что меня в процессе щекотать будет парень. С чего вы вообще взяли, что он щекотать вас намерен во время секса?

#12
Автор

Ничего плохого то он мне сделать не может, но я очень боюсь щекотки. И он в курсе, иногда начинает меня мучать таким образом.

Ну и какое доверие может быть к нему, если специально мучил?
Наручники в сексшопе купите, которые можно самостоятельно расстегнуть, и хватит с него.

Гость
#13

видела фильм, где парочка поехала в загородный дом, мч привязал руки женщине и во время занятий этим умер прямо на ней. Вообщем кое как к концу фильма она выбралась оттуда едва живая

Vi
#14

Связать и пытать оргазмами... это когда в период сверхчувтсвительности после оргазма продолжают возбуждать. Да, конечно... Это суперздорово...

Гость
#15

муж не хочет связать мне руки, даже слегка и смогла бы развязать сама, а я вроде не против

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема