Гость
Статьи
Девственность

Девственность

А во сколько лет вы лишились девственности?

Твоя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

16

Гость
#2

19

Гость
#3
Твоя

А во сколько лет вы лишились девственности?

Попыталась в 20,но лишилась где-то в 21-22,точно не помню.

Василиса
#4

В 20 самой девственности, то есть, плёнку порвали.

Гость
#5

В 17

#6

Вообще в 17, но через месяц мне было уже 18.

Гость
#7

В 12! Меня е-б физрук в школе, а после порванной целки через день я "замироточила" - месячные пошли! Подумала, что он мне там порвал или повредил что-то, сказала маме, но она сказала - ты стала Женщиной! Она и не подозревала, насколько она была близка к истине!

Гость
#8
Гость

В 12! Меня е-б физрук в школе, а после порванной целки через день я "замироточила" - месячные пошли! Подумала, что он мне там порвал или повредил что-то, сказала маме, но она сказала - ты стала Женщиной! Она и не подозревала, насколько она была близка к истине!

Ужас какой. Почему про изнасилование никому из взрослых не рассказали?

Гость
#9
Гость

Ужас какой. Почему про изнасилование никому из взрослых не рассказали?

Зачем? Не было изнасилования никакого, я по любви отдалась! Первая любовь была. А он меня "крышевал" в школе, от одноклассников приставучих, и учителей, если они докапывались по учебе! Так до выпускного и была его любовницей. Я уже здесь рассказывала как-то эту историю

А
#10

Автор а ты?

Автор
#11
А

Автор а ты?

17

Гость
#12

В 18

Гость
#13

А где все эти загадочные женщины, про которых иногда пишут местный мужчинки, которые в 15 лет полишались ее?

А
#14
Гость

А где все эти загадочные женщины, про которых иногда пишут местный мужчинки, которые в 15 лет полишались ее?

Так обычно бывает , что девушка старше мужичка очень часто причем

Гость
#15

Первая попытка в 16. Парню 18. Ничего не получилось. Он старался изо всех сил, но говорил, что впечатление такое,как будто он тыкал своей штуковиной в бетонную стену. Я потрогала его член, он был очень твердый, но сама головка помягче. В конце концов парень решил выяснить в чем дело. Он пошире развел мои ноги, потом раздвинул пальцами половые губы и стал искать вход, но ничего не нашел. Он тыкал пальцем в предполагаемое место, где должна находиться дырочка. Палец не входил. Раньше во время месячных пыталась вводить тампоны для девственниц, но они не входили и от них пришлось отказаться. Пыталась нащупать это место ватными палочками, но все напрасно. Месячные начались в 13 лет. Я легко возбуждалась, получала оргазмы при мастурбации. У нас с парнем было много попыток, но все напрасно. Я расслаблялась, были длинные прелюдии, лубриканты, вино и все прочие рекомендации. С парнем расстались через год. В 18 другой парень, но тоже самое. В 22 года еще один. После очередной неудачи пошла к гинекологу. Во время проверки врач поставила диагноз вагинизм.

Гость
#16
Гость

Первая попытка в 16. Парню 18. Ничего не получилось. Он старался изо всех сил, но говорил, что впечатление такое,как будто он тыкал своей штуковиной в бетонную стену. Я потрогала его член, он был очень твердый, но сама головка помягче. В конце концов парень решил выяснить в чем дело. Он пошире развел мои ноги, потом раздвинул пальцами половые губы и стал искать вход, но ничего не нашел. Он тыкал пальцем в предполагаемое место, где должна находиться дырочка. Палец не входил. Раньше во время месячных пыталась вводить тампоны для девственниц, но они не входили и от них пришлось отказаться. Пыталась нащупать это место ватными палочками, но все напрасно. Месячные начались в 13 лет. Я легко возбуждалась, получала оргазмы при мастурбации. У нас с парнем было много попыток, но все напрасно. Я расслаблялась, были длинные прелюдии, лубриканты, вино и все прочие рекомендации. С парнем расстались через год. В 18 другой парень, но тоже самое. В 22 года еще один. После очередной неудачи пошла к гинекологу. Во время проверки врач поставила диагноз вагинизм.

Значит пока девственница.

Гостья
#17

В 23

Гостья
#18
Гость

Первая попытка в 16. Парню 18. Ничего не получилось. Он старался изо всех сил, но говорил, что впечатление такое,как будто он тыкал своей штуковиной в бетонную стену. Я потрогала его член, он был очень твердый, но сама головка помягче. В конце концов парень решил выяснить в чем дело. Он пошире развел мои ноги, потом раздвинул пальцами половые губы и стал искать вход, но ничего не нашел. Он тыкал пальцем в предполагаемое место, где должна находиться дырочка. Палец не входил. Раньше во время месячных пыталась вводить тампоны для девственниц, но они не входили и от них пришлось отказаться. Пыталась нащупать это место ватными палочками, но все напрасно. Месячные начались в 13 лет. Я легко возбуждалась, получала оргазмы при мастурбации. У нас с парнем было много попыток, но все напрасно. Я расслаблялась, были длинные прелюдии, лубриканты, вино и все прочие рекомендации. С парнем расстались через год. В 18 другой парень, но тоже самое. В 22 года еще один. После очередной неудачи пошла к гинекологу. Во время проверки врач поставила диагноз вагинизм.

У всех свои особенности. Вам просто нужно "подготовить почву". Нет ничего страшного в том, чтобы первые разы ваш партнёр пробовал входить не членом, а пальцем. Запаситесь смазкой, положите под попу подушку и вперёд. Со временем палец начнёт свободно входить, тогда уже можно и вещи посерьёзнее пробовать)

Гостья
#19

Плюс ищите своего человека, с которым отношения не на сексе будут строиться. Так вам будет комфортнее в постели и появиться больше времени на "изучение" и "разработку".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: