Гость
Статьи
супруга не хочет, а …

супруга не хочет, а мне что делать?

Добрый деньСитуация такова, супруга не хочет секса, он как бы есть, но в незначительных количествах, такое ощущение, что она не хочет. По факту: сильно верующая супруга, и я атеист.Секс раз в месяц, …

Алексей
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51
Гость

Плохой, видать, из автора иопырь, раз жена не хочет.

Тебе глупенькому выделиться больше не чем как гадость сказать?

Ололошеньки
#52
Алена

Вот что люди несут? Не будет верующая жена изменять! Никогда. Фсе.

Поэтому и говорю, что её вера - самообман.
Она не воспитана на вере, а приобрела её будучи взрослым человеком.

Гость
#53
Алексей

Тебе глупенькому выделиться больше не чем как гадость сказать?

Правда глаза колет? Эх ты, бедолага!

Алексей
#54
Ололошеньки

Поэтому и говорю, что её вера - самообман. Она не воспитана на вере, а приобрела её будучи взрослым человеком.

От чего Вы так решили то? Я так не писал! она верит всю жизнь, но в последние несколько лет это приняло более острую форму, на мой субъективный взгляд и как раз в последнее время меня и начало это сильно тревожить, т.к касается непосредственно меня, до этого я не замечал этого, т.к было на приемлимом уровне.

антонио
#55
Алена

Ну и гад!

еще какой😎

тем не менее жила со мной, не уходила

#57
Алексей

Тебе глупенькому выделиться больше не чем как гадость сказать?

У твоих словах столько женственности, не удивительно, что она тебе не дает. Она здоровый человек ее девушки не интересуют

Гость
#58

Значит так, обещаешь своей жене гарантированное её попадание в ад. За то,что она нарушила заповеди библейские:
"Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа"
1 Коринфенам, 7:1
-----
"Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим".
1 Коринфенам, 7:5
------------
Резюме.
Жена ОБЯЗАНА давать мужу то, что ему полагается-секс.
Иначе она будет СОвиновата в твоём грехе прелюбодеяния.
И вместе с тобой, гарантированно попадёт ад.
К слову, тебе ад уже ГАРАНТИРОВАН.
Надо было сначала развестись.
Ну, или передёргивать как большинство нормальных мужиков -кому изменять жене западло.

Гость
#59
антонио

я одно время жил с православной и воцерквленной девчонкой. в общем перед причастием нельзя пару дней сексом заниматься, надо готовится, читать молитвы и тд. так я ее спецом в эти дни насиловал.

Ну так и тебя также нагнут. Не удивляйся

Гость
#60
Алексей

20 было! Кто-то жениться продумывая все, а кто-то жениться ради большой любви, я вариант второй, Вам это странно и унизительно? По всей видимости Вы не любили, ибо для любимого человека можно и луну с неба достать. И думать о будущем в 20 лет лет глупо, надо думать о том что есть сегодня и сейчас и жить любимым человеком, жить, жить и жить.

Поверьте, когда осенью Вы выходите в мокрую и промозглую погоду на улицу, смотрите на своего любимого человека, а внутри Вас тепло и солнечно, это и есть любовь, Вы не замечаете ничего дурного, что твориться вокруг Вас, Вам хорошо и прекрасно, Вам весело и легко,

Не было? не ощущали? Мне Вас жаль!

Не надо нас жалеть, мы ни на что вам не жалуемся. Лучше жену свою пожалейте, ей-то, в отличие от вас, не довелось таких чувств испытать, какие вы тут описываете.

антонио
#61
Гость

Ну так и тебя также нагнут. Не удивляйся

меня нагнешь. нагиналка сломается

Гость
#62
Алексей

Не моя история, у меня все по другому. Мне жаль, что большинству из Вас, не удалось испытать настоящей любви.

настоящая любоффь-это когда как ты противен своему партнеру до блевоты? Когда тебе даже из жалости законный супруг не дает ? Нет, не испытывала такого и слава богу.

#63

Воздерживайся, сын мой....))

Гость
#64

Выйти замуж и отказывать мужу это примерно то же самое, как выйти замуж за крутого богатого мужика, и жить с раздельным бюджетом) И то и другое непорядочно. Ваша жена бытовая мошенница)

Гость
#65
Гость

Супружеский долг она батюшке отдаёт

Шо?! автор йепппппет попадью?

Гость
#66

Нынешние гавносамки-потребляди-содержанки (нужное-подчеркнуть!) + ПГМ-свечкопоклонницы = эта штука будет посильнее "Фауста" Гёте))

з.ы. автор, прекращай аленить, каждый раз когда ПГМ-щица будет тебе отказывать, навещай молоденькую индивидуалочку, а потраченные деньги изымай из бюджета, который тратишь на свечкопоклонницу))

н
#67
Гость

Нынешние гавносамки-потребляди-содержанки (нужное-подчеркнуть!) + ПГМ-свечкопоклонницы = эта штука будет посильнее "Фауста" Гёте)) з.ы. автор, прекращай аленить, каждый раз когда ПГМ-щица будет тебе отказывать, навещай молоденькую индивидуалочку, а потраченные деньги изымай из бюджета, который тратишь на свечкопоклонницу))

Средний мужик с зп в 50 - соответственно сходит 5 раз, а после этого жена перестанет его кормить

Гость
#68
н

Средний мужик с зп в 50 - соответственно сходит 5 раз, а после этого жена перестанет его кормить

А вы какой выход автору предлагаете, интересно?)

Гость
#69
антонио

я одно время жил с православной и воцерквленной девчонкой. в общем перед причастием нельзя пару дней сексом заниматься, надо готовится, читать молитвы и тд. так я ее спецом в эти дни насиловал.

Козел.

Гость
#70
Алексей

Добрый деньСитуация такова, супруга не хочет секса, он

Выход есть всегда:можно развестись,можно смириться и перебороть желание ,раз уж с женой нет возможности решить проблему.

Циник
#71
Алексей

Добрый деньСитуация такова, супруга не хочет секса, он как бы есть, но в незначительных количествах, такое ощущение, что она не хочет. По факту: сильно верующая супруга, и я атеист.Секс раз в месяц, хотя раньше был и по 5 раз в день, каждый день.убивает во мне все мужское, смотрю на неё, хочу её, но при касании, сразу: я не могу, я устала, давай вечером, давай потом.....Понимаю, что вера (проверял!!! много раз) в храм, в храм, в храм, но я то не железный, мне нужна женщина, но вера по всей видимости дороже семьи, а я хоть у злом завязывай.Пытался завести любовницу, но на долго меня не хватает, боюсь потерять ребенка при разводе, это реально сильно тормозит.На желание развестись, оттормаживает и пытается создать уют... смешно и грустно одновременно. Жизнь превратилась в АД, выхода из которого нет.

А как жеж "Плодитесь и размножайтесь"? Дам ценый , но злой совет -- отправьте её в женский монастырь. Предворительно рекомендую сходить к матери-настоятельнице. Поговорить с ней о том, что жена не исполняет супружеские обязанности толкая вас на "грех" -- измену! Вы узнаете ответ и поймёте как вам дальше поступить. Если ваша жена истинная христианка -- то она с удовольствием отпарвится в монастырь, а вы вполне себе сможете реализовать свои желания с другой женщиной по её же добровольному разрешению. Иначе вы увидите реальные обстятельства отказа вам вашей женой. Вобщем -- вам не на форум , а к матери настоятельнице женского монастыря.

Гость
#72
Гость

Странная вера у вашей жены, если дело в вере вообще. У меня жена тоже верующая, но сексится со мной постоянно, и даже ОС и АС. Я даже спрашивал ее, мол вроде христианство запрещает АС, ОС, а она говорит, что жена должна прилепится к мужу всеми возможными способами, которые создал Господь.

я просто в истерике))) прилепиться к мужу всеми возможными местами, религиозный фанатизм, прямо какой-то)))

Гость
#73
Алена

Вот что люди несут? Не будет верующая жена изменять! Никогда. Фсе.

А зачем тогда покаяние придумали? Всё можно, главное каяться.

Гость
#75

Что??? Ад это жизнь без секса, вы автор уверены? Может расскажете это больным, голодающим, инвалидам и др?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#76
Алексей

Скорее всего Вы не сталкивались с такой верой (христианской), а она есть разная и я ощутил на себе всю её прелесть и сейчас христиан просто ненавижу.

если ты с женой своей не можешь разобраться, разводись

Гость
#77
Алексей

Добрый деньСитуация такова, супруга не хочет секса, он как бы есть, но в незначительных количествах, такое ощущение, что она не хочет. По факту: сильно верующая супруга, и я атеист.Секс раз в месяц, хотя раньше был и по 5 раз в день, каждый день.убивает во мне все мужское, смотрю на неё, хочу её, но при касании, сразу: я не могу, я устала, давай вечером, давай потом.....Понимаю, что вера (проверял!!! много раз) в храм, в храм, в храм, но я то не железный, мне нужна женщина, но вера по всей видимости дороже семьи, а я хоть у злом завязывай.Пытался завести любовницу, но на долго меня не хватает, боюсь потерять ребенка при разводе, это реально сильно тормозит.На желание развестись, оттормаживает и пытается создать уют... смешно и грустно одновременно. Жизнь превратилась в АД, выхода из которого нет.

Смешно!!! Если жить без секса, значит жить в АДУ. И какой же вы мужчина тогда, если не можете терпеть? Настоящий мужчина должен уметь жить без секса, потому что секс это не самое главное в жизни.

Гость
#78
я oкepeвaю, товарищ редакция

если ты с женой своей не можешь разобраться, разводись

Он бы развёлся, но где он будет жить тогда. И всё что он нажил должен потерять чтоли? Превращаться в бомжа и без ничего не очень то хочется.

парапет
#79

Автору. В одной из текущих тем женщины жаловались на мужчин, с которыми не получают оргазма. А у вас с этим как? Ведь если вам доставалось 5 раз в день, а ей никогда и ни разу, то она плюнула на вас давно и вынужденно. Да, вы ее любите и хотите, а толку-то (ей)? И теперь - секс раз в месяц - но он-то хоть с оргазмом? Если нет - то жалобы ваши бессмысленны.
Пусть даже с сексом пока плохо. А ласки в вашей семье хватает? Предварительной - перед сексом. Постоянной - без повода, что для семьи типично. Или по поводу - за вкусный ужин, к примеру, или за красивые глаза. Религия точно не запрещает сидеть в обнимочку и гладить друг друга. Прошло полчаса-час - опять прижались, а то не хватает чего-то. Из повседневной ласки и нежности рождается секс.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#80
Гость

Он бы развёлся, но где он будет жить тогда. И всё что он нажил должен потерять чтоли? Превращаться в бомжа и без ничего не очень то хочется.

\\

а, ну это,конечно, аргумент. тогда остается терпеть и дppo4ить. чё тут еще скажешь.)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#81
парапет

Автору. В одной из текущих тем женщины жаловались на мужчин, с которыми не получают оргазма. А у вас с этим как? Ведь если вам доставалось 5 раз в день, а ей никогда и ни разу, то она плюнула на вас давно и вынужденно. Да, вы ее любите и хотите, а толку-то (ей)? И теперь - секс раз в месяц - но он-то хоть с оргазмом? Если нет - то жалобы ваши бессмысленны. Пусть даже с сексом пока плохо. А ласки в вашей семье хватает? Предварительной - перед сексом. Постоянной - без повода, что для семьи типично. Или по поводу - за вкусный ужин, к примеру, или за красивые глаза. Религия точно не запрещает сидеть в обнимочку и гладить друг друга. Прошло полчаса-час - опять прижались, а то не хватает чего-то. Из повседневной ласки и нежности рождается секс.

соглашусь. скорее всего она не получает разрядку. автор, хочешь с ней секаса, постарайся. по дому помоги, с детьми. знаки внимания ей окажи. массажик там, погладь, поцелуй.

Алексей
#82

)))) Вдоволь посмеялся! На женском форуме похоже 90% альфа самцов))))) которые почему-то вместо того, что бы ублажать ненасытных самок, тренируются между собой в умении потешить своё эго ))) Ребята, общим словом это называется комплексы! )))) Я писал о том, что мне не хватает, но при этом я не упомянул, что супруге хватает и её в этом плане все устраивает, ну чисто физиологически некоторым людям 1 раз в день может быть достаточно, а некоторым и 5 мало, но то, что Вы тут слюной брызжите во все стороны это конечно как раз показатель Ваше неполноценности и несостоятельности, а может быть не сформированности как личность, но это сугубо Ваша проблема, с ней Вам надо к психологу обращаться)))) я тут ни при чем)))).

Я тут мнение женщин хотел послушать, а не Ваши гаражные сплетни))))

Алексей
#83
я oкepeвaю, товарищ редакция

соглашусь. скорее всего она не получает разрядку. автор, хочешь с ней секаса, постарайся. по дому помоги, с детьми. знаки внимания ей окажи. массажик там, погладь, поцелуй.

Соглашусь на 99,9% имеет место быть такое.

Алексей
#84

В любом случае спасибо Вам всем, настроение поднимается после прочтения таких закомплексованных овощей как Вы )))))

Так же могу добавить, что у меня нет проблем знакомства с женщинами, я могу и в кино сходить и в ресторан пригласить, но вот в постель тащить не буду, т.к считаю, что при любом раскладе нужно относиться с уважением к женщине с которой живешь.

За сим позвольте откланяться...

Иван
#85
Юлия

даже не читала. ответ: больше зарабатывай. Будешь финансово состоятельным- супруга будет бояться конкуренции, и потери мужа (состоятельные мужики в цене), будет давать только лучше. А ты уже будешь выбирать: с ней или с кем ещё

Написала типичная шлю... Ха.

Чертополох
#86
Гость

Странная вера у вашей жены, если дело в вере вообще. У меня жена тоже верующая, но сексится со мной постоянно, и даже ОС и АС. Я даже спрашивал ее, мол вроде христианство запрещает АС, ОС, а она говорит, что жена должна прилепится к мужу всеми возможными способами, которые создал Господь.

Вот и ответ. Поговори с ней.
Либо секс либо к маме.
Ну если у вас не серьезные экономические узы.
Так то ты свое здоровье убиваешь и очень серьезно.
С такими бабами либо развод и жизнь... Либо мучение и скорая инвалидность и могилка.

#87
Алексей

Добрый деньСитуация такова, супруга не хочет секса, он как бы есть, но в незначительных количествах, такое ощущение, что она не хочет. По факту: сильно верующая супруга, и я атеист.Секс раз в месяц, хотя раньше был и по 5 раз в день, каждый день.убивает во мне все мужское, смотрю на неё, хочу её, но при касании, сразу: я не могу, я устала, давай вечером, давай потом.....Понимаю, что вера (проверял!!! много раз) в храм, в храм, в храм, но я то не железный, мне нужна женщина, но вера по всей видимости дороже семьи, а я хоть у злом завязывай.Пытался завести любовницу, но на долго меня не хватает, боюсь потерять ребенка при разводе, это реально сильно тормозит.На желание развестись, оттормаживает и пытается создать уют... смешно и грустно одновременно. Жизнь превратилась в АД, выхода из которого нет.

купи секс-куклу))) как отказывает - берешь и с куклой уединяешься

хотя может и обидеться) я не знаю не пробовал, т.к. живу один на меня некому обижаться

#88
Гость

Странная вера у вашей жены, если дело в вере вообще. У меня жена тоже верующая, но сексится со мной постоянно, и даже ОС и АС. Я даже спрашивал ее, мол вроде христианство запрещает АС, ОС, а она говорит, что жена должна прилепится к мужу всеми возможными способами, которые создал Господь.

У твоей жены она точно странная) АС и ОС - официально для педерастов, у них нет возможности традиционного секса по миссионерски ;) так что ты педераст получается

а так, если по вере, то вы оба ОНАНИСТЫ, см.Библию чем знаменит Онан, трахал жену и кончал на землю, чтоб без детей, отсюда ОНАНИЗМ - это секс с контрацепцией.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: