Гость
Статьи
Шахматистка

Шахматистка

Моя девушка шахматистка - мастер ФИДЕ (скоро будет IM), играет очень сильно. Я любитель без разряда, всегда играю с компом на легких уровнях, когда с ней - то выигрывает ясное дело всегда она, причем до 15-20 хода.
Сегодня ради прикола сказал, что давай играть на АС. Она согласилась, ибо хоть сама всегда отказывала в АС и считает это мерзким делом, но я не удивился, когда она согласилась, ведь понятно, что выиграет она и не будет у нас АС. А сама игра на АС это нечто прикола было для меня, 100 % был уверен, что проиграю.
НО, я выиграл у нее впервые в жизни. Как по мне, она поддалась. Но сейчас она делает истерику, мол она не поддавалась и просит, чтобы я отказался от выиграша - т.е. АС.
Что думаете? Может она просто хочет проверить, смогу ли я ее уломать (и может она сама уже хочет АС)? Или она не хочет АС и действительно проиграла, ведь человеку свойственно ошибаться (и мне лучше отказаться от АС)?

Илья
14 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Фу

#2

Ас это анал чтоли? Ну если вы не очень долго в месте то лучое отказать, мол заменить на обычный, а то она запомнит это, как бы больно, унизительно, но это ей иногда прироминать мол обещания не держишь а насильно и по принуждению это только для садистов и тиранов.

Гость
#3

Думаем, что ты - дискобол

Гость
#4

автор лoх

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Гыы. Наши парни самые суровые парни в мире - играют в шахматы на анал

Гость
#6

Если б она не поддавалась, автор бы сейчас спрашивал почему жёпу печёт.
Ну как вообще можно, не умея играть, ставить на кон свою задницу?

Гормон роста
#7

Она боится, потому что думает, что ты раздерешь ей зад и будет больно. Тебе надо ей показать, что это не так - что ей будет в кайф самой, что ты ее подготовишь, что она испытает другое удовольствие. А проигрыш спускать нельзя, а то не честно) К тому же я тоже думаю, что она поддалась)

Гость
#8

Мне кажется, что поддалась)
Но если нет и она реально не хочет, конечно ей неприятно будет.
Вы ее соблазните, начните целовать, возбуждать и спросите шепотом на ушко: типа, ну что малышка, хочешь я возьму тебя в попку? если согласится, то вперед и с песней. Если даже при возбуждении начнет отнекиваться, реально лучше не надо, потому что потом анала вы можете никогда уже не увидеть.

Илья
#9

Короче, сказал ей, что настаивать не буду, она обрадовалась сказала, что все таки когда-нибудь вернет долг)

Гость
#10

Простите, а если бы вы проиграли, то вас..? :)

#11
Гость

Простите, а если бы вы проиграли, то вас..? :)

Это было бы справедливо, я считаю.
Извращенцев надо учить их же оружием. Разорвать ему кишку в клочья, пущай покайфует.)

Илья
#12
Гость

Простите, а если бы вы проиграли, то вас..? :)

Мне было бы ничего - таковы были условия. Я же с ней ни на какое условие не сыграл бы, зная, что я постоянно проигрываю. Она же была уверена, что выиграет, поэтому думаю согласилась бы на любое условие, лишь бы просто сыграть со мной. Видимо, она заволновалась и проиграла, во время игры думала о своей попе (либо представляла уже АС), а не как играть)
В любом случае она сказала, что за уговор отвечать нужно, но взяла долгосрочную просрочку.

Илья
#13
Илья

Мне было бы ничего - таковы были условия. Я же с ней ни на какое условие не сыграл бы, зная, что я постоянно проигрываю. Она же была уверена, что выиграет, поэтому думаю согласилась бы на любое условие, лишь бы просто сыграть со мной. Видимо, она заволновалась и проиграла, во время игры думала о своей попе (либо представляла уже АС), а не как играть) В любом случае она сказала, что за уговор отвечать нужно, но взяла долгосрочную просрочку.

*отсрочку

Гость
#14

Автор, обычно играют с доской, а не с соперником, поэтому не может хороший шахматист думать о попе во время игры.Чтобы увидеть то, что видит соперник она села на ваше место. По-моему это ваш долгожданный цугцванг, а не отсрочка с просрочкой😒

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: