Гость
Статьи
Парень кончил мне на …

Парень кончил мне на ногу

Мы с моим парнем вчера впервые занялись сексом, он кончил мне на пятку, я села по турецки могу ли я быть беременна?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, родишь турка

Гость
#2

Мне парень кончал на ж-опу, и потом вытирал полотенцем! Капли спермы попали в промежность, а оттуда в матку, и я залетела! Но сделала мини аборт, высосала вакуумным прибором эмбриона! Так что "чисться" тоже, пока срок маленький! Иначе потом будут из пиз----ды кюреткой выколупывать уже большого зародыша!

Гость
#3

попытайся вспомнить-попала ли малафья с твоей пятки каким то обзазом тебе в вагину.если ты просто села скрестив ноги-то бояться нечего.А если ты любишь засовывать себе покрытые малафьей пятки в вагину-то есть некая вероятность залета.
Вообще залететь не так уж и просто как кажется.и при полноценном коитусе шанс далеко не 100%.

Гость
#4
Гость

Мне парень кончал на ж-опу, и потом вытирал полотенцем! Капли спермы попали в промежность, а оттуда в матку, и я залетела! Но сделала мини аборт, высосала вакуумным прибором эмбриона! Так что "чисться" тоже, пока срок маленький! Иначе потом будут из пиз----ды кюреткой выколупывать уже большого зародыша!

Врешь-залетела от другого вот и придумала эту нелепицу.

Вероника
#5

О, Боже, что за...)))🙈🤦‍♀️

Гость
#6

Хороший развод, но не смешной
Создайте тему - мой муж кончил в занавеску, я её постирала, могу ли я быть беременной? Всасывается ли в организм сперма через руки?

#7

Зря Вы смеётесь... Несколько лет назад в США было судебное разбирательство: сумасшедшая мамаша обвиняла спорткомплекс, где был огромный бассейн, в том, что её целомудренная дочь плавала в нём и забеременела. Типа там купаются быки-онанисты и брыжжут вафлёй в воду, а её бедная честная девочка подцепила сперматозоид. Огромный бассейн и порция мужской вафельки? Спорткомплекс, кстати, еле отбился от мамаши...

Екатерина
#8

Откуда такие необразованные......

Рюмка водки на слоне🐘
#9
Валерище

Зря Вы смеётесь... Несколько лет назад в США было судебное разбирательство: сумасшедшая мамаша обвиняла спорткомплекс, где был огромный бассейн, в том, что её целомудренная дочь плавала в нём и забеременела. Типа там купаются быки-онанисты и брыжжут вафлёй в воду, а её бедная честная девочка подцепила сперматозоид. Огромный бассейн и порция мужской вафельки? Спорткомплекс, кстати, еле отбился от мамаши...

😂Под столом!

Гость
#10
Гость

да, родишь турка

осьминожку.....

#11
Автор

Мы с моим парнем вчера впервые занялись сексом, он кончил мне на пятку, я села по турецки могу ли я быть беременна?

если было проникновение - можешь
онанисты блин))) библейский персонаж Онан занимался именно этим - трахал жену и кончал в сторонку - чтоб не залетела. За что и был наказан.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема