Гость
Статьи
Парень целует ноги

Парень целует ноги

Девушки, я фут фетишист но стесняюсь сказать об этом своей девушке, чтобы она не посчитала меня неадекватным.
Как бы вы отнеслись к парню, которому нравиться массажировать и ласкать ваши ножки?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ммда.... Не у одной меня, такой мч.
Ну вроде привыкла. Поначалу, казалось необычным чем то. Да и сейчас, тоже так немного кажется.

Гость
#2

Постепенно приучайте девушку к этом. Привыкнет, и даже будет нравится. Если вы ей при этом многл чего другого целовать будете )

Гость
#3
Гость

Постепенно приучайте девушку к этом. Привыкнет, и даже будет нравится. Если вы ей при этом многл чего другого целовать будете )

Я не зациклен только на ногах, мне все ее тело нравиться. Но иной раз когда ласкаю ее, хочется спуститься ниже к ступням, но боюсь, не знаю как она на это отреагирует, если я начну целовать ее ноги.
Мы в отношениях уже год, не хотелось бы чтобы она кинула меня из-за такого фетиша

Гость
#4

А мне бы понравилось. Если мне мужчина массажирует и целует ножки, то я возбуждаюсь.

Лапусик
#5

Я это понимаю если ноги у девушки красивые, а если нет? Странностей, конечно, в мире много, ну пусть будет ещё одна, тем более человека не переделаешь, он такой как есть.

Женечка
#6

Автор, если это единственная Ваша "странность-особенность", то я вообще ничего жуткого не вижу.
Если Ваш фетиш лишь дополнение к сексу, а не замена его, то всё супер. Я люблю когда мне ноги ласкают.)
Могу себе представить, что с Вами от футджоба будет))) Не в огорчение)))

Гость
#7

С 12 лет как начала дружить с мальчиками и уединяться с ними, почти все охотно целовали ляжки. Чего тут удивительного? Сейчас 39 и то не все, но через одного, мужчины делают это.

Гость
#8
Гость

С 12 лет как начала дружить с мальчиками и уединяться с ними, почти все охотно целовали ляжки. Чего тут удивительного? Сейчас 39 и то не все, но через одного, мужчины делают это.

Мне нравяться ступни

Гость
#9
Гость

Мне нравяться ступни

Ну и отлично. Ты только ступнями не ограничивайся. Ласкай и колени, лодыжки, бёдра, под коленями. Это тоже для девушки приятно.

Гость
#10
Гость

С 12 лет как начала дружить с мальчиками и уединяться с ними, почти все охотно целовали ляжки. Чего тут удивительного? Сейчас 39 и то не все, но через одного, мужчины делают это.

Только за, мне тоже нравиться, когда целуют ляжек или кончиком язычка, едва касаясь...

#11
Гость

С 12 лет как начала дружить с мальчиками и уединяться с ними, почти все охотно целовали ляжки. Чего тут удивительного? Сейчас 39 и то не все, но через одного, мужчины делают это.

А мне при первом сексе, вообще на ляжки кончили. Было хоть раз?
И нынешний парень, так мне часто делает. Причем не только кончает на ляжки, но и вообще на ноги полностью.

#12
Гость

С 12 лет как начала дружить с мальчиками и уединяться с ними, почти все охотно целовали ляжки. Чего тут удивительного? Сейчас 39 и то не все, но через одного, мужчины делают это.

Я бы вам облизал ляшки ваши и целовал бы ножки

Гость
#13

Мне 17 было я 13-летней девочке ножки целова

Гость
#14
AnyaLegs

Ммда.... Не у одной меня, такой мч.
Ну вроде привыкла. Поначалу, казалось необычным чем то. Да и сейчас, тоже так немного кажется.

Ну у вас действительно красивые ножки, я б тоже не смог удержаться 😁😉😅

Гость
#15
Гость

А мне бы понравилось. Если мне мужчина массажирует и целует ножки, то я возбуждаюсь.

Ммм 😏😅