Гость
Статьи
Сперма в туфлях

Сперма в туфлях

Увидела, что тут много тем, которые посвящены ногам и всё, что с ними связано.
Так вот у меня, история почище. Мужу-то моему, вообще фиолетово до всех этих колготок. А вот любовник упрашивает меня, чтобы после секса, кончить мне в туфли. И чтобы я так походила, со спермой в туфлях по улице. Чтобы домой так пошла. Что делать, соглашаться или нет?

5 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Что коты гадят в туфли, слышала про такое, но чтоб было такое желание у человека разумного...мда

Гость
#2

Утебя муж футфетишист? Любовник знает об этом и так мужу передает "привет"? Ты любишь унижать мужа, и через это(измену и сперму в туфлях) возвышаешь свое эго? Любовница твоего любовника про тебя хоть знает, а то это не честно по отношению к ней....

Вас извращенце понять сложно...
))

#3

Извращуги кругом 🤯

Гость
#4

Я тоже люблю кончать в обувь, моя любовница к этому нормально относилась,бывало сама просила,однажды она принесла туфли своей подруги.

Игорь Харламов
#5

Предложил сейчас девушке тоже кончить ей в туфли и чтобы она прошлась так по улице. Или хотя бы в кроссовок New Balance (хотя там не так видно будет), а она сказала что это малопривлекательно и не вполне гигиенично, но лизать ободок унитаза согласна. Как мне уговорить ее все-таки кончить в туфли и пройтись хотя бы до "Красное и Белое" за проссеко?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема