Гость
Статьи
Секс в чулках, или …

Секс в чулках, или колготках.

Случался ли с кем нибудь, из девушек и женщин, секс в чулках или в колготках? Если да, то как и при каких обстоятельствах? Если в колготках, то разорвав или пртспустив?

Опрос
Случался ли с кем нибудь, из девушек и женщин, секс в чулках или в колготках? Если да, то как и при каких обстоятельствах? Если в колготках, то разорвав или приспустив?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была одна дурра носила колготки для ортопедических больных. В итоге секса не было не смог порвать🤷‍♂️
Вернее был, но они лежали под кроватью.

Гость
#2

Да, я был и в чулках, и пару раз был в колготках. Не очень удобно

Гость
#3

Если бы порвал, я была бы в ярости. Колготки только выкинуть после этого.

#4

С моим нынешним парнем, часто всё в этом роде. У него фетиш на ноги, чулки, колготки и туфли.
Было пару раз на работе, в колготках. Стоя сзади, приспустив. После развода.
И с бывшим мужем, было иногда. И в том и в том. Но редко.

ч-г
#5
Гость

Если бы порвал, я была бы в ярости. Колготки только выкинуть после этого.

сегодня он порвал колготки,
а завтра разобьет смартфон

Гость
#6

Нет. Ношу дорогие колготки, будет очень жалко порвать в ходе такого нецелевого использования.

Гость
#7
Гость

Если бы порвал, я была бы в ярости. Колготки только выкинуть после этого.

А был у вас секс вообще, в чулках или колготках? Ну может спустив их вниз немного, например?

Гость
#8
Гость

Нет. Ношу дорогие колготки, будет очень жалко порвать в ходе такого нецелевого использования.

То есть, секса в колготках или чулках, у вас вообще не было?

Гость
#9
Гость

Да, я был и в чулках, и пару раз был в колготках. Не очень удобно

Вы мужчина? И вы надевали колготки? Очень необычно.😭

#10
Гость

Нет. Ношу дорогие колготки, будет очень жалко порвать в ходе такого нецелевого использования.

А какой марки колготки, вы предпочитаете? Какая цена?

#11

С дыркой в колготках тема 👍😀

Гость
#12

Мне как-то парень намекнул, что длинные носки - это сексуально. Вот на следующий раз и случилось)

Гость
#13
Гость

А был у вас секс вообще, в чулках или колготках? Ну может спустив их вниз немного, например?

А вы мужчина, что ли так интересуетесь? У меня был такой секс в колготках. Ну да, приспустив, а как еще? Точнее партнер сам приспускал их с меня.

Гость
#14
Гость

А вы мужчина, что ли так интересуетесь? У меня был такой секс в колготках. Ну да, приспустив, а как еще? Точнее партнер сам приспускал их с меня.

Да нет. Я не мужчина. Хз, просто интересно стало)

Айка
#15

Было и в чулках,и колготках. В офисе и дома, и других укромных местах. Колготки приспускали , редко было надрывали.. Можно одевать колготки с интимным вырезом, тогда и разрывать не надо

Гость
#16

Опять эта эротизация женской одежды. Запомните, что для секса женщина должна быть обнажена полностью, а если вас это не возбуждает - вы больны.

Serg
#17
Гость

Опять эта эротизация женской одежды. Запомните, что для секса женщина должна быть обнажена полностью, а если вас это не возбуждает - вы больны.

Согласен.

Гость
#18

Секс в колготках это полезно для здоровья

#19

В колготках на природе так романтично.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: