Гость
Статьи
Чулки и секс

Чулки и секс

Девочки, скажите ради интереса! ваши мужчины тоже предпочитают заниматься сексом, когда вы в чулках?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет, когда я без трусов....

Гость
#2
гость

нет, когда я без трусов....

Ты уже без трусов триппер подцепила.

Гость
#3

Офигели. В такую жару и в чулках.

Олюня
#4

ДА, от чулков мой просто офигевает!!!! И не он один... В чулках и без трусов - самое оно.

uri
#5

розовые лосины валят мужчин на повал, лучше для секса не придумаешь, только на причинное место не забудьте ширинку сделать

гость
#6
Гость

Ты уже без трусов триппер подцепила.

и не только трипер!!!!..Трипер я уже давно вылечила;=)

#7

я как мужЧина говорю возбуждает еще как!!!!!)))

Гость
#8
хрена сдва

я как мужЧина говорю возбуждает еще как!!!!!)))

А все равно какие - с поясом или без?))

Дон
#9

ненавижу чулки

хочу
#10

У моего МЧ это конечно не фетиш,но его жутко заводит наличие чулков.

хочу
#11

*чулок блин!

гостья
#12

чулки, каблуки, подвязки - мой обожает...

#13

Ну нравится им, че уж тут! )

Гость
#14

был у меня мужчина, так вот дошло дело до секса, осталась я в чулках, так он как увидел, то кончил сразу, хорошо хоть презерватив одел)))

МАРТА
#15

Моему мужчине тоже нравятся чулки именно в постели. Когда ничего больше нет. Ну и меня это заводит. Особенно красивы чулки с широкой полосой кружев. Мммммм.....А если их еще в итоге порвать,чтобы стрелки пошли)))))

Лисёна
#16

Ну, против чулок точно никто не высказывался))) Даже наоборот, мужчины только за)) Да и мне самой нравится, в этом определённо что-то есть. Правда всё должно быть в меру, не слишком часто, а то приедается.

Гость
#17

А мой меня в колготках берет с разбегу! ))))

ВикВик
#18

Мой МЧ сам подарил мне чулки в сетку фиолетовые,и розовый комбинезон тоже в сетку! Я не против мне нравиться:)

чувак
#19
Гость

А мой меня в колготках берет с разбегу! ))))

колшотки поди в дырках все ?

Организм т
#20
чувак

колшотки поди в дырках все ?

качественный колготы не только не рвутся при контакте, но и выполняют функцию презератива.

#21
Организм т

качественный колготы не только не рвутся при контакте, но и выполняют функцию презератива.

функцию презика?оО

#22

вы издеваетесь - капрон пропускает жидкость!

Организм т
#23
Бараш

вы издеваетесь - капрон пропускает жидкость!

ну слава пасхальным яйцам )))

#24
Организм т

ну слава пасхальным яйцам )))

нефик людям моск пудрить

гостья
#25

А у нас к подвязкам, чулкам и каблукам в комплекте идет еще плетка...)))))))))

Гость
#26

мой прется от колготок и чулок, и от ног вообще... это я так думаю, уже диагноз:)) мне пофиг, главное что ему нравится:))

Гость
#27

В сексшопах есть спецколготки: презерватив и лубрикант в одном флаконе. Специально для знатоков )))

Света
#28

А мой любит в кальсонах.Я сплю а он вынет свой пенис из ширинки и давай мне в рот его пихать.

Я от кальсон очень сильно возбуждаюсь. Они такие шелковистые. Жаль он их только меняет редко-все пропахли.

Лена
#29

Да мой мальчик, в чулках и без трусов - самое оно.[/quote]

#30

Я от кальсон очень сильно возбуждаюсь. Они такие шелковистые. Жаль он их только меняет редко-все пропахли.

мне поплохело О_о

Гость
#31

А я с моим мальчиком год встречаюсь и он ни разу меня без чулок не видел. Они меня возбуждают - фетиш, да и его тоже

Мисска
#32
Организм т

чувак

качественный колготы не только не рвутся при контакте, но и выполняют функцию презератива.

))))))))))))))))))

#33
Гость

Девочки, скажите ради интереса! ваши мужчины тоже предпочитают заниматься сексом, когда вы в чулках?

Мой обожает

галиночка
#34
хрена сдва

я как мужЧина говорю возбуждает еще как!!!!!)))

я думаю что чулки.. трусики.. это все чушня... я возбуждаю своегомолодого человека просто когда захожу в дом... просто когда смотрю на него...какие чулки??7

галиночка
#35

Твои глаза, в них столько света и тепла,

Твои глаза, они как первая заря,

Твои глаза, они полны любви до дна,

Твои глаза, я вижу в них твои желания,

Твои глаза, они нежны как лепестки цветка,

Твои глаза, меня пронзают как стрела,

Твои глаза, я столько их ждал всегда,

Твои глаза, повсюду их искал я,

Твои глаза, в них вижу я загадку сна,

Твои глаза, они так радуют меня,

Твои глаза, всё тянут как магнит меня,

Твои глаза, без них и жизнь моя грустна,

Твои глаза, они как лучик солнца в небесах,

Твои глаза, словно в ночи луна,

Твои глаза, я в них нашел тебя,

Твои глаза, лишь в них тону я без конца,

Твои глаза, моё блаженство навсегда,

Твои глаза, неприкосновенны как всегда,

Твои глаза, мои мечты во снах,

Твои глаза, я обожаю их всегда,

Твои глаза, в них вижу жаркое пламя огня,

Твои глаза, тревожат, дразнят меня,

Твои глаза, без них так скучно мне всегда,

Твои глаза, без них мне никуда,

Твои глаза, мне так они нужны всегда,

Твои глаза, я так люблю их без конца,

Твои глаза, они свели меня сума,

Твои глаза, мне не забыть их никогда????????вот что возбуждает во мне моего парня

По ту сторону
#36

Мне больше нравится, когда с женщины абсолютно все снято. Кроме, разве что, сережек и тоненькой золотой цепочки на шейке )

Гостья
#37

чулки в сетку возбуждают особенно! когда я в каких-либо чулках муж сразу настраивается на сексуальный лад! (колготы никак его не впечатляют)

#38

Неужели не только у меня такой придурок !!! Я уже и подумывать стала что он не хочет меня без чулок. Я своему мужу говорю одень костюм Деда мороза

Г
#39

А мой один единственный раз заикнулся про чулки. с другом общался и говорит"...да можно чулки и не снимать..." но блин, секса так в чулках ни разу и не было((

Игнор после секса
#40

А моему нравится когда я в чулочках и на каблучках))

Юрий
#41

скажу только одно и навсегда ( надеюсь за всех мужчин), женщина и так прекрасна!, это - то ради чего просто нужно жить на этой планете, но когда женщина преображается, этому можно только восхищаться...нейлоновые чулочки, - это самое прекрасное из Всемогущего гардероба женщины, даже когда ты видишь на женщене чулки (прошу не путать с колготками) и воображаешь как они ровненько пристёгнуты к поясочку ( по военному), милые женщины Вы даже не представляете как мы (мужчины) мечтаем чтобы смотреть, любить, целовать и гладить Ваши прекрасные ножки когда они в чулочках да и ещё в туфельках. Это прекрасное чувство передать невозможно, такого нет нигде во Вселенной. Милые женщины, - носите чулочки и Вы всегда будете Прекрасны, Любимы и Желанны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Розалина
#42

Мой просто дуреет, когда я в чулках с широкой силиконовой резинкой.Он их сам мне покупает и сам мне их надевает. Это его так заводит, что член у него встает почти мгновенно, и стоит во время секса, как резиновый.И еще оооооочень любит нюхать мои чулки (просит, чтобы я ходила в них по 5-6 дней подряд, не снимая ВООБЩЕ, даже на ночь). А потом наслаждается их запахом, вдыхая аромат моих ног. И еще часто просит дать ему нюхать мои трусы.И опять же, просит, чтобы я их поносила 5-6 дней подряд, не снимая. На 5-6 день снимает их с меня (Сам), и начинает обсасывать внутреннюю часть, где соприкасается с пуськой. При этом закатывает глаза и блаженно вздыхает.Потом устраивает такоооооой секс, что у меня конкретно крышу сносит. Вообщем, МОЛОДЕЦ.

наташа
#43

супер

Алекс
#46

Пробовали мы с женой тонкий чулочек вместо презерватива использовать, интересные ощущения, только смазку нужно не много добавлять, иначе очень сухо поначалу будет

Гость
#48
Алекс

Пробовали мы с женой тонкий чулочек вместо презерватива использовать, интересные ощущения, только смазку нужно не много добавлять, иначе очень сухо поначалу будет

Ну, вы даете))) Ничего у жены не натерло?

Денис
#49

Когда моя девушка в чулках, у меня просто голову сносит! Такое ощущение будто член становится на пару см больше. Нет ничего лучше на свете чем любимая в чулочках! И еще бывает во время секса я теряю голову и нюхаю и целую ей ступни. Правда она говорит мне чтоб я этого не делал, но я не могу сдержатся.

Swag girl
#49

Колготки не навижу мне они противны,что там кому нравится *****,чулки редко могу одеть,не люблю их,а в сеточку и разноцветные чулки вообще уродство, обычные чёрные и с подвязками одеть ещё могу,а вообще люблю американские гольфы это супер

Алекс
#51
Гость

Ну, вы даете))) Ничего у жены не натерло?

Представляете не натерли, и моей жене очень нравится такой секс, ощущения необычные

ксюша93
#52

ь

андрей
#53

обожаю женщин в капроновых тонких чулках поясе телесного цвета трусики через которые видны волосы на лобке есть ли такие напишите 89052998318 андрей