Гость
Статьи
Незаметно кончить

Незаметно кончить

Может ли парень не заметить ,что кончил ? Почувствовала что что-то течет внутри , но он сказал, что не кончил .

Руся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.😠

#2

В жизни всё может быть.
Например, если его неожиданно отвлекли от процесса.

Гость
#3

Да

Гость
#4

Он поймет когда закончил.
А девочкина радость может вытекать из парня и в процессе чистой и нежной любви.

Гость
#5

В принципе, такое возможно. С переутомления, стресса, когда резко прервали, к примеру, звонком телефона или другим резким звуком итп. У мужа такое было два раза за все время нашего брака. Один раз - как раз ему так не вовремя позвонили, второй раз - потому что и так был уставший, но секса все равно хотелось, ну и что-то засбоило. В нашем случае это не имело значения, так как в первый раз я пила ОК, а во второй - это было в презервативе, как он сам говорил - собственно ничего особого не почувствовал, это было семяизвержение без оргазма и он вообще такого не ожидал. Так что это вообще не совсем норма, но редко и в порядке исключения такое возможно. Если регулярно такое бывает - тут мужику надо к врачу, а изредка с кем не бывает. И если при этом не предохраняться - как раз вот таким образом и залетают, не успев вытащить.
Но вообще то, что внутри вас было влажно - это могла быть и ваша смазка. Кстати, а после этого член вашего парня еще стоял или тут же упал? Если упал после того, как потекло - таки да, он кончил в вас. Смотрите сами, какой у вас день цикла, и если опасный - вперед за постинором-эскапелом-женале, что-то такое. А если после того еще стоял крепко и продолжал - скорее это ваша смазка и он в вас не кончал.

Василиса
#6

Я в порнушке видела, что *** делают анальный фистинг, а у неё из так и не вставшего члена выдавилась сперма. А вообще, да, если анатомию вспомнить. Может сперма выдавливаться иногда, не вся же вылетает, часть в уретре остаётся. Ну или это смазка была. Раза три было, я какала после секса, а у меня смазка из киски выдавливалась обильно, да из уретры тоже. Да и не только у меня, но и у других девушек вижу иногда. Так что да, может. Смазка может быть в смеси со спермой.

Мишатка
#7

Мог, если в процессе акта накатывало а он сдерживался, остановившись. Некоторое количество спермы могло выйти ( при этом член не опадет и он сможет продолжать).
И неверно писали некоторые советчики в 20 парень может полноценно в вас кончить, а член будет продолжать стоять и он будет продолжать акт. Не все одинаковые все индивидуально.

#8

онанисты чертовы))) (не путать с мастурбацией)
онанизм - это половой акт с вот таким вывертом - "вынуть прежде чем кончить" )))

Галина 43
#9

Я так 4 абота перенесла

Гость
#10

Я так родила🤣

Гость
#11
Галина 43

Я так 4 абота перенесла

Жиза

Гость
#12
Мишатка

Мог, если в процессе акта накатывало а он сдерживался, остановившись. Некоторое количество спермы могло выйти ( при этом член не опадет и он сможет продолжать).
И неверно писали некоторые советчики в 20 парень может полноценно в вас кончить, а член будет продолжать стоять и он будет продолжать акт. Не все одинаковые все индивидуально.

Да в 40 так можно. Это не проблема всю жизнь с этим проблем небыло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: