Гость
Статьи
Какой лучший первый …

Какой лучший первый раз для девушки?

Первый секс для девушки
Как все лучше сделать

11 ответов
Последний — Перейти
#1

М.Вислоцкую Искусство любви почитайте, там есть про особенности 1го раза с точки зрения секса.

Старая колдобина
#2

Членом в презервативе. И желательно так, чтобы она потом не возненавидела мужчин и не рассказывала здесь про их сизые унылые вонючки. Сможешь так?

#3

Лучше всего после свадьбы. В том числе и для тебя.

Гость
#4

В первом разе нет ничего лучшего.

M
#5

Если у тебя у самого не первый раз, значит должен знать что ей понравится. Если же у самого первый раз, то так и спрашивай. Главное непереусердствовать, никакого орала, анала и диких поз. Да и конечно в презервативе, чтоб она была спокойна. А если фейерверк ей не устроишь с первого раз не проблема, устроишь во второй раз.

Гость
#6
M

Если у тебя у самого не первый раз, значит должен знать что ей понравится. Если же у самого первый раз, то так и спрашивай. Главное непереусердствовать, никакого орала, анала и диких поз. Да и конечно в презервативе, чтоб она была спокойна. А если фейерверк ей не устроишь с первого раз не проблема, устроишь во второй раз.

Ну у некоторых до фейерверка года проходят. Не все от мужчины зависит.
Мне после первого раза мужчина сразу же стал глубоко мерзок. И все, как отрезало, даже когда он брал за руку, хотелось пойти помыться... только он был мой муж уже :( полгода я насилова себя этим траур. Нет, уважаемый Ве, секс после свадьбы - самая большая ошибка, которую может совершить женщина

#7
Ве

Лучше всего после свадьбы. В том числе и для тебя.

Чьей свдьбы?

Гость
#8
Гость

Ну у некоторых до фейерверка года проходят. Не все от мужчины зависит.
Мне после первого раза мужчина сразу же стал глубоко мерзок. И все, как отрезало, даже когда он брал за руку, хотелось пойти помыться... только он был мой муж уже :( полгода я насилова себя этим траур. Нет, уважаемый Ве, секс после свадьбы - самая большая ошибка, которую может совершить женщина

У вас психические проблемы. Обычно таких сразу на костре сжигали, что б не передавалось по наследству.

Старая колдобина
#9
Гость

У вас психические проблемы. Обычно таких сразу на костре сжигали, что б не передавалось по наследству.

А у вас какие-то дикие комплексы.

Гость
#10
Гость

Ну у некоторых до фейерверка года проходят. Не все от мужчины зависит. Мне после первого раза мужчина сразу же стал глубоко мерзок. И все, как отрезало, даже когда он брал за руку, хотелось пойти помыться... только он был мой муж уже :( полгода я насилова себя этим траур. Нет, уважаемый Ве, секс после свадьбы - самая большая ошибка, которую может совершить женщина

Т.е. вы по своей природе испытываете отвращение к вашему первому мужчине?

Гость
#11

сначала посмотри порнуху, учись лизать. отлижи ей качественно чтобы это ей принесло удовольствие и она была возбуждена до предела. потом маленькими движениями проталкивайся. не сразу суй полностью,а мелкими трениями дальше и дальше. но не совсем мелкими,а то *** ей надоест,больно будет плюс высохнет. вот. потом минуты 2 тырыпыры пока не кончишь и через дня 3-4 можно повторить) обязательно в гандоне все должно быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: