Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так много возрастных девственников.

Почему сейчас так много возрастных девственников, причем среди мужчин больше, чем среди женщин.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Расскажу про себя, мне вообще сложно построить отношения, знакомиться. Надо сверхусилия приложить. А мотивация не достаточно. Когда учился вроде думал пока не до девушек. К тому же секса хочется. А кого-то выпускать в свою жизнь нет. Потом решил, что искать девушку буду только для браков. Но тут тоже полно проблем и минусов. В данной ситуации может лучше одному.

Лет ща сколько?

Гость
#52
Автор

Почему сейчас так много возрастных девственников, причем среди мужчин больше, чем среди женщин.

"Горе от ума".
Сначала "хороший и умный мальчик" учится, готовится к поступлению, учится опять, работает, крутится, хватается в жизни за пятое-десятое. Потом, вспоминает, что он, вообще-то мужчина, и есть в мире такие существа, как женщины. Смотрит, а нормальных то уже вокруг него и не осталось. Нормальных в жёны расхватали. Остались только траханые перетаханые половиной города ша бол ды, к которым брезгливо прикасаться, не то чтоб чего глубже.

Гость
#53
vlad0

Лет ща сколько?

31, а что?

#54
Гость

31, а что?

Ну в целом не приговор)) есть еще возможность. Один приятель у меня в 28 нашел студентку, женился и уже почти 10 лет в браке. При этом успехом у женщин не пользовался но целенаправленно начал знакомиться, с множеством фейлов. Я ему еще говорил тогда типа не всем это дано а он ответл "я считаю что мне дано" и добился

Иггоррь
#55

Столько времени отнимают эти отношения. Бабы заёbывают. Ради полчаса секса жить с ними. Ну нах, лучше передернуть. Результат ведь один и тот же
Игорь 31 год.

Гость
#56

Причин много. Мне кажется огромный вклад делают социальные сети, любой девушке пишет много мужчин, предлагают разное, у них растет корона и потом они тупо не хотят общаться с простыми парням и парням приходится всего этого добиваться и многие понимают, что нафиг это надо. Раньше до всего этого девушки вступали в отношения с болей менее понравившимся парнем из ее социума, сейчас же границ и нету для них, доступ к вагине хотят многие получить)))
И девушки походу не понимают, что все это иллюзия. А тем временем парни понимаю, что одному быть а наше время выгодно, не мешало бы хотя бы разок окунуться в женщину, ну а дальше поймешь что все это гемор ради того чтобы получать стабильно доступ к нее телу да и вообще сами девушки стареют и все такое, а запросы растут)))
Почти все парни в молодом возрасте бегали и прыгали за ними, кто по умнее после 20 понимают, ктото после 25 даже. Я вот например это понял к 19 что не стоит оно того.
Думаю количество девственников только и будет расти,

Гость
#57

Потому что к мужчинам больше требований, чем к женщинам. Если мужчина безработный, либо работает, но его зарплата ниже 25 т.р. в месяц, ни одной женщине он нафиг не нужен. В России уже лет 10, как растёт безработица. Поэтому девственников становится всё больше и больше.

Гость
#58
Гость

Почему Вы думаете, что девушки должны встречаться с некрасивыми парнями? Вы бы сами стали встречаться с откровенно непривлекательной девушкой? Почему Вы думаете, что у девушек все по-другому? Девушки часто лукавят, нужно смотреть как они себя ведут, нежели обращать внимание на то, что они говорят.

Да, я стал бы встречаться с откровенно непривлекательной, как и миллионы других мужчин. Женщина всегда востребована

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: