Гость
Статьи
Я несексуальна. …

Я несексуальна. Проблемы в отношениях

Всем привет!
Кажется, что я убиваю мужское либидо в отношениях. Четыре раза была в длительных отношениях, и все строятся по одному сценарию - сначала парни очень активны в сексе, пристают каждый день и все, кажется, замечательно. Но постепенно их желание сходит на нет. В предыдущих отношениях было много конфликтов с парнем из-за этого - я пыталась понять, что не так, спрашивала у него, он говорил, что устает на работе, с выражением неприязни на лице шарахался от меня, когда я к нему ласкалась, а потом и вовсе изменил.
Сейчас я в новых отношениях уже 10 месяцев, и у нас все хорошо - заботимся друг о друге, парень замечательный, добрый, внимательный, интересный, но в сексе все пошло под откос снова. Парень стал быстро кончать и его это нервирует, раньше такого с ним не было. Секс все реже и реже. Я сначала не поднимала эту тему, помнила, что это только напрягает мужчину и все, подавила свое желание, раз ему так часто уже не хочется. Но в итоге не выдержала и спросила у него. Он сказал, что я все также нравлюсь, дело не во мне, наверное, что-то с либидо, может, не хватает гормонов. А я очень боюсь, что все из-за меня, и сценарий снова повторится...
Я никогда не была популярна для мужчин, внимания от них мало. У меня обычная внешность, есть недостатки фигуры, которые я не могу исправить - маленькая грудь, широковатые плечи. Над остальным работаю в спортзале. Мне 28 лет, 170/57. Но, наверное, не только во внешности дело... Помогите советом, пожалуйста. Боюсь потерять замечательные отношения из-за этого

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не чувствуете себя привлекательной

Колбаска
#2

Ну не знаю... чулки там, кружева не пробовали?

Автор
#3
Колбаска

Ну не знаю... чулки там, кружева не пробовали?

Пробовала, конечно. Когда парень «горит», это заходит на ура, у меня много красивого белья. А когда все затухает, то такой наряд не прокатывает уже. С бывшим такое было - я решила «возродить» страсть, выплыла из ванной во всем этом, а у него на лице такая досада была, когда он увидел... Типа вот, все-таки придется трахать. В итоге наорал на меня. Теперь я с кружевами осторожна очень)

Али-баба
#4

А что вас не устраивает? Да, новые отношения...море секса, пока не обожрешься этим сексом. Да секс становится реже, но качественнее... уже говорил, что лучше быть слегка голодным, нежели с изжогой от секса. Ну а если парни уходят от вас, то тут секс не при делах. Возможно, характер у вас не способствует гармонии.

Гость
#5
Автор

Пробовала, конечно. Когда парень «горит», это заходит на ура, у меня много красивого белья. А когда все затухает, то такой наряд не прокатывает уже. С бывшим такое было - я решила «возродить» страсть, выплыла из ванной во всем этом, а у него на лице такая досада была, когда он увидел... Типа вот, все-таки придется трахать. В итоге наорал на меня. Теперь я с кружевами осторожна очень)

Кошмар какой! Про запах тела, думаю, тоже нет смысла спрашивать, надеюсь пахнет от вас вкусно и везде сделана депиляция) Как вариант поговорить с парнем о том, что вы чувствуете его нежелание. Либо у вас не совместимость сексуальная.. такое тоже бывает, увы...

Гость
#6

дык если у тебя со всеми только секс, то так и должно происходить - постепенное охлаждение и разбег. для длительных отношений надо что-то еще объединяющее.

Гость
#7

Похоже, у вас высокое либидо и мужчины начинают его бояться - шугаются секса, боятся не соответствовать. Поищите страстного мужчину - из тех, про кого жены пишут: ну почему у него всегда стоит, у меня уже там все болит, когда он оставит меня в покое? :) Среднестатистический мужчина ахается каждый день только в начале романа, потом ему это, конечно, слишком много.

Автор
#8
Гость

дык если у тебя со всеми только секс, то так и должно происходить - постепенное охлаждение и разбег. для длительных отношений надо что-то еще объединяющее.

Да нет, отношения длительные. С общением все в порядке, есть общие интересы. С бывшим 4 года были вместе. С новым парнем тоже вместе живем, строим быт, много времени вместе проводим.

Али-баба
#9
Гость

Похоже, у вас высокое либидо и мужчины начинают его бояться - шугаются секса, боятся не соответствовать. Поищите страстного мужчину - из тех, про кого жены пишут: ну почему у него всегда стоит, у меня уже там все болит, когда он оставит меня в покое? :) Среднестатистический мужчина ахается каждый день только в начале романа, потом ему это, конечно, слишком много.

Кстати, и чувственная, сексуальная женщина от хорошего секса на пару- тройку дней получает заряд бодрости. Теток, которые постоянно в недотрахе, трахай хоть сутками, им все не насытиться. Нечувствительное бревно- проблема и их самих и их мужчин.

Автор
#10
Гость

Кошмар какой! Про запах тела, думаю, тоже нет смысла спрашивать, надеюсь пахнет от вас вкусно и везде сделана депиляция) Как вариант поговорить с парнем о том, что вы чувствуете его нежелание. Либо у вас не совместимость сексуальная.. такое тоже бывает, увы...

Конечно, я за собой ухаживаю) Поговорили один раз, он считает, что проблема в нем

Автор
#11
Гость

Похоже, у вас высокое либидо и мужчины начинают его бояться - шугаются секса, боятся не соответствовать. Поищите страстного мужчину - из тех, про кого жены пишут: ну почему у него всегда стоит, у меня уже там все болит, когда он оставит меня в покое? :) Среднестатистический мужчина ахается каждый день только в начале романа, потом ему это, конечно, слишком много.

Я уже боюсь, что и у такого страстного мужчины могу как-то убить желание) Поскольку все время так и происходит. Не могу понять, что во мне не так, что такой сценарий повторяется

Автор
#12
Гость

Похоже, у вас высокое либидо и мужчины начинают его бояться - шугаются секса, боятся не соответствовать. Поищите страстного мужчину - из тех, про кого жены пишут: ну почему у него всегда стоит, у меня уже там все болит, когда он оставит меня в покое? :) Среднестатистический мужчина ахается каждый день только в начале романа, потом ему это, конечно, слишком много.

Мне и самой, кстати, каждый день - это много. Я имела ввиду ситуации, когда случается секс раз в месяц-два, а потом и вовсе пропадает.

Дрон чупрыгин
#13

Мне кажется это особенность длительных отношений - привыкаешь и былого восторга уже нет. Это как гречой питаться пять лет - первый год будет вставлять, а на пятый - уже вряд ли:) Ваши ТТХ в пределах нормы, возможно не в вас дело.

Гость
#14

так всегда было
мало заманить, важнее удержать
надо общаться с сексологом, если торкнуло

Гость
#15
Гость

так всегда было мало заманить, важнее удержать надо общаться с сексологом, если торкнуло

Если надо удерживать, то не надо удерживать

Гость
#16
Гость

Если надо удерживать, то не надо удерживать

та да
мозг же вам незачем

Гость
#17

Автор, то же самое! Я всегда была в 100 раз темпераментнее, чем мои партнёры. Сейчас счастливо замужем, мужа люблю и все утраивает, но секса мало, раз в 10 дней и то по помощей инициативе, длительностью в 2-3 минуты и всегда в одной позе, так как в другой ему неудобно. Пробовала разговаривать - итог как у Вас. Выгляжу отлично, ухожена, белье всегда красивое, готова ко всем экспериментам даже выходящим за рамки дозволенного, а его наверно это пугает. Уж про фантазии и остальные предпочтения я вообще молчу

гость
#18

Автор, чучуть не по теме, у меня так же 168/54, и мне почему-то от больших членов больно, правда два было 17 и 18 см, и я не смогла с ними, пришлось расстаться. А как вы приспособились?

Гость
#20

Может вы слишком навязываетесь? Он чувствует, что вы полностью его, вот и желания в нем нет

xXx777
#21
Автор

Пробовала, конечно. Когда парень «горит», это заходит на ура, у меня много красивого белья. А когда все затухает, то такой наряд не прокатывает уже. С бывшим такое было - я решила «возродить» страсть, выплыла из ванной во всем этом, а у него на лице такая досада была, когда он увидел... Типа вот, все-таки придется трахать. В итоге наорал на меня. Теперь я с кружевами осторожна очень)

А ты попробуй костюмы всякие примерить - костюм медсестры или стюардессы )
Костюм горничной так же можно ) Меня это например очень возбуждает )

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: