Гость
Статьи
Девственность как …

Девственность как порок

Почему девушки 25-30+ воспринимаются как никому не нужные? А если она осознанно ждала на мужа и т.д. ? Или вряд ли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне может осознанно ждала того самого,а не тараканы как здесь пишут.Я например,встретила будущего мужа в 23,до него никто серьёзно не нравился.Понимаю,могла бы остаться старой девой,но я не могла себя принудить быть с тем,с кем не хочу..

Гость
#2

Кем они воспринимаются или не воспринимаются, мне одной что ли плевать на чужую девственность? На этом форуме прям больная тема

Zeta
#3
Гость

Кем они воспринимаются или не воспринимаются, мне одной что ли плевать на чужую девственность? На этом форуме прям больная тема

Тоже заметила. В жизни всем пофиг кто девственница, а кто нет. Это волнует только целкодрочеров, которые хотят чтобы все вокруг были девственницы, но они при этом жениться не собираются сами. Либо волнует тех, кто озабочен и им надо чтобы вокруг все были озабоченные.
Мне в реальной жизни вообще пофиг кто девственница/девственник... Я вообще могу не задавать этот вопрос годами людям и общаться нормально.

Вячеслав
#4
Zeta

Тоже заметила. В жизни всем пофиг кто девственница, а кто нет. Это волнует только целкодрочеров, которые хотят чтобы все вокруг были девственницы, но они при этом жениться не собираются сами. Либо волнует тех, кто озабочен и им надо чтобы вокруг все были озабоченные. Мне в реальной жизни вообще пофиг кто девственница/девственник... Я вообще могу не задавать этот вопрос годами людям и общаться нормально.

Ты порванка и ***, поэтому для тебя целомудрие непостижимая вещь во вселенной.

#5

Это у вас в башке такая бредрвая установка.
Девственность не порок. Тем более у девушек.
У парней девственность в 25+ означает что таки да, проблемы с психикой или очнь большие проблемы внешности.

Гость
#6

У меня муж девственник, хранил себя, поженились, начал гулять.

Гость
#7
Гость

У меня муж девственник, хранил себя, поженились, начал гулять.

Видать он был у вас не первый. Вот и гуляет теперь от по*рва*нки. А вы как хотели? Имеет полное право.

настоящий козел
#8
Автор

Почему девушки 25-30+ воспринимаются как никому не нужные? А если она осознанно ждала на мужа и т.д. ? Или вряд ли?

это свидетельствует о букете проблем, элементарно о психическом расстройстве.
о родителях-монстрах доминирующие кадавры :D о тупости девушки, которая велась на общественное мнение, подавляла свои чувства и вероятно стала асексуальной.
меня радуют мдшники, которые призывают мужчин никогда не женится, а потом говорят, что жениться надо на девственнице. ну что в голове у людей? давайте компромисс; тк 21й век на дворе и установить отцовство не представляет труда, то и девственность требовать не будем - женщина свободная и независимая в праве распоряжаться своим телом, как ей угодно. но вот и чтобы мужчина остался свободным и независимым ( чтобы был паритет) - ни ногой в проклятый загс (с)

#9
настоящий козел

это свидетельствует о букете проблем, элементарно о психическом расстройстве.
о родителях-монстрах доминирующие кадавры :D о тупости девушки, которая велась на общественное мнение, подавляла свои чувства и вероятно стала асексуальной.
меня радуют мдшники, которые призывают мужчин никогда не женится, а потом говорят, что жениться надо на девственнице. ну что в голове у людей? давайте компромисс; тк 21й век на дворе и установить отцовство не представляет труда, то и девственность требовать не будем - женщина свободная и независимая в праве распоряжаться своим телом, как ей угодно. но вот и чтобы мужчина остался свободным и независимым ( чтобы был паритет) - ни ногой в проклятый загс (с)

Причем тут отцовство))))) девственность ценна по совершенно другим причинам

Гость
#10

просто держалась подальше от мужиков, чтобы не запачкать себя. такая бессознательная защитная реакция психики.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: