Гость
Статьи
Как у вас происходил …

Как у вас происходил первый секс

Расскажите, как с парнем происходил секс? :) На первом ли свидании или после прогулки или как?:))

Milas
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто-то захотел потеребонькать на ночь глядя

Не Зина
#2

Я шла на встречу с подругой. Одета секси, накрашенная. Навстречу идет дед лет 60. Грязный, в лахмотьях, со щетиной. Подходит и говорит "Ух ты сегодня какая, Зинка!! ! Я б тебе всалил", а я такая "Вы кто? Я вас не знаю". Он начинает истерично смеятся и пританцовывать и в этот же момент хватает меня за сосок и так сладко тянет "Аммпааараа". Я как завалю его на коробки, как села на его *** и начала скакать. Он говорит " Но - но , моя лошадка", а я такая " Иго - го, брррррр". И как последняя лошадь, я ему бзданула в рот во время кунилингуса!!! Подруга, кстати, обзавидовалась)))

Гость
#3
spring01945

Кто-то захотел потеребонькать на ночь глядя

Кто то хочет секса

ПАХОМЫЧ
#4

прихожу я такой домой, хочу секса, но девушки нет... Пытаюсь дотянуться ртом до хрена- дотянулся. Сделал себе минет и остался довольным. Никаких там ухаживаний и выносов мозга.

Гость
#5
ПАХОМЫЧ

прихожу я такой домой, хочу секса, но девушки нет... Пытаюсь дотянуться ртом до хрена- дотянулся. Сделал себе минет и остался довольным. Никаких там ухаживаний и выносов мозга.

Аутофелляция полезный навык?)))

Ве 🌴
#6

После прогулки конечно. Как положено. В белом платье. В ЗАГС.)

Гость
#7
Не Зина

Я шла на встречу с подругой. Одета секси, накрашенная. Навстречу идет дед лет 60. Грязный, в лахмотьях, со щетиной. Подходит и говорит "Ух ты сегодня какая, Зинка!! ! Я б тебе всалил", а я такая "Вы кто? Я вас не знаю". Он начинает истерично смеятся и пританцовывать и в этот же момент хватает меня за сосок и так сладко тянет "Аммпааараа". Я как завалю его на коробки, как села на его *** и начала скакать. Он говорит " Но - но , моя лошадка", а я такая " Иго - го, брррррр". И как последняя лошадь, я ему бзданула в рот во время кунилингуса!!! Подруга, кстати, обзавидовалась)))

Аааа, агонь!!!

ПАХОМЫЧ
#8
Гость

Аутофелляция полезный навык?)))

лучше чем рукой, полагаю

Гость
#9

Говоришь своему парню: хочу пососать и достаешь из кармана чупачупс, начинаешь разворачивать. Если парень не тормоз - предложит тебе альтернативу и пойдет жара. Если же тормоз - досасывай чупачупс и сваливай в поисках другого.
Быть с тормозом - себя не уважать.

Гость
#10

был только после свадьбы

Гость
#11

С жирной телкой по пьяни. У меня упал и я быстро ретировался.

Гость
#12

Не с парнем, а со взрослым мужчиной. Конечно, не на первом свидании, на первом только целовались. Ухаживал, добивался, потом просто пригласила к себе домой, тк нравился мне очень.

Гость
#13

Не помню, давно это было

Zeta
#14

Истории огонь. Особенно про то как на бомже скакала. Ахаха. Автор уже возбужден?

Август
#15

Ну, если вас интересуют истории мужчин (а то мало ли они там с кем) то очень просто, на очередной пъяной в дупель вечеринке.

Гость
#16

На первом свидании, с парнем который жил с малолеткой не совершеннолетней (а мне уже было 18). Я ни на что не претендовала, мне просто хотелось попробовать секс. Но все равно было обидно и больно, когда он после этого исчез. Поэтому насчёт давать на 1 свидании дурная примета - для меня оказалось правдой. Девушки, не повторяйте моей ошибки.

#17

Очень просто, я ее накачал автокомпрессором, одел презик и вперед)

иван
#18

Дорогие девушки если ван скучно и хочется разнообразия предлагаю вам незабываемы ВИРТ c мускулистым парнем в скайпе headkrab2 жду

Есения
#19

у меня странно.
Столкнулась на улице с парнем, которого издалека знала по институту, как-то полчаса пообщались, сильно понравился, я у него дома оказалась: секса не получилось, пришел его дедушка... договорились встретиться на следующий день ради секса. Вот на первом свидании по сути и потеряла девственность.
Хотя в тот момент у меня были длительные отношения - 3 месяца встречалась и мне предлагали замуж.
мне было 20 лет

Гость
#20
иван

Дорогие девушки если ван скучно и хочется разнообразия предлагаю вам незабываемы ВИРТ c мускулистым парнем в скайпе headkrab2 жду

Хочу реала

Гость
#21
Гость

Кто то хочет секса

Всем даёшь?

наташа чернышова
#22

с соседским пацаном его с децтва знала и както дурачись а он мне предложил на член его посмотреть одно за другое через пару недель уже дурачились голышом и он мне какбуто случайно засадил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: