Гость
Статьи
Секс на кухонном столе

Секс на кухонном столе

Это серьезно реально,или это только в кино?! Как люди умудряются на столе что-то сделать,особенно на кухонном столе? Он же хрупкий или кто-то увидет из окон соседнего дома,к примеру. А ещё подруга рассказывала про свой первый раз на подоконнике,для меня это антисанитария. А для вас нормально ли это,или только диван?;)

Кусь
34 ответа
Последний — Перейти
лол
#1

если женаты, то можете *** где угодно

Василиса
#2

Интересно, кто на подоконнике думает о том, что он грязный? На подоконнике думают о том, как бы не упасть. Видела, один мужик после падения с восьмого этажа лежал, а голова повернулась вбок на девяносто градусов, да ещё ногами погнул заборчик палисадника. А вообще на столе можно, конечно, если стол надёжный, но если раком трахать будут. А для большего места мало, конечно, на столе.

Зайка
#3

Если это только стол из дуба или лиственницы, остальные могут не выдержать. По поводу прочих мест.. да вы ханжа) в сексе нет места стеснению и брезгливости

Гость
#4
Зайка

Если это только стол из дуба или лиственницы, остальные могут не выдержать. По поводу прочих мест.. да вы ханжа) в сексе нет места стеснению и брезгливости

В туалете, в поезде)) В Первом классе швейцарского поезда на Лугано.. называется зашли помыть руки, увлеклись..)))

Зайка
#5
Гость

В туалете, в поезде)) В Первом классе швейцарского поезда на Лугано.. называется зашли помыть руки, увлеклись..)))

Мечтательный взгляд) именно так и должно быть

Ве 🌴
#6

Стол хрупкий, подоконник грязный. Автор, в каком бомжатнике вы живёте?

#7

Хз, у меня на кухонном столе интимная обстановка только с едой после долгого рабочего дня

Гость
#8

О божи, когда ты набирала этот текст, тысяча микробов атаковало твои пальцы! Клавиатура компа, мышь, смартфон - это самое грязное в быту. Сейчас же встала и помыла руки!!!

Гость
#9

погуглите "любовь с перископом "

Гость
#10

Когда ебешь_бабу вообще похуй_что там вокруг творится

Кусь
#11
Ве 🌴

Стол хрупкий, подоконник грязный. Автор, в каком бомжатнике вы живёте?

Как бы окно впринцепи не может быть до конца чистым,пыль летит же с улицы,а стол хрупкий..ну так это ж нормально. Кто вообще любит на столах?

Кусь
#12
Гость

Когда ебешь_бабу вообще похуй_что там вокруг творится

Ну это вам,а нам нет.

Гость
#13

Надо убрать из дома антисанитарию и позволять себе все что угодно
Ну хотя бы дома))

Гость
#14

на столе нет, а вот на столешнице кухонной да))) она намертво прикручена и прочная, так что все ок.

Гость
#15

А вчера мой приходит на балкон, где мы обычно тусим. Уложил, говорит, малого, спит. А я такая, ай, молодец! Да ты прям отец 2019-го года. Снимай скорее трусы. И мы тут же на балконе начали. А потом услышали какой-то звук, думали, проснулся сын. И переметнулись в ванную. И там на стиралочке закончили.
А потому что всегда, всегда надо поощрять хороших мужей, если они старались.

Ве 🌴
#16
Кусь

Как бы окно впринцепи не может быть до конца чистым,пыль летит же с улицы,а стол хрупкий..ну так это ж нормально. Кто вообще любит на столах?

У меня дома идеально чистые полуметровой ширины белые подоконники и массивные деревянные столы, на которых танцевать можно. Я как то один из них под верстак использовал, чтобы доски фрезеровать. Килограммов 200 он спокойно выдержит и даже не пискнет.

Есения
#17

лучше на столешнице, тверже. в ванне на ванне, на стиралке, в квартире где угодно, если удобно

Гость
#18

Дорогие девушки если ван скучно и хочется разнообразия предлагаю вам незабываемы ВИРТ c мускулистым парнем в скайпе headkrab2 поо

ч-г
#19
Гость

Дорогие девушки если ван скучно и хочется разнообразия предлагаю вам незабываемы ВИРТ c мускулистым парнем в скайпе headkrab2 поо

который пьет безалкогольную водку

маня
#20
Гость

Когда ебешь_бабу вообще похуй_что там вокруг творится

а когда мужика?

Гость
#21

Фу, с крошками и тараканами, заползающими тебе в ***

гость
#22

Пусть на руках вас держит и трахает, так ничего ни от чего не пристанет)))
ну, если сможет, конечно)

Сова
#23
Гость

А вчера мой приходит на балкон, где мы обычно тусим. Уложил, говорит, малого, спит. А я такая, ай, молодец! Да ты прям отец 2019-го года. Снимай скорее трусы. И мы тут же на балконе начали. А потом услышали какой-то звук, думали, проснулся сын. И переметнулись в ванную. И там на стиралочке закончили.
А потому что всегда, всегда надо поощрять хороших мужей, если они старались.

Ахахаа))не могу...а еще на люстре можно вниз головой

Гость
#24
Ве 🌴

Стол хрупкий, подоконник грязный. Автор, в каком бомжатнике вы живёте?

Вот те же мысли возникли

Гость
#25

Считаю хорошей практикой такой секс. Частенько занимаемся сексом на кухонном столе с мужем...очень заводит и разнообразие. Это же так круто , подойдёт муж сзади и начнет приставать,поз много не придумаешь, но раком или меня посадить попой на стол всегда можно. Пробывал также и на подоконнике, правда когда ночь наступила ...очень заводит ,так думаешь ,а вдруг , кто-то наблюдает и опять же звёзды ..романтика!!

Гость
#26

Грязные подоконники... Кухонные столы из картона... Тараканы, заползающие в ***... М-да уж!
Домой предпочитаю нормальные крепкосбитые столы из массива. Не потому что ***бу на них. Но и в таком случае они не пасуют. Дома уж где поймал благоверную, или она подловила, там и происходит.
Блин, такими темпами и кровати станут не надёжными :)

Гость
#27
Василиса

Интересно, кто на подоконнике думает о том, что он грязный? На подоконнике думают о том, как бы не упасть. Видела, один мужик после падения с восьмого этажа лежал, а голова повернулась вбок на девяносто градусов, да ещё ногами погнул заборчик палисадника. А вообще на столе можно, конечно, если стол надёжный, но если раком трахать будут. А для большего места мало, конечно, на столе.

Ты реальная дичь.

Гость
#28

Ну не знаю у нас кухоный стол не хрупкий. На против окон кухни сосениго дома нет. Поэтому мы не отказываемся занятся сексом на нëм.

Гость
#29

Двоим на стол лучше не влезать, женщине сесть и...Можно и сзади. На кровати все равно лучше, это так, для разнообразия.

Гость
#30

Ну автор не знаю у нас на кухне стоит креркий и надëжный стол и бывает мы занимаемся сексо на этом столе.

Гость
#31

У нас мужем был секс на кухоном столе и не один раз. Кухоный стол он крекий, а не хрупкий это журнальный столик хрупкий. Из окон соседнего дома не увидят т.к. жалюзи на стëкла прикрепил. Причём кухня это не обыное место стоишь готовишь завтрак, а муж подходит с зади обнимает за талию, целует в шею, и.т.д.

Гость
#32

Мы с мужем иногда занимся сексом на кухом столе. Как было недавно я стояла готовила заврак, а муж подошёл сзади и стал приставать. На счёт того, что он хрупкий кабы не так это не журнальный столик. На окназ у нас жалзи тк что ниикто не увидит. Да и для удобства у нас на кухне ещё есть дивачик.

Гость
#34

Большая часть домашней утвари намного надежнее, чем кажется на первый взгляд. Из личного, нас с женой (125 кг на двоих) выдерживали: подоконник, гладильная доска, выдвинутый на максимум кухонный ящик, детское надувное кресло, одноместный гамак, маленький сервировочный столик на колесах, детские санки, раскладушка, детская коляска и даже игрушечный пони.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: