Гость
Статьи
Как забыть первый секс

Как забыть первый секс

Сейчас мне 27, есть любимый человек за которого собираюсь выйти замуж. У меня с ним все идеально. Только вот жалею, что не встретила мою любовь раньше и сожалению о своем первом опыте. Не могу забыть тот день, когда я стала женщиной. Это было на заднем сидении авто, мне было 16, парень старше лет на 20, я его почти не знала. Он был сильно пьян и не мог справиться с первого раза, а в конце его даже вырвало на меня. Я была в блевоте, никакого удовольствия не получила, только ужасные воспоминания. Как вырвать с головы все связанное с этим злосчастным днем.

Лаура
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Лаура
#2
Гость

Разводка.

У вас заело и вы пишете это слово а каждой теме. Идите гулять, тролляка мужская.

Гость
#3

Пытайтесь не вспоминать и все. Живите настоящим, а не прошлым.

гость
#4

как вариант, можете ушить там и "чистой" отдаться мужу. начните жизнь с нового листа

Гость
#5

Как вы оказались в 16 лет на заднем сиденье с этим пьяным былом? А за изнасилование статья есть. Почему вы и ваши родители ничего не предприняли тогда?

Гость
#6
Гость

Как вы оказались в 16 лет на заднем сиденье с этим пьяным былом? А за изнасилование статья есть. Почему вы и ваши родители ничего не предприняли тогда?

Какое изнасилование, если было по согласию?

Гость
#7

Благодаря данному пусть неудачному опыту, вы сейчас есть вы. При другом опыте были бы другим человеком. Сожаление это неуверенность в себе. В первую очередью это надо убирать

Гость
#8

забыть врятли удастся. это уже вам на всю жизнь память.
у меня первый раз был тоже не очень. Парень был любимый, но он меня не любил. Я наивная дурочка не видела этого. В итоге тоже он был пьяный, секс был на даче, мне было безумно больно,а ему было пофиг. В итоге он распсиховался,что ничего толком не получалось, вышел с дома, позвал друга и попросил отвести меня домой. Я дома хотела вены порезать, рыдала дня 3. он не появлялся неделю где то, потом пришел,извинялся, но я прогнала. Потом рассказывал по знакомым еще долго гадости про меня. Я сейчас просто сама с себя в шоке, когда вспоминаю это все. когда муж просил рассказать как было в первый раз, я просто говорила что было больно и ничего хорошего. но стыдно ужасно до сих пор.

Lasly
#9

Автор, забыть такую вещь не получится- слишком эмоциональное воспоминание.
Но можно изменить отношение к нему- и тогда вам точно полегчает.
Не забыть. Начать относиться по-другому.
Как это можно сделать:
1. сядьте и опишите эту историю на бумаге. По порядку, вспомните все,что вы чувствовали.
2. напишите причины произошедшего
3. перечитайте несколько раз. Крупными буквами в конце текста напишите "Я ПРОЩАЮ СЕБЯ"
4.сожгите бумагу или выбросите ее.

Мы не можем изменить прошлое.Но мы можем изменить свое отношение к нему. Простите, наконец, ту 16-тилетнюю девчонку в своей душе и живите спокойно, радуясь настоящему, тому,что есть здесь и сейчас.

Гость
#10
Lasly

Автор, забыть такую вещь не получится- слишком эмоциональное воспоминание.
Но можно изменить отношение к нему- и тогда вам точно полегчает.
Не забыть. Начать относиться по-другому.
Как это можно сделать:
1. сядьте и опишите эту историю на бумаге. По порядку, вспомните все,что вы чувствовали.
2. напишите причины произошедшего
3. перечитайте несколько раз. Крупными буквами в конце текста напишите "Я ПРОЩАЮ СЕБЯ"
4.сожгите бумагу или выбросите ее.

Мы не можем изменить прошлое.Но мы можем изменить свое отношение к нему. Простите, наконец, ту 16-тилетнюю девчонку в своей душе и живите спокойно, радуясь настоящему, тому,что есть здесь и сейчас.

)))))))

Гость
#11

Забыть не получится. Простить себя тоже плохой способ, поскольку предполагает чувство вины. Попробуйте понять, почему вы это сделали и почему не могли тогда поступить по-другому. Может у вас тяжелое детство было или другое что-то. Теперь вы повзрослели и изменились благодаря тому опыту. Примите себя ту вместе с вашими ошибками и заблуждениями.

Автор х
#12
Гость

Какое изнасилование, если было по согласию?

Нпхера ты согласилась в 16 то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема