Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Проблема в теме, муж заставляет выполнять супружеский долг. Вчера отказала мужу, а он... не обратил внимание на отказ.Кто сталкивался с подобным и как мне быть?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Может надо просто смазку использовать? Может у вас молочница, от нее истончается слизистая и может щипать.

Смазку почти всегда использую.Молочницы нет, во всяком случае анализы хорошие. С гормонами скорее всего связано не пришли пока в норму после родов , хотя времени много уже прошло((

Гость
#152

Долги отдают кредиторам. И в смысле, не заметил... Ваш муж вас насилует что-ли? В таком случае - это уже животные инстинкты...

Гость
#153
Автор

Проблема в теме, муж заставляет выполнять супружеский долг. Вчера отказала мужу, а он... не обратил внимание на отказ.Кто сталкивался с подобным и как мне быть?

Если не даёшь мужу, тогда разводись с ним. Зачем его мучить. Он бы другую трахал вместо тебя.

Марина
#154

Искренне надеюсь, что история настоящая, тогда настоятельно рекомендую внимательно прочитать, что я напишу
Ваша ситуация - это абсолютно не нормально, и даже не вариант нормы
Секс может происходить только тогда, когда на это согласны оба, и действительно хотят заняться сексом, а не кивают в надежде угомонить партнёра, остальное смело можно называть насилием - Вас насилуют, дорогая
Нет любви там, где партнёры не уважают друг друга, тем более так неприкрыто, и это не обсуждается, это простые истины
Мужчина Ваш, я уверена, на ногах может и ровно стоять, обеспечивать кров и пищу, но это не делает из вас содержанку, отношения романтические не зависят от того, что кто-то кому-то что-то должен, всё происходит естественным образом, когда люди дают друг другу всё самое хорошее, потому что желают друг другу лучшего, и в отдельных случаях идут на компромиссы - в Вашей истории это был бы разговор двух взрослых
людей, которые должны уметь отстаивать свои границы и озвучивать свои желания
Если муж Вас не слушает, он не изменится, если раз воспользовался, то будет только хуже - подарите ему мастурбатор
Не даёт любви Вам, не даст и детям, а кому нужна такая семья, пусть и "полноценная"?
Умоляю, начните уважать себя, побеспокойтесь и о детях, лучше поздно, чем никогда, а держаться за квартиру, деньги - это глупо, жизнь не заканчивается, и многое можно поменять даже тогда, когда кажется, что половина пройдена, было бы желание

Гость
#155
vlad0

Когда авторше норм тогда с нею, а когда нет то с куколкой. К тому ж еще приревнует))) сама захочет

А может, её мужу тогда лучше нормальную найти, не фригидную, а авторша пусть с кошками живёт ?

Гость
#156
Гость

Капец конечно когда постоянно с этим сексом лезут...((( У меня первый муж такой был, ему каждый день надо, а то и не по разу, да еще чтоб страсти изображала, оргазм обязательно...Я уже и имитировать научилась чтоб поскорей отстал, и просила его чтоб без прилюдий, по быстрому. но ему, блин, как горох об стену, все лез со своим "доставить удовольствие", а мне лучшее удовольствие было кино спокойно посмотреть ил на велике покататься... Сбежала нафиг, ну не возможно же каждый день сексится, почти год в себя приходила, страшно было даже знакомиться с кем то, сразу мысли что опять надо будет сексом заниматься...((( Зато нынешнему мужу от силы раз в 2 недели надо, красота, просто нарадоваться не могу!!! Это я к чему - если мужик так на сексе повернут, ему бесполезно что то говорить, либо смириться и давать, либо ноги делать, такие никогда не меняются и не понимают, что не для всех ежедневный секс это капец какое счастье ....!!!!

Бедные мужчины! А потом удивляешься почему в 35 через одного импотенты. Сколько баб развелось толстых и ленивых.

Гость
#157
Автор

Да, было на разговор, он мне про супружеский долг говорил, он содержит семью и т.д., а я обязана его удовлетворять как мужчину.

Слушаете один раз в день это немного. Поставьте себя на место. Зачем ему недалекая содержанка, которая даже сексом не хочет заниматься. И не надо про любовь и уважение. Если вы тупо не подходите по темпераменту и решить никак нельзя то разводитесь. Для мужчин секс очень важен, у них и физиолония устроена по другому. В вашем случае дашь на дашь, он закрывает ваши материальные подребности, вы его физиологические.

Гость
#158
Автор

Спасибо за адекватные ответы.
Пыталась с мужем по говорить, он говорит, что хочет брак сохранить и свое здоровье, что его мои отмазки от секса достали уже, что он не может работать, а только думает о сексе, что я не захотела по хорошему будет поплохому, я жена и должна давать.
Я пыталась, сказать в свое оправдание( что не могу часто и дискомфорт) он сказал привыкнешь и точка, так теперь буду с тобой разговаривать ( как будто я в чем-то виновата). Не больна, месячных нет будь добра! Я ушла и начала плакать, что бы он слышал, думала пожалеет, а он просто закрыл дверь, пришла сейчас а он спит

Если дискомфорт идите к гинекологу, а потом к сексопатологу. Еще научитесь доставлять себе удовольствие, тогда можно будкт мужем управлять во время секса а не просто отказывать.

Гость
#159
Автор

Ладно, может у него правда от воздержания крыша поехала, посмотрим, но как раньше отношений уже никогда не будет.
Сегодня утром, он сам затеял разговор, вины своей не признает, но хочет видно оправдаться, может испугался, что я на развод подам, а там не знаю не знаю, что у него в голове к садизму вроде нет склонности.
Он себе в бил в голову, что если будет как прежде брак обречен

А какая его вина в том что он хочет часто свою жену? Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Боже какая овца! Если вы молчите, тупо ревете и отказываете не решая проблемы, то вы просто дрянь и манипуляторша. Решайте свои психологические и физиологические проблемы и не морочьте голову мужику.

Гость
#160
Молодой Фройляйн

Не существует никакого супружеского долга, и никто никому не обязан, если чел не хочет. Скажи ему прямо, что ему нужно приложить усилия и должную ласку, чтобы ты его как мужчину захотела хотя бы. Но думаю он просто тебя пошлет, а у тебя будет еще одно доказательство наплевательства по отношению к тебе.) Открой глаза.

А как же за границей при регистрации брака составляют брачный договор. И в нём все буквально прописывается по пунктам, в том числе и количество исполнения супружеского долга. Правильно делают по моему мнению, подписывает раз значит согласны. Всё легко и просто чёрным по белому. Сколько секаса в неделю, ну а если голова болит то потом перенесём на следующий день. Думаю в таком варианте все остаются довольны.

Гость
#161

Боже, сейчас эти долбичи насоветуют, чего ты должна и наговорят, что это ты во всем виновата.
Что ты должна - написана в налоговом кодексе, чего не должна - в уголовном, остальное - по твоему желанию.
А всем индивидам с хлебным мякишем в голове, которые крякают о том, что ты неправильная и иди лечись, хочется напомнить, что у каждого свой уровень потребности и это нормально. Книги начните читать, мамкины манипуляторы.