Гость
Статьи
Совместная Мастурбация

Совместная Мастурбация

Всем доброго дня. Назрел такой вопрос, а нравится ли девушкам совместная мастурбация, понятно что парням нравится, а вот как девушки к этому относятся. Уточню, это когда ты удовлетворяешь девушку а она тебя, либо вы делаете все сами просто смотрите друг на друга.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обажаю. делаем это всей семьей, включая бабушку, дедушку и их собаку.

#2

Спроси это у СВОЕЙ девушки. Все разные, а удовлетворить ты все равно хочешь свою.

Ве 🌴
#3
Гость

Обажаю. делаем это всей семьей, включая бабушку, дедушку и их собаку.

Соседей нужно тоже пригласить!

Ве 🌴
#4
Молодой Фройляйн

Спроси это у СВОЕЙ девушки. Все разные, а удовлетворить ты все равно хочешь свою.

У кобелей не бывает своей. Поэтому они никогда не женятся.)

Гость
#5
gcsmore

Всем доброго дня. Назрел такой вопрос, а нравится ли девушкам совместная мастурбация, понятно что парням нравится, а вот как девушки к этому относятся. Уточню, это когда ты удовлетворяешь девушку а она тебя, либо вы делаете все сами просто смотрите друг на друга.

Завязывай с порнухой

#6

Вы чего? Либо все кто ответил бабушки фригидные, либо не понимаю что за реакция. Я вроде как женат, интересует мнение других.

Гость
#7
Ве 🌴

Соседей нужно тоже пригласить!

Хотя бы на просмотр

#8
Молодой Фройляйн

Спроси это у СВОЕЙ девушки. Все разные, а удовлетворить ты все равно хочешь свою.

на самом деле, мы уже практиковали это, просто интересует как женский пол к этому относится. Моя все равно скажет что ей это нравится)

Гость
#9

Ну для дро.че.ра нормальный сценарий, но так то - нафига это нужно, рукоблудствовать можно и в одиночку, для настроения и существует порнуха

#10
Гость

Ну для дро.че.ра нормальный сценарий, но так то - нафига это нужно, рукоблудствовать можно и в одиночку, для настроения и существует порнуха

Ради разнообразия почему нет, это очень редкая практика, но бывает.

Гость
#11

Ну прям до конца доводить это долго, а в рамках прелюдии прикольно и посмотреть и поучаствовать.

Гость
#12

чувак ты женился чтоб др0чить с бабой напару?? это высший аленизм просто

#13
gcsmore

на самом деле, мы уже практиковали это, просто интересует как женский пол к этому относится. Моя все равно скажет что ей это нравится)

Ну а какой тебе профит с чужого мнения?

#14
Гость

чувак ты женился чтоб др0чить с бабой напару?? это высший аленизм просто

Аххххахахаааа)))) Верх извращения! Такого мы еще не слышали.

Гость
#15

Старый добрый дрочильный хоровод

#16

Пробовала, необычно так, мне понравилась,оргазм получила гораздо сильнее чем в самоудовлетворении, но все таки секс лучше. Для разнообразия пойдет. Главное подробно разговаривать и уточнять детали-- кому как нравится, какие движения приятнее и т.п.

Гость
#17
gcsmore

на самом деле, мы уже практиковали это, просто интересует как женский пол к этому относится. Моя все равно скажет что ей это нравится)

все девушки разные и предпочтения тоже. Если видно по жене, что ей это нравится, приносит удовольствие, она наслаждается,возбуждается, то все ОК.
Что касается других, то сейчас очень много курсов продается для девушек по мануальным техникам массажа Лингамы. Если продаются, то соответственно есть спрос и есть женщины, которым это нравится.

Гость
#18

Мне не нра, я вообще не мастурбирую, не понимаю прикола самой что то руками теребить...

Гость
#19

Ну, когда вы делаете друг другу, это петтинг, а не мастурбация. И это вариант обычно всем приятен, если у партнера есть понимание, что именно делать и как приятно. А одновременная мастурбация, параллельно глядя друг на друга можем многим показаться странным, это скорее вопрос эротических фантазий. Предложить такое даме можно, но не удивляйтесь, если поржет и откажет)))

Диана-38
#20
Гость

Ну, когда вы делаете друг другу, это петтинг, а не мастурбация. И это вариант обычно всем приятен, если у партнера есть понимание, что именно делать и как приятно. А одновременная мастурбация, параллельно глядя друг на друга можем многим показаться странным, это скорее вопрос эротических фантазий. Предложить такое даме можно, но не удивляйтесь, если поржет и откажет)))

Или на х..хутор бабочек ловить пошлёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: