Гость
Статьи
Живет ли тут кто то …

Живет ли тут кто то без секса?

Хочу спросить, мне вот 30 и я девственница, причем с недавних пор решила и не начинать, не вижу смысла. Сначала хотела кого то на раз найти но я реально не понимаю смысл секса когда есть мастурбация. …

Автор
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

. в изнасиловании

так не было изнасилования.это оговор.второй раз повторяю.Но всем плевать.мусорам надо посадить.а бабосуду надо наказать ненавистного мужчину.

Гость
#202
vlad0

почему ни в чем не повинных-то? Не понял ты что донести хочешь?))) переформулируй

выше читай.

Гость
#203
Гость

так не было изнасилования.это оговор.второй раз повторяю.Но всем плевать.мусорам надо посадить.а бабосуду надо наказать ненавистного мужчину.

в случае шурыгиной, так называемый преступник только выиграл, приобрел популярность, засветился на тв шоу, заработал на этой истории немало денег

Гость
#204
Гость

да с чего бы?70-90% судей-женщины.не сотрудники правоохранительных органов выносят приговоры.

А ведут следствие и собирают доказательство преступления следователи-мужчины. Судья лишь выносит приговор на основании собранных доказательств.

Гость
#205
Гость

А ведут следствие и собирают доказательство преступления следователи-мужчины. Судья лишь выносит приговор на основании собранных доказательств.

почему мужчины?Может там тоже женщины собирают.Где статистика?
И суд запросто может решить что для мужчины в стране презумпция виновности-это норма и его можно посадить при отсутствии каких-либо вменяемых доказательств.

Гость
#206
Гость

в случае шурыгиной, так называемый преступник только выиграл, приобрел популярность, засветился на тв шоу, заработал на этой истории немало денег

разве?Я слыхал он до сих пор ходит с браслетом на ноге.
А должны были вообще сразу отпустить.а родителей шкуры привлечь за вымогательство.а шкуру за оговор.Но увы.И таких случаев полно.Этот просто известен.

Гость
#207
Гость

почему мужчины?Может там тоже женщины собирают.Где статистика? И суд запросто может решить что для мужчины в стране презумпция виновности-это норма и его можно посадить при отсутствии каких-либо вменяемых доказательств.

Ну это уже ваши домыслы и фантазии

Гость
#208

Ой, автор, я вам искренне сочувствую, что у вас за всю жизнь ни разу не было секса! Я вообще не представляю свою жизнь без секса! Помню, одно время была без секса, не было отношений-с ума сходила! Постоянно хотелось-но абы с кем не могу, хотелось именно с любимым, близким по духу человеком. Слава Богу сейчас все есть, и знаете что я вам скажу? То, что между нами происходит - это не просто секс, это космос!!! Кайф, улёт, блаженство, дикая страсть, эйфория, радость, СЧАСТЬЕ!
( И КАК НИ КРУТИ-ЭТО один из основных человеческих инстинктов , которым природа наделила людей - да и животных, для продолжения рода, так что ваши попытки всем доказать, что секс не нужен-это бред сивой кобылы.)
И еще--ни один вибратор не заменит нежных рук, губ, языка...

Гость
#209
Гость

разве?Я слыхал он до сих пор ходит с браслетом на ноге. А должны были вообще сразу отпустить.а родителей шкуры привлечь за вымогательство.а шкуру за оговор.Но увы.И таких случаев полно.Этот просто известен.

Нашли мученика)) Да за такую популярность и последовавшие за ней денежки многие школьники не отказались бы быть на его месте

Гость
#210
Гость

Ой, автор, я вам искренне сочувствую, что у вас за всю жизнь ни разу не было секса! Я вообще не представляю свою жизнь без секса! Помню, одно время была без секса, не было отношений-с ума сходила! Постоянно хотелось-но абы с кем не могу, хотелось именно с любимым, близким по духу человеком. Слава Богу сейчас все есть, и знаете что я вам скажу? То, что между нами происходит - это не просто секс, это космос!!! Кайф, улёт, блаженство, дикая страсть, эйфория, радость, СЧАСТЬЕ! ( И КАК НИ КРУТИ-ЭТО один из основных человеческих инстинктов , которым природа наделила людей - да и животных, для продолжения рода, так что ваши попытки всем доказать, что секс не нужен-это бред сивой кобылы.) И еще--ни один вибратор не заменит нежных рук, губ, языка...

Ага
а также зппп, залетов, абортов ммм... как много авторша потеряла

#213
Гость

если у людей нет инстинкта размножения, то зачем тогда они плодятся? вы скажете, общество давит. ок, но не может же общество давить на такое количество людей, заставляя их размножаться, даже если они этого не хотят.

Именно так, воспитание, общество, просто пример взрослых перед глазами с детства. Если вырастить "маугли" в полной изоляции от людей, он не поймет кула писю тыкать и максииум научится сам др.чить, но это не инстинкт, а набор рефлексов. Смотри видео.

Автор
#214
Гость

14 забыла самое главное-закомплексованные недоебитки с синдромом Кехрера.которые сами хотят,но не дают ибо на пути к желаемому встает типичная женская логика.или просто их никто не хочет .

Для женщины секс не то же самое что для мужика, ему не надо думать ни о залете ни о гинекологии.

Гость
#215
vlad0

Именно так, воспитание, общество, просто пример взрослых перед глазами с детства. Если вырастить "маугли" в полной изоляции от людей, он не поймет кула писю тыкать и максииум научится сам др.чить, но это не инстинкт, а набор рефлексов. Смотри видео.

откуда тогда повышенная эпливость у УО? которые вообще ничего не соображают, и промывка мозгов в их случае явно исключена

Автор
#216
Гость

Типично мужская логика,зачем женщине секс ради секса?, это попахивает мужской логикой, женщина прежде всего от природы мать ей нужны серьезные отношения, для создания семьи, а мужчины неответственные и не хотят создавать семью, полно придурков таких сейчас, поэтому многие девушки сейчас одиноки

Согласна, но государство тоже виновато, люди как сорняки растут никто особо не воспитывает, и потом вырастает такое... без принципов и морали. Не так уж и трудно хотя бы плакаты повесить на автобусы метро с моралью о семейных ценностях. Но этого нет. Зато везде разврат наркота и буххло. Чего ждать от тех, кто с детства ничего вообще не знает о морали...

#217
Автор

Для женщины секс не то же самое что для мужика, ему не надо думать ни о залете ни о гинекологии.

Зато надо думать о зппп)))
Я потому и девственник др сих пор, так бы давно заплатил за час траха, доступно это вполне

Автор
#219
Гость

Ну так тут же весь форум завален возмущениями мужчин о том,как женщинам прекрасно живется в России,впечатление,что мужчины просто обзавидовались,как у нас все легко и просто,ВСЕ САМО нам с небес падает.
Завидуете--вперед,никто не препятствует,поконкурируем,будете самой красивой и обаятельной,мы не против.
А то как орать и женский пол хаять--так все первые,а чуть предложишь самим пол поменять,сразу в кусты,обратка детская нелепейшая летит в тебя.
Что и требовалось доказать, женщиной никто не желает быть/жить,сложно это очень,непонятно для мужского мозга.

Согласна, почему не хотят сами встать на место женщины, так будет справедливо. Женщина например с легкостью может такое, она в жизни и зарабатывает и еще тянет все на себе. А мужики просто как дети плачутся и бегут за юбку.

Автор
#220
vlad0

Букетик неврозов и комплексов. Я то не против был с девушками мутить и ухаживал даже, но ответных чувств ни разу не встретил... А грубо домогаться и/или мощно задаривать, так чтоб дала под напором или ради приличия, не умею и не хочу.

Знаете, не все женщины любят напор. Многим нравятся и скромные. Не знаю конечно почему у вас так было, но думаю что многие женщины сами проявили бы смелость в этом случае Может стоило просто дружить для начала?

Гость
#221
vlad0

Не понял, расшифруй:) но уже чую очередное обиженное г.вно пытается меня оскорбить))))

cамо ты го вно обиженное

#222
Автор

Согласна, почему не хотят сами встать на место женщины, так будет справедливо. Женщина например с легкостью может такое, она в жизни и зарабатывает и еще тянет все на себе. А мужики просто как дети плачутся и бегут за юбку.

Ну не надо таких обобщений) ккда я бегу???))))

Автор
#223
Гость

Родится привлекательной девчушкой, это значит испытать на себе, всю половую дискриминацию, сексизм, харасмент, слатшейминг, лукизм и тд)

Читаю что было в средневековье, кошмар. У женщины не было даже права изучать науки и работать. И теперь эти мужики говорят о глупости женщин, я фигею...Что в других странах вообще молчу, женщина просто как приложение к мужчине...В принципе и матриархата никогда не было, только в первобытном строе...

#224
Автор

Знаете, не все женщины любят напор. Многим нравятся и скромные. Не знаю конечно почему у вас так было, но думаю что многие женщины сами проявили бы смелость в этом случае Может стоило просто дружить для начала?

Пробовал, но никому не нужен дерганный неврастеник (не путай со скромностью) да еще вдобавок с приступами злобы(скрываемыми, но все равно палится), и окр.

#225
Гость

cамо ты го вно обиженное

Лол))) сперва какую-то чушь сп.зднуло, затем вместо того чтоб пояснить за тухляк, начинает какахи в ответ кидать)))))

Автор
#226
Гость

нет сексуального домагательства без сексуальной провокации.
и раз вы так любите бросаться словечками-англицизмами..то виктимблеймиг в рамках этой страны крайне необходим.Потому как бабье злоупотребляет своим привелигированным положением в правовом поле.В итоге и появляются на свет всякие конченые шкурыгины и сычевы.

Неправда, у женщин нет равных прав и преимуществ, кроме того мужикам открыт доступ к карьере и высоким должностям, как женщинам туда доступ закрыт. Кроме того женщина почти никак не защищена в семейном праве, и прочих как насилие и угнетение в браке. Да и работодатели почему то не задумываются что у женщин есть критические дни и не дают дополнительных денег на средства гигиены. Либо не обеспечивают это в соц.пакете

Гость
#227
vlad0

Лол))) сперва какую-то чушь сп.зднуло, затем вместо того чтоб пояснить за тухляк, начинает какахи в ответ кидать)))))

ты просто агрессивное бы дло с недотрахом, жаль тебя

Автор
#228
Гость

Ой, автор, я вам искренне сочувствую, что у вас за всю жизнь ни разу не было секса! Я вообще не представляю свою жизнь без секса! Помню, одно время была без секса, не было отношений-с ума сходила! Постоянно хотелось-но абы с кем не могу, хотелось именно с любимым, близким по духу человеком. Слава Богу сейчас все есть, и знаете что я вам скажу? То, что между нами происходит - это не просто секс, это космос!!! Кайф, улёт, блаженство, дикая страсть, эйфория, радость, СЧАСТЬЕ!
( И КАК НИ КРУТИ-ЭТО один из основных человеческих инстинктов , которым природа наделила людей - да и животных, для продолжения рода, так что ваши попытки всем доказать, что секс не нужен-это бред сивой кобылы.)
И еще--ни один вибратор не заменит нежных рук, губ, языка...

А если б знали что вас используют просто как дырку вы бы так же говорили? При этом, вам бы врали про любовь, допустим. Или кайф поуменьшился бы?

Автор
#229
Гость

если у людей нет инстинкта размножения, то зачем тогда они плодятся? вы скажете, общество давит. ок, но не может же общество давить на такое количество людей, заставляя их размножаться, даже если они этого не хотят.

У меня с самого детства нет этого инстинкта и никогда не хотелось детей. Сейчас часто читаю что многие женщины тоже не хотят. При этом не отрицаю, что многие хотят. Но на многих общество давит, потому как рождение детей вписывается в традиционную систему "брак-дети-отношение общества", вот на другой ветке читала такую фразу от одной женщины "не хочу вступать в брак но все уже достали. Думаю может вступить потом развестись чтобы отстали". Другая пишет "тоже достали, год была в браке потом развелась теперь отстали".

Автор
#230
vlad0

Лол))) сперва какую-то чушь сп.зднуло, затем вместо того чтоб пояснить за тухляк, начинает какахи в ответ кидать)))))

Не ссорьтесь, УО - умственно отсталые люди про них речь, что они много трахаются, я так поняла.

Гость
#231
Автор

А если б знали что вас используют просто как дырку вы бы так же говорили? При этом, вам бы врали про любовь, допустим. Или кайф поуменьшился бы?

А это не меня используют-я сама набрасываюсь и делаю все что захочу, как захочу, в любой позе, в любом ракурсе-а он исполняет мои (ну заодно и свои) прихоти-качественно, с усердием, со старанием, с нежностью))))))) кайфуем оба)))))
Но у нас обоих либидо повышенное-а вы если ф ригидны-то вам и не надо конечно...

Автор
#232
Гость

А это не меня используют-я сама набрасываюсь и делаю все что захочу, как захочу, в любой позе, в любом ракурсе-а он исполняет мои (ну заодно и свои) прихоти-качественно, с усердием, со старанием, с нежностью))))))) кайфуем оба)))))
Но у нас обоих либидо повышенное-а вы если ф ригидны-то вам и не надо конечно...

Я не фригидна, мастурбирую бывает и кончаю от этого) А вы прям уверены что с таким усердием, и это все искренно и он вам не изменяет так же точно с усердием имея других женщин?

Автор
#233
Гость

А это не меня используют-я сама набрасываюсь и делаю все что захочу, как захочу, в любой позе, в любом ракурсе-а он исполняет мои (ну заодно и свои) прихоти-качественно, с усердием, со старанием, с нежностью))))))) кайфуем оба)))))
Но у нас обоих либидо повышенное-а вы если ф ригидны-то вам и не надо конечно...

Не знаю на счет секса, а вы не получаете удовольствия от простых прогулок с ним, общения там и совместных дел каких?

Гость
#234
Автор

Неправда, у женщин нет равных прав и преимуществ, кроме того мужикам открыт доступ к карьере и высоким должностям, как женщинам туда доступ закрыт. Кроме того женщина почти никак не защищена в семейном праве, и прочих как насилие и угнетение в браке. Да и работодатели почему то не задумываются что у женщин есть критические дни и не дают дополнительных денег на средства гигиены. Либо не обеспечивают это в соц.пакете

Правильно согласна, я советую вам зайти в феминисткие паблики вконтакте, там вам более компетентно ответят на этот вопрос!

Гость
#235
Автор

У меня с самого детства нет этого инстинкта и никогда не хотелось детей. Сейчас часто читаю что многие женщины тоже не хотят. При этом не отрицаю, что многие хотят. Но на многих общество давит, потому как рождение детей вписывается в традиционную систему "брак-дети-отношение общества", вот на другой ветке читала такую фразу от одной женщины "не хочу вступать в брак но все уже достали. Думаю может вступить потом развестись чтобы отстали". Другая пишет "тоже достали, год была в браке потом развелась теперь отстали".

я в своем окружении вижу, что хотят и рожают детей либо те, кому надоело работать и хочется в декрете отдохнуть или те, на кого родители и другие родственники давят. есть еще те, кто случайно залетел (или неслучайно, просто хотят ребенком мужика привязать).
Но вот именно осознанное и зрелое желание иметь детей ни разу не видела.

Автор
#236
Гость

я в своем окружении вижу, что хотят и рожают детей либо те, кому надоело работать и хочется в декрете отдохнуть или те, на кого родители и другие родственники давят. есть еще те, кто случайно залетел (или неслучайно, просто хотят ребенком мужика привязать).
Но вот именно осознанное и зрелое желание иметь детей ни разу не видела.

Думаю у звезд оно есть. У них есть миллионы вот и заводят либо усыновляют детей, потому что и обеспечить их смогут и сами того хотят.

Гость
#237
Автор

Думаю у звезд оно есть. У них есть миллионы вот и заводят либо усыновляют детей, потому что и обеспечить их смогут и сами того хотят.

У звезд дети как правило это инструмент для зарабатывания дополнительной популярности и денег. Взять тот же вуман - на первой полосе половина публикаций про детей звезд.

Гость
#238
Гость

Ну это уже ваши домыслы и фантазии

Много фактов-интернет в помощь.не с пустого места появилось мнение,что мужчин в стране дискриминируют.

Гость
#239
Автор

Для женщины секс не то же самое что для мужика, ему не надо думать ни о залете ни о гинекологии.

только вы забываете об этом напрочь-когда секс сулит материальную выгоду.С бедными мужчинами(похх из какой страны)-вы найдете тысячи причин почему секс "это плохо".и наоборот-житель золотого милиарда,даже лысый и с пузом для вас уже секс-гигант и вы на него с разбега готовы запрыгнуть.Секс у вас (не у всех-а именно что у РУССКИХ женщин)ассоциируется с бизнесом.
Ну женщины из других стран не такие закомплексованные и падки на самопродажу как русские-и они куда более активно занимаются сексом ради удовольствия и не ищут отговорок.(сейчас бы в 21 веке боятся последствий секса)

Гость
#240
Гость

Много фактов-интернет в помощь.не с пустого места появилось мнение,что мужчин в стране дискриминируют.

А уж как женщин то, дискриминируют во всем мире!

Гость
#241

Известная под названием «девственная плева», вагинальная корона окружена множеством мифов и заблуждений. Главный миф состоит в том, что вход во влагалище женщины закрыт мембраной, которая разрывается во время первой пенетрации. На самом деле это неверно. Нет никакой мембраны. Шведская ассоциация сексуального образования пытается развеять эти мифы и распространить информацию о верных фактах. В этом буклете мы пытаемся преподнести более точное описание того, что находится при входе во влагалище каждой женщины.
Где находится вагинальная корона и как она выглядит?
Вагинальная корона находится в 1-2 сантиметрах от входа во влагалище, а не глубоко в нем. У каждой женщины корона выглядит по-своему — точно также как ушные раковины, носы или половые губы – и может быть разного размера, цвета или формы. Она состоит из слизистой ткани, которая может крепиться более или менее надежно. Обычно эта ткань слегка розоватого цвета, почти прозрачная, но наиболее плотная корона бледнее или белого цвета. Она может напоминать лепестки розы или другого цветка, иногда корона напоминает гвоздику, часть головоломки или полумесяц. В подавляющем большинстве случаев она является эластичной и растягивается.

Гость
#242
Гость

А уж как женщин то, дискриминируют во всем мире!

на западе и в тоже мужчин дискриминируют гораздо больше,местами даже-похлеще чем в России.на Востоке этим авном не страдают там все довольны жизнью.

Гость
#243

В очень редких случаях слизистая ткань полностью закрывает вход во влагалище. В этом случае может понадобиться помощь гинеколога, чтобы открыть вагинальную корону для менструальной крови, а также гигиенических тампонов и проникающего секса. Вагинальные роды меняют вид вагинальной короны, сглаживая или растягивая ее так, что она становится менее заметной.
После менопаузы у женщин, которые не рожали вагинально и не занимались регулярным проникающим сексом, вагинальная корона может снова закрыться. Иногда по этой причине женщинам старшего возраста трудно вернуться к активной сексуальной жизни, и им нужна помощь гинеколога, чтобы снова открыть корону.
Никто не знает, какова функция вагинальной короны, но скорее всего, она является побочным образованием при развитии плода.

Гость
#244

Вопрос девственности сводится к тому, занимался ли человек – мужчина или женщина – сексом. Для большинства людей этот вопрос сводится к вагинальному проникающему сексу. Девственность – это размытое понятие, основанное на предрассудках и мифах, тесно связанных с отношением к женской сексуальности, которое не поддерживает Шведская ассоциация сексуального образования.
Во-первых, понятие девственности связано с гетеронормативным отношением к сексу, который сводится к проникающему половому акту между мужчиной и женщиной (другими словами, к введению пениса во влагалище).
Во-вторых, во многих языках и культурах девственность является синонимом невинности и противоположностью вины. Нет никакой вины в занятии сексом, и нет причин чувствовать вину по этому поводу. Более того, подобные мифы в первую очередь направлены против женщин, например, они используются для распространения слухов и для оправдания сексуального насилия.
Шведская ассоциация сексуального образования иногда получает вопросы о том, как можно определить «девственность». Это может решить только сам человек. Разные люди имеют разные взгляды на то, какие именно сексуальные действия можно назвать «потерей девственности». Некоторые люди ограничивают это понятие только вагинальным сексом, а другие включают в него и другие виды секса.

Гость
#245

Поскольку корона не является хрупкой мембраной, ощущения во время первого растяжения слизистой ткани (при введении тампона, мастурбации или проникающем сексе) очень индивидуальны. Некоторые женщины не чувствуют никакой боли, в то время как женщины с более плотной вагинальной короной испытывают некоторую боль. Возможны незначительные разрывы ткани, которые причиняют боль, и иногда они сопровождаются небольшим кровотечением.
Не имеет значения, сколько раз женщина занималась вагинальным сексом и что именно вводится во влагалище, она сможет наслаждаться этим опытом только при условии, что она сильно возбуждена, и у нее выделяется смазка. Не важно, первый, второй или десятый раз она занимается таким сексом. Важно учитывать, что ключевую роль в сексуальном возбуждении и наслаждении женщин играет клитор. К слову, в клиторе находятся тысячи чувствительных нервных окончаний – больше, чем в любой другой части человеческого организма. Такая высокая чувствительность приводит к тому, что большинство женщин получают удовольствие от клиторальной стимуляции. Дополнительную информацию можно найти в буклете Шведской ассоциации сексуального образования «Руководство по клиторальному сексу».

Гость
#246

бла бла бла
Мужчины все равно ценят непорочных больше чем порочных.

Гость
#247
Гость

бла бла бла Мужчины все равно ценят непорочных больше чем порочных.

бла бла бла
А женщин всеравно дискриминируют по половому признаку)

Гость
#248
Гость

бла бла бла А женщин всеравно дискриминируют по половому признаку)

Поэтому не стоит начинать заниматся сексом с мужлом, всеравно они нас людьми не считают)

Гость
#249
Автор

Я не фригидна, мастурбирую бывает и кончаю от этого) А вы прям уверены что с таким усердием, и это все искренно и он вам не изменяет так же точно с усердием имея других женщин?

А почему вам так хочется думать, что он изменяет и не искренен???

Предыдущая тема