Гость
Статьи
Секс в палатке

Секс в палатке

У кого нибудь был секс в палатке? И каково это? А если соседние палатки рядом?

Витя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это убого

Ве 🌴
#2

На помойке был. С крысой.
Ну как, как - лопнула она в конце.)

Гость
#3

Мне кажся тоже самое что в туалетной кабинке клубешника или на заднем сидении авто.не для брезгливых короч.

Гость
#4
Гость

Мне кажся тоже самое что в туалетной кабинке клубешника или на заднем сидении авто.не для брезгливых короч.

Для небрезгливых*

Гость
#5
Гость

Мне кажся тоже самое что в туалетной кабинке клубешника или на заднем сидении авто.не для брезгливых короч.

А шо такого? Я уйму баб жахал в машинах,все вроде довольны

Гость
#6
Гость

А шо такого? Я уйму баб жахал в машинах,все вроде довольны

Не согнуться ни разогнутся.душ потом как?)

Негоро
#7

У меня был. Вроде все норм прошло

нет
#8
Ве 🌴

На помойке был. С крысой.
Ну как, как - лопнула она в конце.)

А ошмётки от серой чё прям разлетелись по мусорке?

нет
#9
Ве 🌴

На помойке был. С крысой.
Ну как, как - лопнула она в конце.)

А когда вы ей пистон вставляли у неё глаза из орбит вылазили от удовольствия? Она признавалась вам в любви?

Helga
#10

Был. Скажем так, качество секса сильно зависит от вашего желания ипацца)) но душ в доступе был, хоть и полевой, и постельное белье, а не коримат со спальником. В трехдневных переходах без душа и смены носков никогда не жахалась😀
Если соседние палатки есть - ну что ж, пикантно))))

Гость
#11

У нас был в палатке)ездили в лес ..на озеро с удочками..романтика..правда рыбы так и не наловили)

Гость
#12

Смотря с кем, если с мужем ничего плохого в этом не вижу, с парнем отрицательных ответ
редко какому мужчине не захочется заняться сексом с палатке, душ, если его нет, можно просто отойти в сторону и из бутылки помыться, я знаю, что говорю!)
Соседние палатки - тихонько не орбите, и никто ничего не узнает!!!

#13
Ве 🌴

На помойке был. С крысой.
Ну как, как - лопнула она в конце.)

что за мерзость ты несешь?

Гость
#14
Гость

Смотря с кем, если с мужем ничего плохого в этом не вижу, с парнем отрицательных ответ
редко какому мужчине не захочется заняться сексом с палатке, душ, если его нет, можно просто отойти в сторону и из бутылки помыться, я знаю, что говорю!)
Соседние палатки - тихонько не орбите, и никто ничего не узнает!!!

+максимум чем может антисанитарных обернуться) молочницей

нет
#15

Ну так чё с крыской то? Требовала жениться после секса?

Гость
#16

Муж у меня - заядлый рыбак. Всегда берет меня с собой. Случается, и в палатке сексимся. Вполне приятно. Никаких отрицательных эмоций...Чужих палаток рядом с нами никогда нет...

Гном
#17

Был по юности. Ничего необычного. Но я тогда и секс то толком не понимала, так, чисто из любопытства им занимались.

нет
#18

Я крису видел на асфальте раздавленную машинами красавица плоская лежала начинка из-под хвоста выстрелила хвост напряжённый на отлёте передние лапки скрещенные задние в прыжке типа тельце стройное без пуза зубки белые прикус правильный а в глазах застыл вопрос Я тут как модель лежу или просто так? Жаль фотика с собой не было потрясная картина.

Гость
#19
нет

Ну так чё с крыской то? Требовала жениться после секса?

Да не Ве у нас правильный парень он сначала жениться а потом уже ахаться, так что я думаю это у них был медовый менять и первая брачная ночь.)))))))

Дрочерелли
#20
Гость

Муж у меня - заядлый рыбак. Всегда берет меня с собой. Случается, и в палатке сексимся. Вполне приятно. Никаких отрицательных эмоций...Чужих палаток рядом с нами никогда нет...

А вот тут у вас уважаемый гость полная недоработка. В этом вся соль, что бы рядом чужая палатка была... Представте пикантный замес, вас пылко жарит в палатке ваш муж, вы громко стонете, понимая что в соседней чужой палатке незнакомый красавец вас прекрасно слышит, возбудился и остервенело ананирует на ваши необузданные стоны... От понимания этой ситуёвины вы бурно кончаете струйным оргазмом. Дарю вам идею пикантного палаточного секса, бесплатно.

#21

Тоже был секс в палатке, жаль что была резинка только одна, но резинка выдержала)))

Гость
#22

Мне однажды в палатке бобр сделал куни.... От оргазма я обоссалась ему прямо в мордочку... Было так забавно!

Гость
#23
Гость

Мне однажды в палатке бобр сделал куни.... От оргазма я обоссалась ему прямо в мордочку... Было так забавно!

Бобр: было классно! Повторим?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: