Гость
Статьи
Помойка в голове

Помойка в голове

Муж выпивает до розовых соплей в пятницу.
И тогда дома творится треш, он хочет разврата и приключений, и кто не спрятался, тому не повезло, он достает всех. Его исключили со всех форумом, чатов, блокируют на ютубе, чат рулетке, его друзья выключают телефон, это страшно. Я в такие моменты хочу сдохнуть. или напиться, что бы все это не видеть и не слышать, бутылка водки отключает мой мозг, и я переживаю пятницу, это худший вариант, лучший когда они несутся с друзьями по "бабам", в баню, а потом у него проблемы со здоровьем, лечим простатит.
Пока не пьет, почти ангел, но и тут я ему не доверяю. И вот это подбешивает еще больше.
Или пойдем в кино, я сейчас приеду, приехать ночью, со словами извини задержался, а чего ты обижаешься?
Или с его слов, всё, едем отдыхать, по факту, любимая фраза на том свете отдохнем, по факту 10 лет ни где не была, один раз закатила истерику, так простояли с палатками 5 дней.
Расходы, раздельные, отдых за его счет не приветствуется, за мой счет можно.
Почему живу, материально вдвоем легче, хотя, мне много и не нужно.
Любовь? Иногда накрывает, до следующей ЕГО пьянки.
Одиночество, или отношение к женщинам? ГАИщники остановили, и когда я сказала, что заплачу по квитанции, а не на лапу, не постеснялись спросить, что давно секса не было? У всех все сводится к сексу, такое чувство что без мужика я недоразвитая...
У него есть машина для меня, естественное проветривание, сквозные щели в кузове, ноги во время дождя мокрые, окна не открываются, дверь можно открыть из салона, пока еще несколько дверей работают, двери еще и не закрываются, и это не потому, что мы бедные, у него есть деньги, но зачем на меня тратиться, сам он ездит на таких же машинах. Всегда твердит, деда бабка из своей квартиры выкинула, если бы не его мать, то он бы на улице остался. И что благоверный явно повторяет его судьбу. Но он ничего не хочет делать, что б изменить судьбу.

Алька
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем терпеть такого пьяницу? Он пить не умеет и учится не планирует, ему и так хорошо. Лучше уж «недоразвитой», чем с мужиком, который в выходные в баню по бабам бегает

Гость
#2

ты классная, настоящая русская баба - таких сейчас не делают

он - "по бабам" и "в запой", а она - "люблю"

где бы мне такую найти? Обещаю даже в запой не ходить

Алька
#3
Гость

ты классная, настоящая русская баба - таких сейчас не делают

он - "по бабам" и "в запой", а она - "люблю"

где бы мне такую найти? Обещаю даже в запой не ходить

Брать будете?

Гость
#4
Алька

Брать будете?

так ты же его любишь

Алька
#5
Гость

так ты же его любишь

Вот в чем проблема и разница, между мужчиной и женщиной, мне надо денег, нужно что либо купить, я иду и пашу, а не разглагольствую, что можно купить б/у , подешевле...хочу делаю. У мужчин всегда что то мешает, всегда найдутся отговорки.

Алька
#6
Гость

так ты же его любишь

Ни когда не понимала мужчин, болит зуб, иди лечи, ой а он уже и не болит.
Или, у нас развалилась кровать, нужна новая, нет я ее починю, развалился матрас, нет нормально, матрас можно одеялом заправить, точнее им яму заложить. Новую кровать, нет не слышал. Диван купить новый, а старый чем не подходит? В попу пружины впиваются? А ты одеялко кинь. Мои нервы сдали, на попе царапины, спина(мое слабое место) разваливается. Да, куплю новый диван, новую кровать, о, и точно , на них спать так приятно, ты была права... Не понимаю мужчин.

Гость
#8

В чем легче со скупердяем? Одни сплошные минусы с ним, ни одного плюса.

Гость
#9

Ты дура и замужем за алкашем..твой выбор

Алька
#10
Гость

В чем легче со скупердяем? Одни сплошные минусы с ним, ни одного плюса.

Так все такие. У подруги муж, новоиспеченный, квартиру пытался оттяпать. Тоже расписалась на старости лет, а тут ребенок погиб, и он на моменте вот этой слабости пытался последние портки снять, да, пила 3 месяца, я ее понимаю, так он ее и поил.
Но вовремя очухалась, через год она маста спорта закрыла. Терять детей тяжело, за место того, что бы помочь, поддержать новоиспеченный муж начал ее имущество делить, и пытался в дурку закрыть. Вторая замуж вышла, в браке машину купила, муж начал делить все нажитое и не нажитое... И куда не гляну, везде один трешь. Фраза знакомой, я все сама могу, но так иногда хочется, что б кто то в бокал винца долил... Но заводить ради этого мужика она не готова... И ей 46. Все устали от приживал, от качелей эмоциональных которые действительно не всегда понятны.

Гость
#11

Вы какая-то малоразвитая.Такие глупые темы приличные девушки не создают. Приличные девушки не живут до свадьбы с мужчиной.А уж тем более, с пьющим.

Стася
#12
Гость

Вы какая-то малоразвитая.Такие глупые темы приличные девушки не создают. Приличные девушки не живут до свадьбы с мужчиной.А уж тем более, с пьющим.

Смешные вы.

Стася
#13
Гость

Вы какая-то малоразвитая.Такие глупые темы приличные девушки не создают. Приличные девушки не живут до свадьбы с мужчиной.А уж тем более, с пьющим.

У меня есть 2 подруги:
1.Подполковник
2.Бизнес леди
Не глупые, а живут с таким быдлом... Это детский комплекс, ненужности, неуверенности и не надо про недоразвитость... Они умнички, красавицы, только серьезные очень, должность обязывает. Нормальные таких бояться, вот и живут...

Гость
#14

Как вас понимаю, мой супруг петелин женился на мне из-за квартиры в 5-ке, я взяла его фамилию; в девичестве была ксюша пьянова. Родила ему двоих детей, а потом узнала, что он крутил много романов, то в ргсу переспит с кем-то, то к замужним пристает, его все отшивали, а я подобрала его. Молодой была

Гость
#15

название темы про многих форумчанок....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: