Гость
Статьи
Как преодолеть страх?

Как преодолеть страх?

Дорогие друзья, помогите не знаю как быть. С молодым человеком вместе 2,5 года и за это время произошло уже 3 раза такое что во время секса в позе он сзади, член соскальзывает в анал и входит полностью... Боль ужасная, слезы и паника. В последний раз была настолько сильная боль что сидеть не возможно было, про поход в туалет молчу...( без слез не возможно было) и после последнего раза я поняла что я боюсь заниматься с ним сексом. а вдруг опять соскользнет или еще что нибудь. И вот уже 2 недели секс у нас только в мессионерской позе, которая удовольствия особо не дает как поза доги.
Если кто то подумает, что он это специально сделал то нет. он так же переживает как и я.
Как преодолеть свой страх? скажите пожалуйста, что делать что бы не бояться?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нужно тренировать мышцы сфинктера чтоб никакой мимо пролетающий член туда случайно не попал.

Гость
#2

:))))))))))))) извините, Автор.))))))
ну, честное слово, у меня ни разу такого не было, было вернее такое, что парень вытащил член ненадолго, чтобы не кончить раньше меня, а потом резко вставил не глядя и ткнул туда случайно (в позе боком дело было и темно реально не видно), но не вошло! Туда ж хрен вставишь. Если у вас там не мариинская впадина. Я не представляю как член с легкостью войдет в неразработанный анал. Палец то с легкостью не войдет

Гость
#3

Вы конечно извините, но случайно соскользнуть и войти он никак не мог. Либо у вас раздолбанный анус, либо он делает это специально, либо и первое, и второе.

Гость
#4

Что-то из разряда: дал ей пенделя, нога застряла в жопке. Вы ему отомстите, тоже запихайте ему в анус что-нибудь, чтоб прочувствовал.

Гость
#5

Бред какой-то честное слово))) в жизни конечно всякое бывает но такого я не слышала. Выше все чётко написали. Ли специально и то сложно себе представить либо вы разрабатывали его много много раз.

Гость
#6

Автор, ты в школе и физику, и анатомию не учила? Согласно гравитации, соскользнуть что-либо может только вниз, но никак не вверх. А анал находится НАД звездой твоей, сама подумай, как туда можно случайно соскользнуть? Так что твой парень имеет тебя в Ж, и радуется, что ему такая тyпeнь попалась. Не поворачивайся к нему больше спиной

Гость
#7

Используй анальную пробку в качестве защиты от глубокого проникновения в анус.

м
#8
Анна

Дорогие друзья, помогите не знаю как быть. С молодым человеком вместе 2,5 года и за это время произошло уже 3 раза такое что во время секса в позе он сзади, член соскальзывает в анал и входит полностью... Боль ужасная, слезы и паника. В последний раз была настолько сильная боль что сидеть не возможно было, про поход в туалет молчу...( без слез не возможно было) и после последнего раза я поняла что я боюсь заниматься с ним сексом. а вдруг опять соскользнет или еще что нибудь. И вот уже 2 недели секс у нас только в мессионерской позе, которая удовольствия особо не дает как поза доги.
Если кто то подумает, что он это специально сделал то нет. он так же переживает как и я.
Как преодолеть свой страх? скажите пожалуйста, что делать что бы не бояться?

Просто не надо член при фрикциях полностью вытаскивать!
Если такой страстный мч не может контролировать процесс, а это бывает!
Тренируй сфинктер, фалос , анальная пробка и тренировка и попка прикрыта!

#9

Он специально это делает походу. Случайно туда член не попадёт - его очень трудно засунуть. Странно, когда мой парень пытался - он давил довольно сильно, но ничего не вошло, так как я не захотела. И он отступил. А ваш так резко и без мыла в задницу лезет, кошмар, какой грубиян.

#10
Гость

:))))))))))))) извините, Автор.)))))) ну, честное слово, у меня ни разу такого не было, было вернее такое, что парень вытащил член ненадолго, чтобы не кончить раньше меня, а потом резко вставил не глядя и ткнул туда случайно (в позе боком дело было и темно реально не видно), но не вошло! Туда ж хрен вставишь. Если у вас там не мариинская впадина. Я не представляю как член с легкостью войдет в неразработанный анал. Палец то с легкостью не войдет

Согласна, мой раз специально ткнул и то не вошло. По-моему, туда вообще не засунешь без масла. А тут - случайно.... Вероятно, автор сама его расслабляла, а не держала сжатым.

Анна
#11
Гость

Автор, ты в школе и физику, и анатомию не учила? Согласно гравитации, соскользнуть что-либо может только вниз, но никак не вверх. А анал находится НАД звездой твоей, сама подумай, как туда можно случайно соскользнуть? Так что твой парень имеет тебя в Ж, и радуется, что ему такая тyпeнь попалась. Не поворачивайся к нему больше спиной

Тупень скорее ты, если поза такая что соскальзывает в зад что поделать. А звезда и анал у меня расположены например не очень то и далеко не как у обычных людей! Прочитай внимательнее написано же что он это не специально!!!

Гость
#12

Здравствуйте, Анна.

Конечно, такие инциденты не должны происходить, и вам стоит это обсудить с вашим партнёром. В позе, которую вы описываете, весь контроль над ситуацией в руках вашего партнёра, и он обязан делать всё так, чтобы обоим участникам процесса было комфортно: следить за тем как глубоко он входить, как быстро двигается, под каким углом и так далее.

Если ваш партнёр вас не слышит, тогда стоит задуматься, а ваш ли это партнёр?

Секс должен приносить удовольствие всем участникам процесса, иначе это изнасилование, будьте аккуратны, пожалуйста.