Гость
Статьи
считает это …

считает это унизительным для девушки

Интересно по какой причине мужчина может отказывать в минете? Я конечно не горю желанием, но просто интересно, вот у меня парень не позволяет мне делать минет ему. Максимум это сделать ему приятно руками. Я как-то спрашивала у него. А он просто ответил, что считает это унизительным для девушки. Хотя мои подруги, знакомые говорят, что мужчинам это наоборот нравится. Как думаете с чего вдруг может сложится такое мнение?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

Рот нужен для того что бы жрать. Задница что бы ср ать. Все остальное извращения.

Гость
#2

Скорее всего он редко моется, боится что ты почуешь запах

Гость
#3

Извините, а куни он делает? Или хотя бы поцеловать вас пониже пупка может? Если нет, то просто инфантил

Гость
#4

Вот и мне интересно куни он делает? Оральный ласки очень классные и приятные, он просто не понимает от чего он отказывает

Гость
#5
Гость

Извините, а куни он делает? Или хотя бы поцеловать вас пониже пупка может? Если нет, то просто инфантил

Целовать девушку можно в попку)) и то, если оная попка того заслуживает своей формой и качеством))
В письку девушку целовать блльшого смысла нет, ибо из нее девушка пысает))

Гость
#6
Гость

Вот и мне интересно куни он делает? Оральный ласки очень классные и приятные, он просто не понимает от чего он отказывает

Если уметь их делать!

Гость
#7
Гость

Если уметь их делать!

Ну это логично

Гость
#8

С того, что с головой у человека всё в порядке

Гость
#9
Гость

Целовать девушку можно в попку)) и то, если оная попка того заслуживает своей формой и качеством))
В письку девушку целовать блльшого смысла нет, ибо из нее девушка пысает))

Согласна, что минет - это скорее извращение. Я не против него, но мой мч особо не просит. Физически от него смысла ему нет. Можно минутку поласкать в особо горячий момент ради его эмоционального восприятия..."мол, смотри, как я тебя всего хочу-не могу". Но самец лижет самку, возбуждает ее, склоняет к акту любви, так сказать. У половозрелого адекватного мужчины должно быть желание поласкать свою женщину "там". Ну если не желание (если совсем ленивый или эгоист), то хотя бы отсутствие какого-либо отторжения. А вот если он идейный "фу, я так никогда не сделаю", тут уже не совсем все здорОво.

#10

Мой мне сказал - ты не лядь, а будущая мать моих детей, как ты такими губами их целовать будешь? На том и разговор был окончен.

Гость
#11
Ангелина

Мой мне сказал - ты не лядь, а будущая мать моих детей, как ты такими губами их целовать будешь? На том и разговор был окончен.

У кого такие аргументы, те обычно ходят к этим *лядям🤦

Ленка
#12
Ангелина

Мой мне сказал - ты не лядь, а будущая мать моих детей, как ты такими губами их целовать будешь? На том и разговор был окончен.

Он бы еще добавил, что ты же этими губами хлеб будешь брать.
Чушь полная. Все мы девки ляди, и должны быть такими, иначе пройдет совсем мало времени, и пойдет муж к лЯдЯм

Гость
#13
Гость

Целовать девушку можно в попку)) и то, если оная попка того заслуживает своей формой и качеством))
В письку девушку целовать блльшого смысла нет, ибо из нее девушка пысает))

Не поверите, но девушки даже какают!

Гость
#14

Мой муж тоже не приемлет минет. Я и рада, никогда не хотелось брать в рот.

Гость
#15

Заврался автор, то пишет про дочь которая руки расчесала до крови, то от имени парня про мышцы влагалища, то про бедную несчастную забитую девушку, определитесь уже

Надежда
#16
Ленка

Он бы еще добавил, что ты же этими губами хлеб будешь брать.
Чушь полная. Все мы девки ляди, и должны быть такими, иначе пройдет совсем мало времени, и пойдет муж к лЯдЯм

Очень верно сказано у меня муж за острыми ощущениями ходил к любовнице

#17
Гость

У кого такие аргументы, те обычно ходят к этим *лядям🤦

Возможно, но в жёны берут тех кого любят. Если парень любит и уважает девушку, то он её в рот иметь не станет и кончать туда же, так как после этого как целовать эту девушку.

Надежда
#18
Ангелина

Мой мне сказал - ты не лядь, а будущая мать моих детей, как ты такими губами их целовать будешь? На том и разговор был окончен.

А как если вы хотите друг друга удовольствие доставить попробовать все, вы ведь в отношениях и муж и жена у вас доверие друк к другу

Ленка
#19
Гость

Мой муж тоже не приемлет минет. Я и рада, никогда не хотелось брать в рот.

Это потому, что не пробовала ;)

Гость
#20
Ангелина

Возможно, но в жёны берут тех кого любят. Если парень любит и уважает девушку, то он её в рот иметь не станет и кончать туда же, так как после этого как целовать эту девушку.

Т. Е вы хотите сказать, что мой муж меня не любит? В порыве страсти он может кончить мне в рот и я не считаю что это как не приятно или страшно. В отношениях должна быть страсть и огонь, разнообразия в постели, а не только мисионерская поза. Попробуйте позу 69 и вы поймёте это кайф когда ласкаете друг друга

Гость
#21
Ангелина

Возможно, но в жёны берут тех кого любят. Если парень любит и уважает девушку, то он её в рот иметь не станет и кончать туда же, так как после этого как целовать эту девушку.

Чтооо??? Меня берут в жены и ничего страшного в этом не видит)) где логика? Вы ходите куда-то, чтобы вам какие-то мужики левые лизали, с мужем нельзя же, как его потом целовать? Ааа...наверное, вам не лижут и не хотят, вот вы и ведетесь на эту *** от своего мужа/мч

Гость
#22
Ленка

Он бы еще добавил, что ты же этими губами хлеб будешь брать. Чушь полная. Все мы девки ляди, и должны быть такими, иначе пройдет совсем мало времени, и пойдет муж к лЯдЯм

Ой ржу Немагу Сасалки взбунтовались.)))не пойдет милые Сасалки непреживайте))

KnowItAll
#23

Может у него какая то инфекция? Или если он так считает (про унизительно), то значит вырос в семье с застарелым менталитетом прошлого века (в СССР секса нет!)

Гость
#24
KnowItAll

Может у него какая то инфекция? Или если он так считает (про унизительно), то значит вырос в семье с застарелым менталитетом прошлого века (в СССР секса нет!)

А в семьях с прогрессивным менталитетом людям с детства прививают любовь к хуесосанию? 😄

ФИО
#25

А вам прям таки хочется не можется отсосать? Радовались бы, что муж нормальный.

правда
#26
Гость

Целовать девушку можно в попку)) и то, если оная попка того заслуживает своей формой и качеством)) В письку девушку целовать блльшого смысла нет, ибо из нее девушка пысает))

а из поппы что ничего никогда не выходит???0_о Фантастика!!!

Алла
#27
Ololo

Рот нужен для того что бы жрать. Задница что бы ср ать. Все остальное извращения.

Извращение - отсутствие секса, все остальное допустимо, если от этого приятно обоим

Гость
#28

Как чудесно,что есть хорошие и любящие мужчины.А не только те,которые могут дыру делать.И в горло и зад.Им все равно куда засовывать.А женщине -нет!

Гость
#29

Автоу.
Может быть потому, что он Вас уважает? Потому, что он Вас любит?
Те девушки, которых уважал и воспринимал как личность и даже где-то любил, никогда даже в мыслях не было засадить им в з-ад или впихнуть по самую глотку. С другими же, кого считал просто очень привлекательными, но кого не (какое бы слово подобрать?) уважал (наверное), такие желания возникали вполне регулярно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: