Гость
Статьи
Не будет ли это …

Не будет ли это считаться изменой?

Ситуация такая. Общаюсь с молодым человеком, не просто общаюсь, мы занимаемся сексом. Про встречания мы разговаривали, сказал не встречаемся. Может ли это означать, что я могу спать и с другими молодыми людьми? Не будет ли это считаться изменой?

Кристина
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Нда .
Раньше подержались за руки .
Все пара, свадьбу устраивайте.
Сейчас трахаетесь и не знаешь кто вы друг для друга
Да забей. Никакая не измена.

Гость
#2

Туппой вопрос.
Какая измена?Он тебе палку покидывает и все.Ничего между вами не было и нет.

Гость
#3

Спи конечно☝️ Не стесняйся. А лучше заведи 3-4 мужчин, ну так чтоб под настроение выбор был😂 и главное когда замуж соберёшься ты не стесняясь расскажи суженому о своём пути, стесняться нечего правда?

Masha
#4

Да уж. Вот у людей проблемы.
Ваше желание спать с несколькими плохими словами называется.

Петорсон
#5

Ни будет у вас нет со

Гость
#6

Он же озвучил, что тра-хает Вас несерьезно. Имеете полное моральное право иметь столько мужиков, сколько хотите. А слова про измену вообще смешны. Как можно изменять совершенно левому, постороннему для Вас... секс-партнеру? Он - не Ваш мужчина. И отношений у Вас нет кроме постельных. Секс- вообще не повод для знакомства. Это как в туалет сходить, облегчиться.

Петорсон
#7

9531356913

Гость
#8

Он не серьезно к вам относится. Не стройте на него планы, нет никаких измен у вас.

Антидот
#9

Ну что ты, какая еще измена. Трахайся напропалую со всеми подряд, а как состаришься, и твои морщины больше никого не привлекут, надень корону и ищи лохораба, верящего в сказки о целомудрии и верности)))

Гость
#10

Скажите ему, что были у врача и у вас ракоспидифилис последней стадии.

Гость
#11

3. Гость | 07.07.2019, 16:13:30 [2781606087]
Спи конечно☝️ Не стесняйся. А лучше заведи 3-4 мужчин, ну так чтоб под настроение выбор был😂 и главное когда замуж соберёшься ты не стесняясь расскажи суженому о своём пути, стесняться нечего правда?
.
Правда! Суженый вряд ли будет сам девственником. Или мужчинам можно, а женщинам нельзя? В наше время никакой мужчина без "секса вперед" и ухаживать не станет. Все мужики немедленно хотят внебрачного интима. Поэтому в жены приходится брать ооочень опытных женщин. Нынче все юзаные-переюзаные. Иметь до брака с десяток-два половых партнеров обычная практика. А как женщине иначе выбрать в мужья лучшего из ухажеров?

Гость
#12

Блуд-смертный грех

Гость
#13

Конечно нет, спите с кем хотите. Он воспринимает вас как тело , вот и вы делайте так же и встречайтесь как именно вам удобно

Антидот
#14

Так и не стоит жениться на шлюхах юзаных . И вообще жениться ни к чему, коли одни опытные в качестве невест.
Не женитесь на шлюхах, сбережете годы бесценной жизни и честь.

Гость
#15

9. Антидот | 07.07.2019, 16:19:32 [3932077453]
Ну что ты, какая еще измена. Трахайся напропалую со всеми подряд, а как состаришься, и твои морщины больше никого не привлекут, надень корону и ищи лохораба, верящего в сказки о целомудрии и верности)))
.
Нынче верность и целомудрие нафиг никому не надо! Мужики требуют секс уже на первом свидании. Под предлогом, что если ему понравится, он, возможно. станет ухаживать.

Гость
#16

Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.

Гость
#17

А вы считаете что он спит только с вами?

Гость
#18
Петорсон

9531356913

😅😅👍🏻красава, не растерялся))

Гость
#19

14. Антидот | 07.07.2019, 16:27:02 [3932077453]
Так и не стоит жениться на шлюхах юзаных . И вообще жениться ни к чему, коли одни опытные в качестве невест.
Не женитесь на шлюхах, сбережете годы бесценной жизни и честь.
.
Правильно! Не женитесь! И вообще секситься не надо!Руки на что даны?

Антидот
#20

Искушение преследует каждую, умение противостоять искушению и есть женственность.
*** же не пристало оправдывать собственную слабость передка внешними условиями.

Гость
#21

Пусть пи.здит, что хочет. Главное, чтобы платил хорошо и не противный. Чтоб не воротило от него.

Гость
#22

16. Гость | 07.07.2019, 16:27:47 [3271469194]
Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.
.
Кто-нибудь объяснит, что это было? Это ж надо как прорвало!

Серебряная книга
#23

Зачем вам спать с другими, автор? Зачем, обоснуйте. В чем такая необходимость иметь секс с разными мужчинами? Желание отомстить? Насолить? Сексуальные расстройства?

Антидот
#24

Ну зачем же руки только в помощь?
Юзать потаскух, но в жены брать только не падаль.

Кристина
#25
Серебряная книга

Зачем вам спать с другими, автор? Зачем, обоснуйте. В чем такая необходимость иметь секс с разными мужчинами? Желание отомстить? Насолить? Сексуальные расстройства?

Имеется ввиду, могу ли я начинать общаться с другим молодым человеком и если дело дойдет до интима, не будет ли считаться, что я изменила тому, с кем сплю сейчас

Серебряная книга
#26
Кристина

Имеется ввиду, могу ли я начинать общаться с другим молодым человеком и если дело дойдет до интима, не будет ли считаться, что я изменила тому, с кем сплю сейчас

А, ну нет, конечно. Просто перестаньте спать с первым, да и все.) Если второй порядочный, то продолжение секса с первым будет считаться нечетным по отношению к нему.

Серебряная книга
#27

Нечестным, т.е.)

Гость
#28
Серебряная книга

Зачем вам спать с другими, автор? Зачем, обоснуйте. В чем такая необходимость иметь секс с разными мужчинами? Желание отомстить? Насолить? Сексуальные расстройства?

Приятно спать с мужчиной, который проявляет материальную заботу. )))
Ощущения, вообще другие, чем когда спишь с тем, кого за сто рублей, жаба душит.)))

Антидот
#29

Будет изменой, однозначно, если ты человек.
Но у животных промискуитет, сиречь б ля дство, это норма.
Каждый сам выбирает свой путь.

Серебряная книга
#30
Гость

Приятно спать с мужчиной, который проявляет материальную заботу. ))) Ощущения, вообще другие, чем когда спишь с тем, кого за сто рублей, жаба душит.)))

Ну мы не об этом говорим. Мы говорим именно о нескольких партнерах в один период времени.

Гость
#31

А кому изменять-то? Он же никто тебе. И сам сказал , что вы не встречаетесь. О какой измене речь?

Гость
#32
Антидот

Ну зачем же руки только в помощь?
Юзать потаскух, но в жены брать только не падаль.

😂😂😂😂😂😂
Нахххх ты нужен.

Гость
#33

Нет конечно.
Измена - это то, что после ЗАГСа. До этого свободные люди а поиске.

Гость
#34

20. Антидот | 07.07.2019, 16:32:12 [3932077453]
Искушение преследует каждую, умение противостоять искушению и есть женственность.
*** же не пристало оправдывать собственную слабость передка внешними условиями.
.
Вам бы в монастыре проповедовать! На дворе давно сексуальная революция, пора вседозволенности и всеядности. Пора Вам завязывать с домостроем.Женщина нынче имеет полное право жить, как хочет и получать все доступные удовольствия. Благо, что сама работает и себя полностью обеспечивает... Захочет - будет иметь столько половых партнеров, сколько пожелает. Даже одновременно. Захочет - замуж выйдет. Не захочет замуж - себе ребенка родит, чтоб развлечься....Проблем не вижу никаких.

#35

У вас секс без обязательств, о чем было прямо заявлено. Поэтому да, не будет изменой. Что не отменяет того, что есть вероятность, что он всё равно будет недоволен, если узнает))

Гость
#36
Гость

Приятно спать с мужчиной, который проявляет материальную заботу. ))) Ощущения, вообще другие, чем когда спишь с тем, кого за сто рублей, жаба душит.)))

Вы знаете, этот молодой человек как раз из тех кого за 100р жаба и душит. В яблочко попали.

Гость
#37
Серебряная книга

Ну мы не об этом говорим. Мы говорим именно о нескольких партнерах в один период времени.

Дело вкуса. Ведь никто никому ничего не должен. Не так ли???))))👌

Гость
#38
Антидот

Будет изменой, однозначно, если ты человек.
Но у животных промискуитет, сиречь б ля дство, это норма.
Каждый сам выбирает свой путь.

Каждый меняет худшее, на лучшее. Такова природа человека.)

Гость
#39

Антидот
Ну зачем же руки только в помощь?
Юзать потаскух, но в жены брать только не падаль.
.
Незачем Вам жениться! И не на ком. Браки до 18 лет запрещены. А девственниц всех еще в школе поперепортили... Так что юзайте! Получайте удовольствие и дарите его потаскухам. Других женщин вокруг просто быть не может.

Серебряная книга
#40
Гость

Дело вкуса. Ведь никто никому ничего не должен. Не так ли???))))👌

Я никогда так не говорила. И вашим союзником не являюсь, вроде бы.))

Серебряная книга
#41
Гость

20. Антидот | 07.07.2019, 16:32:12 [3932077453] Искушение преследует каждую, умение противостоять искушению и есть женственность. *** же не пристало оправдывать собственную слабость передка внешними условиями. . Вам бы в монастыре проповедовать! На дворе давно сексуальная революция, пора вседозволенности и всеядности. Пора Вам завязывать с домостроем.Женщина нынче имеет полное право жить, как хочет и получать все доступные удовольствия. Благо, что сама работает и себя полностью обеспечивает... Захочет - будет иметь столько половых партнеров, сколько пожелает. Даже одновременно. Захочет - замуж выйдет. Не захочет замуж - себе ребенка родит, чтоб развлечься....Проблем не вижу никаких.

Проблема здесь только одна - то, что она по каждой ерунде мнения чужих людей спрашивает. Ситуация несложная, в общем-то, надо только решение принять. Значит много женщин до революции в мозгах под названием "самостоятельное мышление" еще не дошли, а жаль!))

Мирослава
#42

Да по фиг, ему ***.

Антидот
#43

Во времена недавней перестройки активно пропагандировали пить мочу, терапия такая типа. И многие пили гадость.
Нынче пропагандируют б ля дство как норму, завтра де рьмо скажут полезно жрать.
У Человека должен быть некий нравственный императива, табу на потребление фекалий.
Но.. к животным это правило неприменимо.
Зоофилия есть извращение, и заниматься сексом с животным паскудно.

Гость
#44

Антидот
Будет изменой, однозначно, если ты человек.
.
Вы еще жрице любви объясните, что изменять случайному клиенту недопустимо. Посмешили! Изменить можно только мужу или жене. А пока люди не поженились, это значит, что они не встретили свою половинку, находятся в поиске, не определились и полностью открыты для новых знакомств ( и секса в том числе)..

Гость
#45
Лиса в каске

У вас секс без обязательств, о чем было прямо заявлено. Поэтому да, не будет изменой. Что не отменяет того, что есть вероятность, что он всё равно будет недоволен, если узнает))

Об этом то я речь и веду. Предполагается, что человек оценит сложившеюся ситуацию не очень хорошо и возможно скажет, что это измена. Не ясно какие были мотивы в его голове по отношению ко мне.

Серебряная книга 📖
#46
Антидот

Во времена недавней перестройки активно пропагандировали пить мочу, терапия такая типа. И многие пили гадость.
Нынче пропагандируют б ля дство как норму, завтра де рьмо скажут полезно жрать.
У Человека должен быть некий нравственный императива, табу на потребление фекалий.
Но.. к животным это правило неприменимо.
Зоофилия есть извращение, и заниматься сексом с животным паскудно.

Почему нынче пропагандируют ***. Уж 100 лет как, официально.)) Вы только проснулись?🤣🤣🤣

Серебряная книга 📖
#47
Гость

Об этом то я речь и веду. Предполагается, что человек оценит сложившеюся ситуацию не очень хорошо и возможно скажет, что это измена. Не ясно какие были мотивы в его голове по отношению ко мне.

Значит до того поговорите с ним и скажите, что у вас есть поклонник с серьезными намерениями. Вот и все, автор. Все просто. Что вы такая несамостоятельная?))

Гость
#48
Серебряная книга

Я никогда так не говорила. И вашим союзником не являюсь, вроде бы.))

Мне союзники не нужны. Никогда их не искала. Тем более здесь.)))

Петорсон
#49
Кристина

Имеется ввиду, могу ли я начинать общаться с другим молодым человеком и если дело дойдет до интима, не будет ли считаться, что я изменила тому, с кем сплю сейчас

К кому тянет определись крестина

Гость
#50
Серебряная книга 📖

Значит до того поговорите с ним и скажите, что у вас есть поклонник с серьезными намерениями. Вот и все, автор. Все просто. Что вы такая несамостоятельная?))

Опыта в таких вопросах моловато.