Гость
Статьи
Секс со зрелой

Секс со зрелой

Дорогие дамы, подскажите пожалуйста, как найти зрелую ухоженную девушку для секса , чисто что бы ради секса, молодому человеку, как понять что девушке/ женщине нужен только секс, особенно в спб

Эл
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в СПб как и в любом другом крупном городе есть вечерние, ночные кафешки, бары, где собираются дамы чтобы подцепить себе кого нибудь) Поищите по форумам)

Гость
#2

Зрелая девушка- это старая дева?

Гость
#3

Девушка, та которую ещ не вскрыли..
А зрелая может быть только женщина.
Учи матчасть, сынок...

Гость
#4
Гость

Девушка, та которую ещ не вскрыли..
А зрелая может быть только женщина.
Учи матчасть, сынок...

Да ладно ) Паренька на милф потянуло, он и не знает как их называть, бывает )

Гость
#5

А какой возрастной диапазон у зрелых и незрелых девушек?

Вася
#6

Актуальная тема для зрелых женщин. Клево иметь молодого любовника. Хоть в Питер едь.)))

Гость
#7
Гость

А какой возрастной диапазон у зрелых и незрелых девушек?

30-38

Гость
#8
Гость

Да ладно ) Паренька на милф потянуло, он и не знает как их называть, бывает )

Эт точно. Думает быстрей обломиться на шпиливилли... Нормальных милф ещё поискать нужно.... Ну шоб не висело и дупло не разбито в край.

#9
Гость

30-38

Здесь на вумане это возраст, когда нужно замуж и опузятиться. Так что им всем взамуж надо. А не секс какой то..

Гость
#10

Требуется секс тренерша?

Гость
#11
Гость

30-38

Что?? 30 лет это зрелая женщина? Ору!Сейчас в 24 заканчивают ВУЗ, 6 лет пожила и все, уже зрелая женщина)). Я думала зрелая- это ближе к 50...

Эл
#12

На самом деле пост, что бы просто по угорать над ответами!🤣😂😂

Гость
#13
Гость

Что?? 30 лет это зрелая женщина? Ору!Сейчас в 24 заканчивают ВУЗ, 6 лет пожила и все, уже зрелая женщина)). Я думала зрелая- это ближе к 50...

Раньше (18-19 века) в 30 умирали, корсеты и всё такое...
Да, в 30 уже зрелая, а чо? Не девушка же?

Гость
#14
Эл

На самом деле пост, что бы просто по угорать над ответами!🤣😂😂

Та не п....ди.

Гость
#15
Эл

На самом деле пост, что бы просто по угорать над ответами!🤣😂😂

Да не отмазывайся ) Мы же понимаем что на мамочек потянуло )

Гость
#16

Идеал - мама Стифлера.... Я б ей дал...

Али-баба
#17
Эл

На самом деле пост, что бы просто по угорать над ответами!🤣😂😂

Смешливый какой. Зрелая женщина начиная с 18, по паспорту, не по титькам...и эдак лет до 70.Тебе какую...созревшую, спелую, иль со вкусом плесени?

Гость
#18
Али-баба

Смешливый какой. Зрелая женщина начиная с 18, по паспорту, не по титькам...и эдак лет до 70.Тебе какую...созревшую, спелую, иль со вкусом плесени?

🤣

30
#19
Гость

Что?? 30 лет это зрелая женщина? Ору!Сейчас в 24 заканчивают ВУЗ, 6 лет пожила и все, уже зрелая женщина)). Я думала зрелая- это ближе к 50...

ори

30 зрелая

50 пожилая

Гость
#20
Гость

Девушка, та которую ещ не вскрыли..
А зрелая может быть только женщина.
Учи матчасть, сынок...

Ага, четща бредятина 🤣🤣🤣 девушка, пока выглядит, как девушка. А невскрытая и в 50т может быть 🤣🤣🤣

Гость
#21

Зрелая это 55+. Учитывая, как нынешние женщины молодо выглядят. И со старыми ровестниками не спят. Молодого мальчика упругенького с удовольствием оприходуют.

Гость
#22
Гость

Что?? 30 лет это зрелая женщина? Ору!Сейчас в 24 заканчивают ВУЗ, 6 лет пожила и все, уже зрелая женщина)). Я думала зрелая- это ближе к 50...

Как бы да 30+ это уже зрелость-а ты не знала?)))))

Гость
#23
Гость

Зрелая это 55+. Учитывая, как нынешние женщины молодо выглядят. И со старыми ровестниками не спят. Молодого мальчика упругенького с удовольствием оприходуют.

Вы прикалываетесь?а че не 95+?
Почему бабье так любит отрицать факт своего старения?)

Гость
#24
Гость

Ага, четща бредятина 🤣🤣🤣 девушка, пока выглядит, как девушка. А невскрытая и в 50т может быть 🤣🤣🤣

Внешность бабы-точно определяется на глаз в 95% случаев.Даже не редки ошибки-когда возраст ваш завышают.Хватит уже обольщаться)Вы старее и страшнеете-зачастую довольно рано и после 25 лет и это неизбежно!)

Эл
#25
Гость

Да не отмазывайся ) Мы же понимаем что на мамочек потянуло )

Ну посмотри, на реакцию и разбор темы, люди клюнули, вброс прошел успешно, тема не приятная и развратная, но все же интересно посмотреть, что думают люди о подобной теме, на сколько извращены и имеют своё мнение!

Мася
#26

Ну девушку ближе к 30 или в 30-35точно не будет интересовать секс со старшеклассником, для которого она - зрелая. Они либо замужем, либо встречаются тоже с мужчинами 28+
Тебе надо искать реально зрелую, у которой уже дети выросли и у мужа на пол шестого.
А тебе молодых подавай и без обязательств, умник такой

Али-баба
#27
Мася

Ну девушку ближе к 30 или в 30-35точно не будет интересовать секс со старшеклассником, для которого она - зрелая. Они либо замужем, либо встречаются тоже с мужчинами 28+
Тебе надо искать реально зрелую, у которой уже дети выросли и у мужа на пол шестого.
А тебе молодых подавай и без обязательств, умник такой

На пол- шестого?...это будильник. У мужика может на 6.00 висеть. Силу притяжения никто еще не опротестовал.

Гость
#28
Эл

Ну посмотри, на реакцию и разбор темы, люди клюнули, вброс прошел успешно, тема не приятная и развратная, но все же интересно посмотреть, что думают люди о подобной теме, на сколько извращены и имеют своё мнение!

Да я тоже угораю, не принимай всерьёз.

#29

здарова дрочеры! я как пользователь милфок утверждаю: женщины минуя возраст средний, от того в постели хороши, что считая каждый раз последним вытворяют это от души!

Эл
#30
KAMA3_OTXODOB

здарова дрочеры! я как пользователь милфок утверждаю: женщины минуя возраст средний, от того в постели хороши, что считая каждый раз последним вытворяют это от души!

Ахахахаха, ахах, ору, это реально классный ответ!

Гость
#31

Старые бабы воняют старушатинкой. Воняет их потнючий лифон, воняют их колхозанские труселя, воняют их немытые копыта 46 размера))

Гость
#32
KAMA3_OTXODOB

здарова дрочеры! я как пользователь милфок утверждаю: женщины минуя возраст средний, от того в постели хороши, что считая каждый раз последним вытворяют это от души!

Маркиз Де Сад?

#33

Автор сделал поугорать , а вот я серьезно)) , мне 24, свежий, подтянутый, Подмосковье (юг) , познакомлюсь в мск ну и соответственно в своем районе с зрелой дамой (п.с. возраст не ставлю в приоритет). Целеустремленный, общительный, чуткий, поддерживаю контакт, надёжный )). Кого заинтересовало, дамы, пишите ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: