Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу разобраться

Дело следующее, девушка с которой я уже с пол года встречаюсь, когда первое время(почти месяц) делала мне минет, скажем так меня не очень радовала, я все молчал, не симулировал, но было скажем так не очень, но я не был зол, я видел как она старалась, но потом мы как то наладили процесс стало все круто. До нашей беседы заметил вот что: она вообще не пускала слюну(ну было почти как на терку :D)) и она не догадывалась рукой держать пенис чтобы ей было проще двигать головой и жаловалась что ей неудобно, потом конечно начала держать, было тяжко ей, хотя . Она не девственница, да и люблю я её сильно(очень взаимно, аж тревожно как все хорошо), меня любопытство только подтолкнуло на этот вопрос. Вот такое вот поведение не может свидетельствовать если скажем о том что она неопытная вплоть до полного отсутствия опыта? Она конечно пыталась сначала как в пореве делать это максимально быстро и отвращения у неё не было(у меня при куни с первого раза тоже не было никакого отвращения), но выглядело неубедительно...
Я конечно в любом случае к ней не остыну но если она первые разы училась на мне, было бы даже лестно капельку.
Дорогие дамы не скажете по своему опыту сколько у вас на обучение ремеслу этому ушло чтобы такого не допускать, может ли это свидетельствовать что она еще зеленая?

kkk31pad
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да не свисти. Виден женский почерк. Иди учись писать разводню получше

kkk31pad
#2
Гость

Ой да не свисти. Виден женский почерк. Иди учись писать разводню получше

Я конечно не понимаю в чем женский подчерк, но можно ответ хоть приблизительный?

Гость
#3

Поржала. Жизнь имбецилов.

Гость
#4

Шли бы Достоевского читать, минетчики.

Гость
#5

зачем тебе б/у сосалка для члена? как ты вообще мог влюбиться в не девственницу??? зачем тебе целовать рот, сосавший мужские члены! женщина должна сосать у того, с кем целку потеряла, и так до конца своих или его дней! бросай б/у женщину. с ней не выйдет ничего хорошего!

Предыдущая тема