Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Не хочу мужа, но люблю! После родов прошло 8 месяцев, грудью до 4 месяцев кормила. Не сильно устаю от малыша и домашних дел. Уже не знаю как себя перебороть... В чем причина и что вообще можно сделать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была послеродовая депрессия почти 1,5 года . Может это у вас сейчас .

Гость
#2

У меня 5 лет уже почти прошло после родов, а секса так и не хочу. Но я и до подов не шибко темпераментная была. Но сейчас секс не нужен вообще пустая трата времени и сил.

Гость
#3

Думаешь муж тебя хочет? Посмотри на себя, располневшая, с#ськи висят, живот карманом, растяжки, п#зда как ведро со свистом. Да и ребёнок орёт постоянно. Твой муж наверняка уже нашёл красивую и бездетную любовницу

Гость
#4
Natysik

Не хочу мужа, но люблю! После родов прошло 8 месяцев, грудью до 4 месяцев кормила. Не сильно устаю от малыша и домашних дел. Уже не знаю как себя перебороть... В чем причина и что вообще можно сделать?

по этому не надо торопиться рожать......

#5
Гость

Думаешь муж тебя хочет? Посмотри на себя, располневшая, с#ськи висят, живот карманом, растяжки, п#зда как ведро со свистом. Да и ребёнок орёт постоянно. Твой муж наверняка уже нашёл красивую и бездетную любовницу

Как раз наоборот, выгляжу прекрасно после родов, муж лезет постоянно, а мне не хочется

#6
Гость

У меня была послеродовая депрессия почти 1,5 года . Может это у вас сейчас .

Не чувствую ничего такого

Гость
#7

Вы большая молодецчто родили ребенка! Думаю, проблема в недостаче времени на себя. Восстановиться психологически после родов Вы ещё не успели. Домашние дела отбивают все желание. Объясните мужу, что Вам нужно личное время для восстановления и красоты. Больше позитивных эмоций и меньше хлапот и желание точно появится. Если муж любит, то обязательно поймет.

Гость
#8

Гормоны не восстановились, к врачу сходи!

Гость
#9

У меня так же было. Но у меня был страх забеременеть снова.

#10
Гость

У меня так же было. Но у меня был страх забеременеть снова.

У меня нет ни каких страхов, и болей. Уже не знаю что делать

Соня
#11

Попробуйте как-то раскочегарить чувства, что ли.. Есть всякие смазки возбуждающие - нам вот в свое время с мужем очень помог Лубримакс в красном тюбике, он прям очень возбуждает и процесс приятнее в разы становится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: