Гость
Статьи
Вы практикуете …

Вы практикуете футфетиш?

Вы практикуете футфетиш?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Не понимаю смысл слова "практиковать". Фетиш либо есть, либо нет.

Гость
#3
Молодой Фройляйн

Не понимаю смысл слова "практиковать". Фетиш либо есть, либо нет.

Что тут не понятного? Лижете ли пятки своему избраннику, даете ли полизать ему свои, делаете ли футджоб?

Ве 🌴
#4
Гость

Что тут не понятного? Лижете ли пятки своему избраннику, даете ли полизать ему свои, делаете ли футджоб?

А чего сразу пятки то? Вы ему сапоги свои дайте резиновые, после того как со свинарника придёте. Пусть сначала их вылижет.)

Ололошеньки
#5

Да что же за дичь то какая-то в последних темах... похабщина!

Гость
#8

Мой муж мне ножки целует, пальчики посасывает... У меня такое первый раз с ним было, он тоже меня спросил поначалу, как мне, нравится или нет, потому что, говорит, сам раньше такого с девушкой не делал, а тут, говорит, захотелось))

жмж
#9

У нас массаж ступней с кремом или маслом,
там проекция всех органов,
здорово пробирает!

Лучшая подруга
#10

Со стороны это очень смешно.

#11
Гость

Что тут не понятного? Лижете ли пятки своему избраннику, даете ли полизать ему свои, делаете ли футджоб?

Эм, если у кого-то из партнёров нет фетиша, то насильно это не практикуется. Корректнее тогда уж было бы спросить: есть ли у кого-нибудь здесь футфетиш? Что вы чувствуете, когда лижете пятки своему партнёру?

Гость
#12

Бляя, я думала food, думала про одинокие ужины при свечах, а тут опять потрахушки.

#13

Многие парни любят лизать и нюхать ножки, туфли, носочки. Полно эро салонов, где предлагают такие услуги. Как в моду вошло. Ещё и трамплинг. Фетиш и фетиш.

#14

В армии на срочной службе очень распространён партяночно-сапожный фетиш. Когда перед отбоем 150 человек партянки разматывают - такой фетишизм по казарме стелится, что свет сам гаснет.

#15

Не практикую, если не считать футфетишем любовь к массажу ног. Кайфую от него нереально

Гость
#16

А шутки про Панина будут?

Гвоздь
#17
Гость

А шутки про Панина будут?

Это уже хардкор

Гость
#18
Валерище

В армии на срочной службе очень распространён партяночно-сапожный фетиш. Когда перед отбоем 150 человек партянки разматывают - такой фетишизм по казарме стелится, что свет сам гаснет.

Уууу

Гость
#19
Ве 🌴

А чего сразу пятки то? Вы ему сапоги свои дайте резиновые, после того как со свинарника придёте. Пусть сначала их вылижет.)

Хахахаах! КРАСАВЧИК 😂😂

Гость
#20
Валерище

В армии на срочной службе очень распространён партяночно-сапожный фетиш. Когда перед отбоем 150 человек партянки разматывают - такой фетишизм по казарме стелится, что свет сам гаснет.

😆😆😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: